Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Люкас воскресил Джанго Фетта.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ZheSyt - offline ZheSyt
12-09-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И Бинкс тоже не умрет Rick McCallum сказал это в чате
ато что опубликовал Граф Андро то эта новость была еще до чата

Tie Pilot - offline Tie Pilot
12-09-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, значит во втором эпизоде Обик еле его одолел, а в третьем будет таких пачками валить ... отстой, буду смотреть только из за Вейдера и Палыча ... остальное :%;?:%;*№:8)*(?:8(*%"?;№
Вот!

General Anakin - offline General Anakin
12-09-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



ZheSyt
Джанг не воскреснет! ,а Тимуэра Моррисон будет играть одного из первых
я тоже так думаю

Drinkins - offline Drinkins
12-09-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
Ага, значит во втором эпизоде Обик еле его одолел, а в третьем будет таких пачками валить ... отстой, буду смотреть только из за Вейдера и Палыча ... остальное :%;?:%;*№:8)*(?:8(*%"?;№
Вот!


Ну, во втором эпизоде с Феттом дрался недорыцарь Оби Ван - все помнят, что он не самый крутой джедай? Винду справился одной левой... И, кроме того - Фетт - хеадхантер, из лучших (интересно, а где он оторвал мандалорианский доспех?), а следовательно, универсал. Клонтрупперы же - просто солдаты, и вряд ли их тренировали так же, как прототипа - не те цели.

Что до меня - я буду смотреть на всех - на Палпатина, Скайуокера, Винду, Дуку, Victoria class star destriyer - надеюсь появится! - и еще очень хотелось бы чтобы VSD упал Бинксу на голову

И, вот интересно - появиться ли у трупперов в эп 3 классический дизайн? И космические сражения!

General Anakin - offline General Anakin
12-09-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Tie Pilot
Обик еле его одолел, а в третьем будет таких пачками валить ... отстой
а ему шрам на лбу закрасят не переживай

Граф Андро - offline Граф Андро
12-09-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin

> Эйнекином
зачем же так матюкацца?

Копурихт не мой, однако...

> Глуп, жаден и труслив, но - генерал и дипломат!
теперь понятно какие идеалы у нынешних аристократов




Тарантул

- Что вы нам покажете?!
- Мы вам всё покажем!

Мы вам ничего не позволим показывать! Мы вам сами все покажем.
(оттуда же)

General Anakin - offline General Anakin
12-09-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
Копурихт не мой, однако...
а я не тебе это критика к пейсателю.

???
ладно тебе проехали. сорри если что.. мир, дружба, жувачка ну не могу не съязвить

Граф Андро - offline Граф Андро
12-09-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin
ладно тебе проехали. сорри если что.. мир, дружба, жувачка ну не могу не съязвить
Язва... Ладно, проехали.

Riskoff - offline Riskoff
12-09-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старый Суслик
http://lenta.ru/kino/2003/09/11/clone/
Лукас объяснит его возвращение. Напомним, что по сюжету "Атаки" именно ДНК Джанго Фетта была использована для создания многотысячной армии клонов.

Ересь. Это будет не Джанго, а младший брат Бобы Фетта. Да еще и на 10 лет младше А если даже все правда, тем жальче Джанго - видимо его опять пришьют

Fury - offline Fury
12-09-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Глуп, жаден и труслив, но - генерал и дипломат!
теперь понятно какие идеалы у нынешних аристократов


Тогда уж лучше Поггль. Он ващще архигерцог.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
12-09-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Потому и не останется незамеченной!
Тогда надо так-
На фоне народного праздника по случаю трагической гибели полюбившегося многим персонажа - ушастого непоседы Джа Джа Бинкса пройдёт практически незамеченной общая катастрофа

Изменено: Alexanderrr, 12-09-2003 в 21:06

Fury - offline Fury
12-09-2003 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alexanderrr

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
14-09-2003 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это ничего еще Дарта воскресять и все поновой!! Ура товарищи к победе комму....Империи!...

Граф Андро - offline Граф Андро
14-09-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



SunTrooper IV
еще Дарта воскресять и все поновой!!
Какого из?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
15-09-2003 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винду справился одной левой... И, кроме того - Фетт - хеадхантер, из лучших (интересно, а где он оторвал мандалорианский доспех?), а следовательно, универсал. Клонтрупперы же - просто солдаты, и вряд ли их тренировали так же, как прототипа - не те цели.
Советую прочитать историю Мандалоров и Джанго в часности ... ох советую ... (еле еле сдерживается чтобы не проговорится)

и еще очень хотелось бы чтобы VSD упал Бинксу на голову
Корабль пожалей!

Текущее время: 08:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru