Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Желаю познакомиться :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Raan - offline Raan
07-09-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Желаю познакомиться :)

К моему глубочайшему сожалению, я не имею возможности проводить много времени в нете, а общаться-то хочется! Так вот, ищу желающих переписываться со мной по мылу. Немного о себе: я имперский генерал, средних лет, привлекательный (по крайней мере, я так думаю), разносторонне образованный. Короче, со мной есть о чём поговорить. Ну, пишите, кому не лень.

Раан

Граф Андро - offline Граф Андро
07-09-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Мда, профиль у тебя лаконичен до упора...

Рика - offline Рика
07-09-2003 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Граф Андро , и скромен. Кстати, Маски, я, кажется, вас знаю.

Sat - offline Sat
08-09-2003 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Raan А какое отношение все это имеет к данному разделу (ЗВ) ?

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
08-09-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Raan угумс ... познакомлюсь с девушкой обязательно опыт пилотирования Тай-файтера,чтоб стирала мне мою белую униформу штурмовика и осуждали повстанцев за чашкой чая вечером наблюдая заход солнца на татуине (у меня там домик) ;D

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
08-09-2003 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Странная тема... Или один я так думаю?

Artemis - offline Artemis
08-09-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Ну и ворчуны же вы, уважаемые! Нет чтоб с пониманием отнестись к проблеме, так они бедного новичка в штыки!

SunTrooper IV
познакомлюсь с девушкой обязательно опыт пилотирования Тай-файтера,чтоб стирала мне мою белую униформу штурмовика и осуждали повстанцев за чашкой чая вечером наблюдая заход солнца на татуине (у меня там домик)
Как найдёшь такую, скажи. Мне просто интересно, много ли желаюших будет. Перемывать кости ребелям куда ни шло, но стирать... Фууу....


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Fury - offline Fury
08-09-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Artemis

Перемывать кости ребелям куда ни шло, но стирать... Фууу....

А что там стирать? Протер снаружи тряпочкой... це ж пластик...

Moonlighter - offline Moonlighter
08-09-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Fury
А что там стирать? Протер снаружи тряпочкой... це ж пластик...
Еще проще-засунуть в посудомоечную машину или в автомобильную мойку


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Граф Андро - offline Граф Андро
08-09-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Moonlighter
> А что там стирать? Протер снаружи тряпочкой... це ж пластик...
Еще проще-засунуть в посудомоечную машину или в автомобильную мойку

Причем, вместе с носителем...

Рика - offline Рика
08-09-2003 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Граф Андро , да запросто! Граф, вы что, не в курсе ТТХ доспехов штурмовиков?!

Нда. Washing-troopers....

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
08-09-2003 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Artemis
Ну и ворчуны же вы, уважаемые!
Мы не ворчуны, мы скептики в меру!

Alexanderrr - offline Alexanderrr
08-09-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Вы всерьёз полагаете, что штурмовики носили пластик?
Потрогайте пальцем подарочный АТ/АТ , и скажите, он пластиковый?

Рика - offline Рика
08-09-2003 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Alexanderrr Хм.... Местами - да, скажу как человек, который облазил его весь.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
08-09-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика подарочный или настоящий?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
09-09-2003 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr

Фигня это все, бумажный он, смотри соседнюю тему

Sat - offline Sat
09-09-2003 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Что-то автор пропал.

Fury - offline Fury
09-09-2003 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

> А что там стирать? Протер снаружи тряпочкой... це ж пластик...
Еще проще-засунуть в посудомоечную машину или в автомобильную мойку
Причем, вместе с носителем...


И эти люди упрекают Империю в зверствах...

Artemis - offline Artemis
09-09-2003 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



А что там стирать? Протер снаружи тряпочкой... це ж пластик...
Еще проще-засунуть в посудомоечную машину или в автомобильную мойку

Есть способ попроше: находится достаточно глубокая и достаточно чистая лужа или маленькое озерко, штурмовик заманивается на берег и сталкивается в водоём.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Рика - offline Рика
09-09-2003 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Artemis , проще привести отряд на берег озера и сказать -вперед шагом марш! На противоположном берегу все бдут уже чистенькими...

Artemis - offline Artemis
09-09-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Рика
А что? Тоже выход, причём очень хороший.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Тарантул - offline Тарантул
09-09-2003 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Рика , проще привести отряд на берег озера и сказать -вперед шагом марш! На противоположном берегу все бдут уже чистенькими...
В тине, крабах и иле. Этакие древние штурмовики из тьмы веков...

Artemis - offline Artemis
09-09-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



В тине, крабах и иле. Этакие древние штурмовики из тьмы веков...
Штурмовые части Империи в области личной хигиены и ухода за униформой держатся на высоте!


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Kat Starflying - offline Kat Starflying
09-09-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А проблема вполне понятная, вот у меня дней 10 нета не было так и то все пропустила........ Я вот тоже не знаю как часто смогу проявляться. Так что вот..... Учебный год, а как у вас получается так много в нете бывать.... я бы с удовольствием сама так, да не могу.... Жаль.

Fury - offline Fury
09-09-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

В тине, крабах и иле. Этакие древние штурмовики из тьмы веков...

И с ними - дядька Черномор.

Текущее время: 08:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru