Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » про то как очень хотелось мальчика, но получилась девочка или для фьюри и для всех
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
schiva - offline schiva
06-09-2003 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



про то как очень хотелось мальчика, но получилась девочка или для фьюри и для всех

а еще про то как не спицца по ночам, попивая винище и кляня тормозной комп, и про то как забыл блин рожки...
вообщем, фьюри, мол не вышел, не вышел мол рожей, а дифчонка вышла (ну мне так кажеца) и рожей и всем остальным.
так что кому валпапиры, валпапиры кому?! налитай!
.
http://www.schakty.narod.ru/temp/wallpapersith01.jpg
http://www.schakty.narod.ru/temp/wallpapersith02.jpg

schiva - offline schiva
06-09-2003 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



чето народ глюкает... но там есть

Sat - offline Sat
06-09-2003 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



schiva глядя на имя файла А чего клинок фиГолетовый, а не красный, если это ситхиня, так сказать? И где, интересно, предупреждение об эротическом содержании ресурса, на который даны ссылки?

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ Там голая (почти) девушка с мечом. Пуританам не ходить! (простым людям больше достанется)

Fury - offline Fury
06-09-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



schiva

Классная деффченка!
А Мол - когда-нибудь - выйдет??

Граф Андро - offline Граф Андро
06-09-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Придется Вам, миледи, ваять самой - обнаженные парни вряд ли сильно привлекают Шиву...

P.S. А девчонка ничего, только бесстыжая. И боевая - придется сначала меч отобрать, а потом уже общаться...

Foks - offline Foks
06-09-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



schiva
красиво
Татуировку сам придумал?

Граф Андро
хммм, а Граф тут как тут, опять меня опередил на миг...
судя по ее боевой окраске свой меч она просто так не отдаст, я бы на графа не поставил...

Граф Андро - offline Граф Андро
06-09-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Foks

хммм, а Граф тут как тут, опять меня опередил на миг...
А то! Опередить соперника (на войне ли, в любви ли) - добиться победы.

судя по ее боевой окраске свой меч она просто так не отдаст,
Не суди по внешности, мой друг.

я бы на графа не поставил...
И здря. Ибо девушка в поединке может взять
а) хитростью,
б) быстротой.
Первое она частично уже начала применять, одевшись (точнее раздевшись) таким образом. А вот со вторым - опаньки, двухсторонним мечом вряд ли можно быстро работать, да и более предсказуем он, я бы сказал. Моя светлость больше опасалась бы девушки с двумя мечами (помните Тарантуловскую Марусю?)...

Fury - offline Fury
06-09-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Придется Вам, миледи, ваять самой - обнаженные парни вряд ли сильно привлекают Шиву...

Никто-то мне подарка не сделаеееет... Ситха не нарисууует...

ничего, только бесстыжая. И боевая

Так это же хорошо.

Foks

судя по ее боевой окраске свой меч она просто так не отдаст, я бы на графа не поставил...

А давай тотализатор устроим! Чур, я принимаю ставки!

Граф Андро - offline Граф Андро
06-09-2003 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
А давай тотализатор устроим! Чур, я принимаю ставки!
А поединок будет как, по переписке?

Fury - offline Fury
06-09-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Или по телефону. Секс по телефону бывает, чугунные ванны тоже - почему не быть поединку?

Граф Андро - offline Граф Андро
06-09-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

Поединок по телефону - это круто (с работы буду звонить, это на халяву). Только он получается без зрителей...

Чем плохи чугунные ванны?

Foks - offline Foks
06-09-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
Опередить соперника
да куда уж мне, железному дровасеку, с графом в остроумии тягаться....

А драться двоймым можно и отключив одну сторону, а потом, в самый ответственный момент.... вжих... и...

И так, принимаются ставки!!!!
Раздаются фанфары.
На арену выходят, его сиятельство Граф Андро Аутеримский Джедай в 50-м поколении и Представительница Религиозной секты Ситов. (Трибуны ревут, в воздух летят разноцветные шары, зрители покупают прохладительные напитки и закуску)
Многие тысячи головов скандируют Андро, Андро, Андро.
Раздается голос ведущего:
- Внимание, уважаемые зрители! Смертельный поединок, между уважаемым Графом и таинственной незнакомкой!!!
Делайте ставки господа! Если победит Граф, то получит свидание в самом роскошном ресторане Корусканта с девушкой Ситом в платье. Если Граф проиграет, его разденут, посадят верхом на Бату и отпрявят в дюнное море к тускенам!! Делайте ставки господа!!!

Толпа весело принялась делать ставки.
- Ставлю 2 к 1 на Сита - кричал потрепаный протокольный дроид, протягивая пачку кредиток.

А тем временем Граф лениво улыбаясь в своей ложе полировал пилочкой свои безупречные ногти... он то был уверен кто победит.

Граф Андро - offline Граф Андро
06-09-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Foks

А драться двоймым можно и отключив одну сторону, а потом, в самый ответственный момент.... вжих... и...
Опять потеря времени плюс психологический барьер.

На арену выходят, его сиятельство Граф Андро... ...А тем временем Граф лениво улыбаясь в своей ложе
Так где же мое сиятельство, на Арене или в ложе?

Если победит Граф, то получит свидание в самом роскошном ресторане Корусканта с девушкой Ситом в платье.
Победителю достается проигравший в полную и неограниченную собственность. А уж отвести свою полонянку в ресторан граф и сам в состоянии, и в любом желаемом для себя виде...

Если Граф проиграет
Не думаю, что если я проиграю, то останусь в живых - ситхи обычно прагматичны. Разве только если сумею поколебать холодность данной мадмуазель своим шармом...

P.S. Не джедай я уже давно!

Рика - offline Рика
06-09-2003 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Граф Андро , На арену выходят, его сиятельство Граф Андро... ...А тем временем Граф
Была такая знакомая у Экзар Кана, Алима звали. Такие сложные галлюцинации наводила!!!!

Foks - offline Foks
06-09-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
И всем ты не доволен...

Вначале тебя вывели на арену, а на арене (как у боксеров на ринге) у тебя есть свой уголок, где лежат запасные мечи, чистые воротнички, и дорогая выпивка.

Граф Андро - offline Граф Андро
06-09-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Foks
Своя ложа на арене - это мощно... Это даже не ложа, а целое шале. Прям тебе рыцарские турниры с палатками участников вокруг ристалища...

Рика
Галлюцинации наводить - это только на weak-minded...

Рика - offline Рика
06-09-2003 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Граф Андро , нет, на слабоумных - это майнд-трики. А там - именно галлюцинации... Типа ты видишь, как к тебе летит целый флот... или что из тебя червяки лезут... какая прелессть...

Fury - offline Fury
06-09-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Поединок по телефону - это круто (с работы буду звонить, это на халяву). Только он получается без зрителей...

Но со слушателями.

В трубку не пролазят. Это у нас объяв понаклеили "Чугунные ванны по телефону".

Foks

да куда уж мне, железному дровасеку, с графом в остроумии тягаться....

(задумчиво) А зачем? Многие девушки любят не красивые речи, а основательность...

Толпа весело принялась делать ставки.
- Ставлю 2 к 1 на Сита - кричал потрепаный протокольный дроид, протягивая пачку кредиток.


И лишь букмекер в поношенном темном плаще одобрительно улыбнулась такой - казалось бы - неосмотрительной ставке и тихо, на грани чувствительности сенсоров, прошептала: "Надеюсь, прочие мои клиенты будут менее осмотрительны"..

Foks - offline Foks
06-09-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
Своя ложа на арене - это мощно... Это даже не ложа, а целое шале. Прям тебе рыцарские турниры с палатками участников вокруг ристалища...

Во во именно так, скромность тут неуместна

Кстати, какой категории форсюзеров тебя отосить, еще год назад тебя за джедая принимали.

Граф Андро - offline Граф Андро
06-09-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

Многие девушки любят не красивые речи, а основательность...
Поэтому к разным девушкам нужен разный подход...

"Надеюсь, прочие мои клиенты будут менее осмотрительны"..
Don't underestimate the enemy, You must.


Foks

Свободный форсюзер я уже давно, и не скрываю.


P.S. Зачем дроидам кредитки? В кантинах их не обслуживают, даже из буфета на старфрейтерах гоняют...

Foks - offline Foks
06-09-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
Ты спроси у дроидов LOM 4 и IG 88 зачем им кредитки?
У каждого своя специализация

Да и не забывай другие ситские примочки, типа ослепления, молнии, смертельного взора.

Fury - offline Fury
06-09-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Зачем дроидам кредитки? В кантинах их не обслуживают, даже из буфета на старфрейтерах гоняют...

С дроидессами в робо-бары ходить.

Fury - offline Fury
06-09-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Свободный форсюзер

Кстати, давно уже гадаю - от чего свободный?

Граф Андро - offline Граф Андро
06-09-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
> Зачем дроидам кредитки? В кантинах их не обслуживают, даже из буфета на старфрейтерах гоняют...
С дроидессами в робо-бары ходить.

А потом вместе маслянные ванны принимать?

Fury - offline Fury
06-09-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

или что из тебя червяки лезут... какая прелессть...

Лучше.. ТАНКИ!!! Танки - это наше все!

Текущее время: 22:13 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru