Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Спайди за пределами "Поля Битвы"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Тарантул - offline Тарантул
Exclamation31-03-2003 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Спайди за пределами "Поля Битвы"

Дурные прмеры заразительны
Решил я написать фанфик про Паучка. И, вообщем-то, уже начал. Причины, побудившие меня к этому, разные.
Во-первых, проработка биографии, которую я придумал для этого персонажа, уже явно переросла незатейливый экшн Поля Битвы. Хочется развить его историю больше.
Во-вторых, в Поле Битвы не совсем подходящий для Спайди период истории
Не скажу, что это моя первая проба пера, но до этого я не писал в приключенческом жанре. Будут битвы, любовь и смерть, дружба и предательство... Всё как обычно. Могу сказать точно, чего НЕ БУДЕТ:
не будет Люка, Леи и Хана Соло не будет джедаев и ситхов, не будет гросс-адмиралов и гранд-моффов, не будет многотысячных флотов и многомиллионных армий. Не будет картонных схематичных персонажей и тех.описаний на 15 страниц. Постараюсь избежать штампов, уделить больше момента персонажам, а не спецэффектам.
Можно сказать, что эта повесть про пилотов Империи. Но это не проимперская книга.
Буду выкладывать на форуме, небольшими главами, почаще - мне так легче писать, а вам читать.

Тэк-с, это всё лирика. I need help. Нужна помощь от камрадов, разбирающихся в структуре войск Империи, геополитической обстановке в галактике, немного в ТТХ и тактике. Хорошо бы, если бы я сначала отсылал текст им, на предмет ляпов, а потом уже выкладывал на всеобщее обозрение. Конечно, я сам тоже не сижу сложа руки, раскапываю инфу, но хотелось бы исключить ляпы, насколько это возможно. Период действия - -2...-1 BSW4. Если кто будет консультантом - буду премного благодарен


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Регент Никсон - offline Регент Никсон
31-03-2003 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Я к Вашим услугам, уважаемый.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
31-03-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу проконсультировать по истребителям и кораблям (можем посоветоваться), или о тактике.

Тарантул - offline Тарантул
31-03-2003 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Регент Никсон и Tie Pilot - см. k-mail

Ard Royber - offline Ard Royber
31-03-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могу ещё поконсультировать, ежели хотите

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
31-03-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скромно предлагаю себя в качестве консультанта (кому не хочется первым прочесть будущий "нобелевский" шедевр?)

Тарантул - offline Тарантул
31-03-2003 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ard Royber так, мы с тобой уже связались...

Admiral Zaarin а тебе к-мэйл

будущий "нобелевский" шедевр? - гы.. да мне бы хоть до уровня "Дарта Мола - саботёра" не скатиться - и то хорошо Вот это было эпохальное произведение Всякие Андерсены и рядом не стояли по идиотизму.

Тарантул - offline Тарантул
01-04-2003 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Регент Никсон Ard Royber Admiral Zaarin
Отправил первые главы на мыла (по кр.мере на те, которые нашёл в сети . Если у кого-то сейчас другой е-мэйл, просьба сообщить его, напр. на к-мыл).

Tie Pilot К сожалению, не нашёл твой мэйл (а на камраде его хрен посмотришь). Сообщи, плз, и я вышлю и тебе начало фанфика.

Регент Никсон - offline Регент Никсон
01-04-2003 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



А я уже закончил рабрту над Вашим отрывком. Получайте обратно...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
01-04-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробую отправить свой адрес на К-мыльце.
... или Е-мыльце.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
01-04-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотри!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
01-04-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Уряяяя!!! Наконец-то широкая общественность узнает, чего Спайди с Хеджем не поделили...
И что из себя представлял "Миллениум Тарантул"

Тарантул - offline Тарантул
01-04-2003 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Devona_Shade Сразу могу разочаровать
Затронут другой период биографии Спайди. Зато станет ясно, что не поделили Паучок и Империя...

Tie Pilot Отсылает назад и пишет "неверный адрес"

Регент Никсон - offline Регент Никсон
01-04-2003 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Тарантул

Регенты были всегда... Уж с основания Империи точно

Тарантул - offline Тарантул
02-04-2003 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[Тарантул с трудом встаёт после мощного залпа Ард Ройбера и применяет стимпак ]

Регент Никсон Tie Pilot Ard Royber е-мэйлы

Регент Никсон - offline Регент Никсон
02-04-2003 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель Страха



Мне кажется, что в4-ой главе править нечего...

Тарантул - offline Тарантул
02-04-2003 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Регент Никсон В смысле она безнадёжна?
По серьёзному, если всё ok, то тем лучше...
Буду копить очки хода на Ard Royber'a
Кстати, Admiral Zaarin, ау!!

Andrew Russ - offline Andrew Russ
03-04-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Тарантул

Ух ты! Раз Регент говорит, что уже просматривал 4-ю главу, то может можно хотя бы первые 2-3 выложить на всеобщее обозрение?

Foks - offline Foks
03-04-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Зато станет ясно, что не поделили Паучок и Империя...
А вот это интересно! Надеюсь happy end будет? Типа Спайди, стал верой и правдой служить Империи. А? Ну пажалста...

Кстати, очень советую сделать художественное оформление к фан-фику, картинки в собственном исполнении будут очень даже интересны...

Тарантул - offline Тарантул
03-04-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Andrew Russ
Во-первых, регент откликнулся сверхоперативно. Некоторые ещё проверяют первые главы.
Во-вторых, сначала хотелось бы добиться ясности в некоторых принципиальных вопросах, чтобы не пришлось переписывать заново уже опубликованное.
В-третьих, я понял, что некоторых допущений избежать не удастся. "Жизнь слишком скучная штука, чтобы описывать её без приукрашивания". Задача усложнилась - мне действительно надо решать, каким советам следовать, а каким, увы, нет.

Всё же, если всё будет ок, первые главы начну публиковать со сл. недели. Если к тому времени консультанты меня не убъют. На самом деле, помогают очень здорово.

Foks
Чем всё окончилось, вы можете наблюдать в Поле Битвы Для меня гораздо более интересен вопрос - с чего всё начиналось. Люди не рождаются пиратами, убийцами или тиранами. каждый проходит свой путь...

Zova Koon - offline Zova Koon
03-04-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Тарантул по геополитике могу подсказать мое мыло [email]danielr@yandex.ru[/email]

Foks - offline Foks
03-04-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
OK. А как тогда насчет картинок?

Тарантул - offline Тарантул
03-04-2003 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Zova Koon по геополитике могу подсказать - спасибо. пока вроде вопросы такого рода прояснены. если понадобится вновь - обращусь.

Foks А как тогда насчет картинок? - пока там обнажённых девчонок нет Мары тоже не будет.

Если серьёзно, то всё упирается в наличие времени. Либо одно, либо другое. Дай-то, чтоб литературный потенциал не пропал раньше времени. А потом можно будет и об остальном подумать.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
04-04-2003 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может конкурс объявить?

Foks - offline Foks
04-04-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Tie Pilot
Хорошая мысль, но вначале надо узнать, каков он рассказ!

Текущее время: 12:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru