Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » вступление в клуб
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
krehov - offline krehov
22-08-2003 15:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вступление в клуб

Как вступить в ваш клуб. Пишите.


__________________
aka Darth Maul

Alex Spade - offline Alex Spade
22-08-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Э-э-э... [оглядываясь]. В какой?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
22-08-2003 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Ну-у... надо сдать по 5000 долларов каждому камраду, потом заполнить формы №1, 8, 20, 41 и 145 затем подождать полтора года и тогда, вохможно, если тебе очень повезёт...
В какой клуб-то?

Рика - offline Рика
22-08-2003 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



krehov Как вступить в ваш клуб.
Какой клуб?
Тебя это беспокоит?
Давай поговорим на эту тему.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
22-08-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius Не жадничайте, камрад.
Хватит и 500, и приём сразу.

Lengra - offline Lengra
22-08-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Alexanderrr
500, так 500, но только каждому! Всем 20 тысячам камрадов!

krehov
Ты уже вступил Надо всего лишь зарегистрироваться на Камраде, что ты уже сделал. Осталось только общаться

z_diver - offline z_diver
26-08-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Думаю, что речь идет об этом: http://www.koozeen.spb.ru/about/members.htm

General Anakin - offline General Anakin
26-08-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



krehov
1. Первое правило клуба: нигде не упоминать о клубе.
2. Второе правило клуба: если всё сразу не ясно, см.п.1.
3. Третье правило клуба: новичок должен сообщить свою сторону Силы, свою философскую концепцию восприятия ЗВ, свои предпочтения в технике ЗВ, литературе и т.д. Ну и.. соответственно, принять бой))


__________________
Произведу эффективную и качественную зачистку местности (с)

Darth Artem - offline Darth Artem
26-08-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin 1. Первое правило клуба: нигде не упоминать о клубе
Fight Club forever!!!
2. Второе правило клуба: если всё сразу не ясно, см.п.1.
Хм... Замкнутый круг, однако!
3. Третье правило клуба: новичок должен сообщить свою сторону Силы, свою философскую концепцию восприятия ЗВ, свои предпочтения в технике ЗВ, литературе и т.д. Ну и.. соответственно, принять бой))
Хм... и снова хм-м. Так, если мне техника по барабанеру, если я считаю, что философская концепция для меня - это слишком сложно, если я не читаю книг по ЗВ, если я не хочу принять бой...
...Но безумно люблю Оригинальную Трилогию...
Мне что, нельзя вступить?

Foks - offline Foks
26-08-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alexanderrr, Lengra, DarthGeorgius
Думаю да, 500 долларов вполне хватит (лучше в евро) и можно только камрадaм зв форума.

Клуб любителей пива?

Alexanderrr - offline Alexanderrr
26-08-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Artem Всё упирается в 500 долларов, а техника и философия-дело вторичное.А разоришся на 1000-сразу председателем клуба сделаем.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool26-08-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



All

А без стЁба нельзя? Я вроде гордился что у нас форум самый корректный, думаю вы и сами это могли отметить.

Деньги, это конечно всегда хорошо, но брать с членов клуба взносы - ИМХО это последнее дело.


krehov
Вот тут посмотри:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...2046#post842046

Тарантул - offline Тарантул
26-08-2003 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Коррупция пробралась в Империю

Darth Artem - offline Darth Artem
26-08-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Коррупция пробралась в Империю
Она тама и была.
KooZeeN А без стЁба нельзя? Я вроде гордился что у нас форум самый корректный, думаю вы и сами это могли отметить.
Если быть всё время серьёзными...

General Anakin - offline General Anakin
26-08-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Darth Artem

Мне что, нельзя вступить?
если ты ещё до сих пор считаешь, что это клуб -- то нельзя


__________________
Произведу эффективную и качественную зачистку местности (с)

PEK - offline PEK
Talking26-08-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Рика, ой, я кажется хочу об этом поговорить

PeterGreat - offline PeterGreat
26-08-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Деньги, это конечно всегда хорошо, но брать с членов клуба взносы - ИМХО это последнее дело.
Позволю себе категорически не согласиться. Если взносы не грабительские и если деньги идут на благо клуба и его членов, то брать взносы не только можно, но и нужно. Это, в частности, дисциплинирует членов клуба. Без денег не возможна никакая клубная деятельность. Однако, разумеется, все это верно лишь в том случае, если клуб не только и не столько онлайновый, сколько реальный.
Все, все, все... молчу и удаляюсь.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-08-2003 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



PeterGreat
Всё правильно Если клуб реальный

Текущее время: 20:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru