Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » про то как очень хотелось мальчика, но получилась девочка или для фьюри и для всех
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Рика - offline Рика
07-09-2003 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury

И КО дну, увы, тоже...
Сначала ко, потом по, а потом бум - и нет танка....

А не свалится?
ГЫГЫ. А ты представь себе картинку - прям таки индуистская мифология получается - ау, Шива!!
Вся имперская армия умещается у меня на пузике! Бегает и не знает, как ей спуститься...
По-моему, картинка получится симпатичная... Тока не надо брать меня за модель.

гросс-адмирал Траун Может, покажу, если сканер смилостивится
Присоединямс к Фьюри.

Fury - offline Fury
07-09-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

ГЫГЫ. А ты представь себе картинку - прям таки индуистская мифология получается - ау, Шива!!
Вся имперская армия умещается у меня на пузике! Бегает и не знает, как ей спуститься...
По-моему, картинка получится симпатичная... Тока не надо брать меня за модель.


Граф Андро - offline Граф Андро
07-09-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



К вопросу о танках-шахогодах, ситхах и клонах: http://children.kulichki.net/igry/aliens.htm

Fury - offline Fury
07-09-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

И где там ситхи?

И там, и опять бедная Фьюри крассивых ситских мушшин не увидала...

Граф Андро - offline Граф Андро
07-09-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury, дык молниями жарят вовсю! Тысызыть три в одном! (Танки-шахогоды, ситхи и клоны)

Lancer - offline Lancer
07-09-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Fury
А у танков руля нет

Рика - offline Рика
07-09-2003 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Lancer , потому что при их весе и проходимости остальное - не их проблемы.

Lancer - offline Lancer
07-09-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Рика
Это точно! Наш человек!

Fury - offline Fury
07-09-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

дык молниями жарят вовсю! Тысызыть три в одном!

Та ну. Ты этак еще розетки в ситхи запишешь.
И будет их по две на квартиру - учитель и ученик... Кшмар.

Lancer

А у танков руля нет

Мне ужо сообщили.

Рика

потому что при их весе и проходимости остальное - не их проблемы.

Именно поэтому в 17 лет я мечтала иметь личный танк...

Рика - offline Рика
07-09-2003 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury (с широким адмиральским жестом) Хочешь, подарю?

Граф Андро - offline Граф Андро
07-09-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Рика
С каких это пор адмиралы распоряжаются армейской техникой?

Fury - offline Fury
07-09-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Хочешь, подарю?

(с загребущим ситским жестом) А то ж...

Граф Андро - offline Граф Андро
07-09-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Батарейки в комплект не входят...

Fury - offline Fury
07-09-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

С каких это пор адмиралы распоряжаются армейской техникой?

(почесывая свежеподаренный танк между пушечек) Но-но! С каких надо, с таких и!

Fury - offline Fury
07-09-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

В комплект ЧЕГО?


девушек-ситхов.. сейбера.. танка.. розеток..чугунных ванн...

"Аааа!" - подхватывая на лету выброшенный адмиралом селедочный скелетик, раскрашенный восковыми мелками - вот: вот кому надо голову морочить.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
07-09-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Поаккуратнее с подарком Чай не безделица.

Fury - offline Fury
07-09-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alexanderrr

Поаккуратнее с подарком

Я с ним нежно. Он аж урчит от удовольствия...

Fury - offline Fury
07-09-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Вся имперская армия умещается у меня на пузике!

Интересно... Почему-то при очередной попытке помедитировать на эту картину видение сменилось образом сапога Вейдера, тычущего в пустую рясу Кеноби с фоновым злоехидным песнопением: "И все палпатинская конница, и вся палпатинская рать Не могут Кеноби, не могут Кеноби, не могут Кеноби собрать..."

Alexanderrr - offline Alexanderrr
07-09-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урчит? ( подумал , повернулся к АТ/АТ, проделал Фокус с почёсыванием. Танк РЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!)
О, точно!

Граф Андро - offline Граф Андро
07-09-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

В комплект ЧЕГО?
Танков, конечно. Хотя, девушкам-ситхам батарейки тоже не помешают - энергозатраты у них большие...

Я с ним нежно. Он аж урчит от удовольствия...
Сшей ему тапочки, чтобы полы не царапал лапками. И подмазывай маслицем машинным, чтобы его редукторы не сильно урчали...

Fury - offline Fury
08-09-2003 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Танков, конечно.

Да ну.. Люк вон вставил батарейку.. а танк того. Не от них они работают...

Хотя, девушкам-ситхам батарейки тоже не помешают - энергозатраты у них большие...

Мы напрямую, из Силы черпаем...

Сшей ему тапочки, чтобы полы не царапал лапками.

У нас коврик, не страшно... Главное, чтобы в коридоре не застрял.. и в кухне.. и - если уж на то пошло - в комнате..

Lancer - offline Lancer
08-09-2003 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



У меня уже один танк есть. Скоро второй будет.

Foks - offline Foks
08-09-2003 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



мндааааа нынче танки популярны! Только причем тут обои?

Граф Андро - offline Граф Андро
08-09-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Приглючилось:

Идут шагоходы - привет Палпатину!
Летят стаи таев - привет Палпатину!
Плывут исдешки - привет Палпатину!
А идут тыщи труперов - салют Палпатину!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
08-09-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня молчаливый, урчать начинает только во время залпов, а так, ... что чеши что не чеши ... Клановец, ... гордый!

Текущее время: 21:46 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru