Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars RUnet Awards 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
PeterGreat - offline PeterGreat
Exclamation01-12-2003 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Wars RUnet Awards 2004

Год подходит к концу, пора подводить итоги. Премия за достижения в развитии фан-движения "Звездных войн" в Рунете продолжает жить и развиваться. Скоро будут объявлены условия участия в проекте. А пока запущен новый сайт премии: awards.swclub.ru.

Foks - offline Foks
01-12-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ну что... (ставит галочку в записной книжке) все идет по плану... 1 декабря, подготовка к награждениям перешла в завершающую стадию.
Подготавливайте свои старнички, наводите лоск, исправляйте баги... ибо каждый владелец своего ЗВ сайта может стать потенциальным участником конкурса.

Danya aka Spiridon - offline Danya aka Spiridon
08-12-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Каждый? Даже я?!

Alex Spade - offline Alex Spade
09-12-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Danya aka Spiridon
Как минимум в предполагаемых номинации "Луч.новичок" и "Луч. сайт о персонаже, актёре, участнике съёмочной группы"

Hedge - offline Hedge
09-12-2003 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Alex Spade
А нам медаль так и не нарисовали за 2002 год...

А ведь обещали...

Рика - offline Рика
09-12-2003 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Alex Spade Как минимум в предполагаемых номинации "Луч.новичок"

Гмммм...... Луч-новичок? Типа луч-сабля (с) первые переводы новеллизаций?...

А честно - твою фразу прочитала как в номинации "предполагаемый сайт". Уж испугалась, что и такое есть...
Кто больше намечтает, так сказать.

Danya aka Spiridon - offline Danya aka Spiridon
12-12-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Как минимум в предполагаемых номинации "Луч.новичок" и "Луч. сайт о персонаже, актёре, участнике съёмочной группы"

Если это действительно будет так...


__________________
Я Тёмный Йода! (I am Dark Yoda!)
----------------------------------------
I Star Wars!

Alex Spade - offline Alex Spade
25-02-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот как только - так сразу.

Господа... джедаи и ситы, республиканцы и имперцы, а также всякие баунти-хантеры, независимые и т.д. и т.п., короче, камрады!!!
Регистрация началась. Ждём всех до 10 марта.

Кто неуспел, тот опоздал.

Foks - offline Foks
25-02-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ну вот и дождались (радуется)
ждем активности фанов.

(руководящему составу Бастиона, срочно собраться на очередной совет)

Alex Spade - offline Alex Spade
27-02-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Итак за три дня уже подано 17 заявок.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
29-02-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade вообще-то, учитывая количество прошлых участников, и прибавив сюда количество появившихся сайтов (в том числе и моих форумчан) всего должно быть заявок около 25-30. Точнее сказать сайтов ...

Foks - offline Foks
29-02-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Maksim Tusken
Максимальное количество участвующих сайов может быть 65.
Но учитывая, что один сайт может претендовать на несколько призовых мест одновременно, этот факт сильно снижает количество участников, число 25-30 на самом деле очень большое.
Оглядываясь назад и подводя итоги, могу сказать, что ресурсы SW рунета сильно выросли, как качеством так и количеством. Появилась склонность к коллективному творчеству, произошли любопытные объединения. Пусть многие говорят, что мол они делают это для себя, им не интересна оценка своих сайтов, но на самом деле всех движит конкуренция и всевозростающая фанская активность. Сознательно или безсознательно, но каждый стараеться сделать свой сайт лучше чем у других. За этот год появились очень интересные новые сайты, достойные первых мест, "старичкам" все труднее будет бороться за обладание первым местом. На самом деле это очень хорошо.

Alex Spade - offline Alex Spade
01-03-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сейчас уже 26 заявок.
(В списке значится тридцать, но три повторных, а ещё одна - от сайта открывшегося уже в этом году)

ps Лично у меня такое впечатление, что возможно придётся номинацию "Сайты автаромейкеров" делать.

Изменено: Alex Spade, 01-03-2004 в 10:53

Foks - offline Foks
01-03-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Сайты автаромейкеров
это как?

Alex Spade - offline Alex Spade
01-03-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сайты автаромейкеров
это как?

Бить меня за русский.
Аватаромейкеров.
Это вот например http://cl-avatars.nm.ru/ и http://www.avatar-sw.front.ru

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
02-03-2004 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade да, уж с сайтами по аватарам может быть проблемка - куда их вообще включать и что оценивать? там зачастую ничего просто нет

PeterGreat - offline PeterGreat
02-03-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскольку оценивать там нечего, то и включать их некуда. Когда у людей нет никаких идей, о чем бы сделать сайт, они начинают делать сайты с аватарами. Я лично в этом вообще смысла не вижу, потому как любой уважающий себя человек делает себе аватар сам. В общем, мое мнение - эти сайты не учитывать, так как к ЗВ они, в общем-то, отношения практически и не имеют.

Sat - offline Sat
02-03-2004 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Maksim Tusken и что оценивать?
Плодовитость авторов.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-03-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Питером

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
03-03-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat я ж, собственно говоря, и спрашиваю: если Alex Spade решил их вдруг включать, то что оценивать?
Лично у меня такое впечатление, что возможно придётся номинацию "Сайты автаромейкеров" делать. -- смешно, да но даже думать об этом не стоило
там зачастую три раздела и 256 аватаров на одной странице.

Alex Spade Сколько заявок уже?

Alex Spade - offline Alex Spade
05-03-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сколько заявок уже?
Докладываю.
На сегодня подано 43 заявки, как таковые.
Из них 7 отклонены как повторные.
Две заявки отклонены, так как сайты появились в уже в 2004 году.
Это "Огни Корусканта" и один из сайтов аватаромейкеров.

В настоящий момент, я не могу достучатся до хозяйев трёх сайтов.
свг.ру
свг.крпг.ру
swcombine.ru

если Alex Spade решил их вдруг включать
Я пока ещё ничего не решил. Я лишь констатировал факт.
Это называется зондирование общественного мнения (ака "провокация").

Foks - offline Foks
05-03-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Это называется зондирование общественного мнения
Ну заявку принять к рассмотрению можно (раз она уже подана), думаю это будет не в ущерб более достойным сайтам, которые и получат место на голосовании.

"Огни Корусканта"
Жаль, поторопились они. Но помню год назад так пострадал сайт Тускена KOTOR.

PeterGreat - offline PeterGreat
10-03-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня последний день приема заявок.

Alex Spade - offline Alex Spade
11-03-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Господа. К сожалению меня сегодня отрубили от сети (выхожу от соседей).
Так что меня сегодня по ICQ можно не искать.
НО я работаю над заявочными данными. И сегодня постраюсь подвести какие-либо результаты.

Alex Spade - offline Alex Spade
11-03-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Напоминаю про правила http://awards.swclub.ru/rules.php

Предварительный отбор заявок.
А) Всего подано 51 заявка, 185 позиций.
Б)
1) Исключены 10 повторных заявок.
2) Исключена номинация "Самый маленький" - всего две заявки.
Итого осталось 41 заявка, 149 позиций.
В)
1) Исключены 3 сайта открывшиеся уже в 2004 году.
- Клан аватар-мейкеров - cl-avatars.nm.ru
- Огни Корусканта - c-lights.narod.ru
- Feel the Force - felltheforce.narod.ru
2) Отклонены частично заявки
- SWGamer - на номинации 2,10
- Рыцари Старой Республики - на ном. 1
- SW Fix - на ном. 2,10
- SWG.ру - на ном. 5,6,10, добавлена заявка на 3, оставлена в силе заявка на 2 (надо проверить)
- SWG.крпг.ру - на ном. 1, 8, 9 (последние две из-за того, что используется несобственных дизайн и навигация, а от портала Rolemancer в целом)
Итого осталось 38 заявок, 126 позиций.

Текущее время: 12:57 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru