Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Спайди за пределами "Поля Битвы"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Тарантул - offline Тарантул
Talking22-04-2003 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Так, я всё-таки обсчитался Оставалась одна вакансия, да и ту только что "взяли", на этот раз - из клуба 64 ИФ

Набор пилотов окончен.

Граф Андро - offline Граф Андро
22-04-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Тарантул, ответил в к-мыл. Меня успели взять в летчики?

Тарантул - offline Тарантул
23-04-2003 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Граф Андро Угу, успели, только есть один вопрос - см. к-мыл


Lengra Рика Fenrir the Emperor - сапсэм забыл - внешность тоже желательно на к-мыл описать. А то будут все гунганами

Граф Андро - offline Граф Андро
23-04-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Тарантул, ответил.

И немного о своем герое. Он любит свою работу, небо и самолеты. Еще он любит кино про красивую жизнь. Также он любит смешные прически. А еще он нежный...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
24-04-2003 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Также он любит смешные прически. А еще он нежный... оригинальный пилот боевого истребителя и гроза космоса.

Тарантул - offline Тарантул
24-04-2003 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Граф Андро А еще он нежный... Угу, особенно с ведомыми... в штопоре
Кстати, мне всё равно не всё ясно, посему опять к-мыл

Zova Koon - offline Zova Koon
24-04-2003 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Тарантул
А меня возьмёте?
Могу финасовые консультации давать... если собрался в контрабандисты - это понадобится.
Кроме того могу подсказать по особенностям организации преступного сообщества.
Как?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
24-04-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме того могу подсказать по особенностям организации преступного сообщества.
Так вот ты какая, Новая Республика...

Foks - offline Foks
24-04-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
рррр.... если только сапсэм мельком
Да я прикалываюсь, мое присутствие вовсе не нужно

И немного о своем герое. Он любит свою работу, небо и самолеты. Еще он любит кино про красивую жизнь. Также он любит смешные прически. А еще он нежный...
Паучек, сделай этому герою так, что бы он постоянно гонялся за самками (пусть даже не человеческими), а они его постоянно отвергали и он от этого страдал и не мог понять почему.
ха ха ха будет забавно

Граф,

Граф Андро - offline Граф Андро
24-04-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Tie Pilot
> Также он любит смешные прически. А еще он нежный...
оригинальный пилот боевого истребителя и гроза космоса.

Так то ж в личной жизни...

Foks
"Сынок, это фантастика..."

Тарантул - offline Тарантул
Talking24-04-2003 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks за самками (пусть даже не человеческими)

Tie Pilot Так вот ты какая, Новая Республика...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
24-04-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так то ж в личной жизни... ААААА! Тогда да ... обязательно, ...

Тарантул - offline Тарантул
24-04-2003 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



На самом деле я усиленно думаю, как перенести подмеченные "особенности" персонажей в повесть, но что б при этом никто не обидился

И кстати: камрады, где критика? Смотрю, число просмотров "падения..." - довольно прилично. Но никаких ругательных отзывов нет. Не к добру это, чувствую...

Zova Koon - offline Zova Koon
24-04-2003 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Tie Pilot Так вот ты какая, Новая Республика...
НР идёт на встречу каждому...
Ибо "свободное развите каждого - залог свободного развития всех!"

Tie Pilot - offline Tie Pilot
24-04-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но что б при этом никто не обидился Я свои недостатки знаю, я не обижусь, увидев себя в "зеркале".

НР идёт на встречу каждому... Кому??? Стань свободным от преступных условностей, вступай в Империю! Там МИР И ПОРЯДОК!

Foks - offline Foks
24-04-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Но никаких ругательных отзывов нет. Не к добру это, чувствую...
... буду читать в родных стенах.

Лично у меня сейчас руки до вдумчивого чтения не доходят...

Андро
"Сынок, это фантастика..."
Для тебя же стараюсь

Zova Koon - offline Zova Koon
24-04-2003 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Tie Pilot
Кому??? Стань свободным от преступных условностей, вступай в Империю! Там МИР И ПОРЯДОК!
Что за ерунда! Условности как раз присущи тоталитарным империям, а не демократическим республикам, где свобода (от условностей)- есть норма жизни.

Зы. А вообще условности это не политическая категория, а традиционная, каково общество - таковы и условности, а каковы условности - таков и режим.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-04-2003 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Zova Koon
Камра-ад... Не начинайте... Тоталитаризм - это не Империя. И вся дискуссия - не отсюда.

Граф Андро - offline Граф Андро
24-04-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



гросс-адмирал Траун, так надо понимать, что император каждый раз референдум объявлял, когда надо было что-то решить? Не авторитарна Империя, как же...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-04-2003 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Граф Андро
Авторитарный и тоталитарный - ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ! Не подменяйте аргумент.
Империя - АВТОРИТАРНА,
но не ТОТАЛИТАРНА.

Граф Андро - offline Граф Андро
24-04-2003 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



гросс-адмирал Траун

Тоталитаризм - это политическая идеология абсолютной власти. Тоталитарным называется государство с системой правления, не ограниченной конституционно или без сдерживания другими силами в обществе (такими как церковь, сельское мелкопоместное дворянство, профсоюзы или местные органы власти). Такое государство не несет ответственности перед обществом посредством периодических тайных и состязательных выборов. Оно использует свою неограниченную власть для контроля всех сторон жизни общества, включая семью, религию, образование, бизнес, частную собственность и социальные отношения. Политическая оппозиция подавляется, процесс принятия решений сильно централизован. За фасадом тоталитарной системы нетрудно обнаружить произвол, непрофессионализм управления криминальных клик, которые используют средства государства в своих личных целях, заявляя о стремлении к общей цели. Тоталитарный режим обычно является самым серьезным нарушителем прав человека, поскольку прибегает к войнам и геноциду чаще, чем другие режимы.

Вывод: Империя - тоталитарное (по методу правления) и авторитарное (по методу единоличного руководства) государственное образование.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-04-2003 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
О фанфике. Чтобы не оффтопить.
в Нар-Шаддаа.
Nar Shaddaa. Без дефиса.
Заарн
- Доссен…
Ну почему у всех началась болезнь немецкизма? Это я не серьёзно, конечно
Секунд двадцать все стояли неподвижно, стояла абсолютная тишина.
Раз все стояли, то лучше было бы сказать "тишина повисла". Если бы все висели, то "тишина стояла" бы. Чтобы не повторяться.
смятённым
Гм... Русский не мой родной, но вроде такого слова нет. То есть буквы "ё" в нём нет.
Прожжённый космический пират, яростный враг Империи, лидер отряда в 67… теперь уже в 66 истребителей, ведомых пилотами-асами, сейчас он не мог унять судорожное дыхание, не мог совладать со взбесившимися мыслями, витавшими далеко.
Местоимение "он" лишнее.
своей аскетической каморки
Аскетичной.
Раньше, во времена Республики, мириады частных судёнышек сновали на орбите, но сейчас пространство было чистое.
Ниет...
Внимание, Империал-Центр атакован
Гм... что за вещь? Imperial Center есть Имперский Центр.
Один СИД-истребитель неподвижно завис в пространстве
Маловероятно.
на котором была выведена гигантская «шестерёнка» герба Империи
А мне нравится! Лучший эпизод!
Затем, что атмосферные полёты на СИДах требуют куда большего мастерства!
Гм... Уверены?
Ты должен делать то, что прикажет тебе Империя и Император!!! – Смиррек также вскочил с места,
Э нет. Если кто-то вспыльчивый, пускай. Но если кто-то Смиррный - пусть будет смиррным до конца.
Свободное складчатое платье, сшитое из ослепительно белой ткани по модному альдераанскому покрою, скорее подчёркивало идеальные формы тела Селены, чем скрывало их. Руки, увитые изящными браслетами, покоились на бёдрах. Длинные золотистые волосы были уложены в какую-то невообразимо сложную причёску, вниз ниспадали длинные локоны. На лице не было ни одного искусственного оттенка. Да они Селене и не требовались. Бездонные зелёные глаза смотрели на Доссена с таким выражением, от которого другие мужчины теряли голову.
Ну почему каждый фрик получает суперженщину?
Это беда всех книг. Я лично уже завязал с женскими персонажами без крайней необходимости


__________________
Ветер, что качает вереск

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-04-2003 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Граф Андро
- В другую тему давайте, если охота продолжать

Изменено: гросс-адмирал Траун, 25-04-2003 в 06:27

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-04-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Граф Андро гросс-адмирал Траун

Слушайте, при всём уважении, не покинули бы вы тему с тоталитаризмом в охапку? Пятый круг уже... Откопайте старые темы, и обсуждайте сколько душе угодно

Изменено: Admiral Zaarin, 24-04-2003 в 17:47

Tie Pilot - offline Tie Pilot
25-04-2003 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, при всём уважении, не покинули бы вы тему с тоталитаризмом в охапку? Пятый круг уже... Откопайте старые темы, и обсуждайте сколько душе угодно
АГА, здесь творчество обитает...

Текущее время: 12:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru