Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » До чего доводит Оби-Ван Кеноби...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
Talking23-08-2003 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До чего доводит Оби-Ван Кеноби...

см. здесь...
http://www.km.ru/news/view.asp?id=9...CE4E072C0A4643A

В общем, похоже, не спроста Алек Гиннес ненавидел эту свою роль.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
23-08-2003 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



и денюшки стриг с неё до конца дней...
Пардон памяти г-на Гиннеса.

Darth Artem - offline Darth Artem
24-08-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь я счастлив быть тем, кем я являюсь. И мне даже нравится изображать Оби-Ван Кеноби. Мне приятно, когда дети говорят со мной о нём, поскольку я помню собственные ощущения от первых трёх фильмов из цикла «Звёздные войны».

Никого не минует ЧАША сия. Фишер тоже эз-за этого киряла, и Хэммил по-моему тоже. ЗВ - штука затягивающая.

Jedi I - offline Jedi I
24-08-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако большинству актеров так и неудалось сыграть в более менее значительных ролях после выхода ЗВ....
Форд исключение играет и по сей день

Darth Artem - offline Darth Artem
24-08-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi I имхо Форд играет в фильме самого себя (в смысле по характеру), не сильно вживается. Дык, плотник... Хэммил, Фишер, Мэйхью (хотя за маской и не видать) и менно работают по системе Станиславского - живут в своих ролях. Чересчур. МакГрегор, видимо, тоже, но не до такой степени: новые фильмы сами по себе просто не дотягивают.
Оттого такие последствия.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
24-08-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя шотландец Юэн МакГрегор впервые стал известным благодаря роли наркомана Рентона в фильме «На игле», настоящая всемирная слава настигла его после ленты «Звёздные войны. - лошня полная!

автор слабо ориентируется в кинопрокате:
1. Имя пишется как Эван, а не Юэн.

2. МакГрегор имел до ЗВ две "звездные роли" у Боэла: в "Неглубокой могиле" (Shallow Grave (1994)), "Trainspotting" (Trainspotting (1996)), "Эмма" (Emma (1996)), а также "А Life Less Ordinary" (1997)

2.1. За "Trainspotting" и за " Life Less Ordinary" был номинирован на MTV Movie Award! А это кое-что значит! Т.е. до Эп1 актер был как говорят "подающим надежды", и если бы не Эп1 то уж точно бы засветился в каком нибудь проекта такого же масштаба!

3. Кстати, сейчас МакГрегор параллельно прекрасно (между Эп1 и Эп2) снимается в прочих фильмах: Eye of the Beholder (1999), Moulin Rouge! (2001), Black Hawk Down (2001).

А после Эп2 уже снялся в "Down with Love" (2003), что будет в наших кинотеатрах уже на след. неделе.

Глупая статья. Ее можно было бы в двух словах написать как новость: "Эван МакГрегор год назад в Лос-Анджелесе был замечен в баре сильно выпившим."

Darth Artem - offline Darth Artem
24-08-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken 1. Имя пишется как Эван, а не Юэн. Юэн. Это шотландское имя.

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
25-08-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken Сам МакГрегор произносит свое имя как "Юэн". Услышано в интервью.

General Anakin - offline General Anakin
26-08-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Vit Skystranger
На сколько я в курсе, минимум до чего он доводит, так это до больницы Максимум -- сами знаете до чего

Тарантул - offline Тарантул
26-08-2003 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Darth Artem имхо Форд играет в фильме самого себя (в смысле по характеру)

А как ты определил, какой у него характер? "Раздолбайских" роли у него всего две - Хэн Соло и Индиана Джонс. Правда, они как раз и запомнились больше всего зрителям. Остальные его персонажи едва ли похожи на этих двух.

Darth Artem - offline Darth Artem
26-08-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул А как ты определил, какой у него характер?
По лицу.
"Раздолбайских" роли у него всего две - Хэн Соло и Индиана Джонс.
Они многого стоят и весьма ему подходят. Вывод?
Остальные его персонажи едва ли похожи на этих двух. Да, К-19, "Игры Патриотов" и и з той же серии. Но я, как ни странно, в этих фильмах не воспринимаю его в серьёз, он скорее отрабатывает деньги. Тем более возраст человека меняет.
Хотя как улыбнётся - сразу Соло и Инди вспоминаю, проскакивает это у него.

Текущее время: 12:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru