Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Предлагаю создать пермию "Vader Awards" + Голосование "Лучший сайт по ЗВ за 2002 год&
Луч.сайт 2002 года
Голосование окончено.
"Jedi Outcast" - русский сайт 117 49.58%
Star Wars Database 53 22.46%
Имперский Бастион 22 9.32%
Санкт-Петербургский фан-клуб 14 5.93%
64-й Имперский Флот 12 5.08%
"Звездные войны" на Куличках 8 3.39%
The Force.ru 5 2.12%
"Энциклопедия ЗВ" на народе 5 2.12%
Всего: 236 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
12-01-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Участники жюри...
Голосуем по номинантам (см. к-мейл)
Думаю нелельки нам хватит...

Foks - offline Foks
12-01-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Все это хорошо но... Предлагаю в номинации Почетный приз - 2002 добавить "Энциклопедия ЗВ" на народе, за подбор материала и "Боевая Звезда", за подбор материала.

Jedi Leo - offline Jedi Leo
12-01-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздновато вношу предложение наверное, но в качестве ещё одного члена жюри можно выдвинуть всех остальных участников форума. Т.е. Устраивается голосование и тот сайт который побеждает получает 1 дополнительный голос. Сроки голосования можно ограничить и тогда оно не будет затягиваться...

З.Ы. А про theforce.ru забыли? Хороший сайт и по дизайну и по подборке Аудио, Видео материалов + много wallpapers.

RusSolo - offline RusSolo
12-01-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет бонуса это ты Лео хорошо придумал.....
Правда может читерством запахнуть.... Хотя я все же верю в лучшее качества людей.

Изменено: RusSolo, 12-01-2003 в 19:39

Mephisto - offline Mephisto
12-01-2003 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
Я тоже поддерживаю идею Jedi Leo !
Может даже сделать отдельный приз "форумских" симпатий

Foks - offline Foks
13-01-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Jedi Leo
Ага. Голосование думаю на форуме надо обязательно провести, независимо от результатов голосования Жюри.

З.Ы. А про theforce.ru забыли? Хороший сайт и по дизайну и по подборке Аудио, Видео материалов + много wallpapers.
О, точно! Сайт заслуживает внимания...

Sat - offline Sat
13-01-2003 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Ага, сайт и правда хороший.

Alex Spade - offline Alex Spade
13-01-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jedi Leo Foks Sat
Насчёт theforce.ru
Сайт хорош....
Но такие измывания над пользователями - без флеша не работает, режим 1024*768 обязательно.
Сайт ни в какую не может быть внесён в номинацию "Лучший сайт", разве что в номинацию "Лучший дизайн", да и то есть кандидаты с хорошим дизайном и без флеша.

Насчёт общего голосования...
Идея нормальная... Тогда главная идея в жюри будет отбрасывание малоподходящих в эту номинацию сайтов.

Насчёт "Энциклопедии ЗВ" на народе и "ЗВ на Куличиках". ИМХО лучше поддержать живые ресурсы, а не находяшиеся в кризисе. Хотя...

Mephisto - offline Mephisto
13-01-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade

Но такие измывания над пользователями - без флеша не работает, режим 1024*768 обязательно.
Сайт ни в какую не может быть внесён в номинацию "Лучший сайт",


true, true !

Alex Spade - offline Alex Spade
13-01-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сайты с фреймами я сваливаю в другую кучу...

Lengra - offline Lengra
13-01-2003 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Насчёт "Энциклопедии ЗВ" на народе и "ЗВ на Куличиках". ИМХО лучше поддержать живые ресурсы, а не находяшиеся в кризисе. Хотя...
А разве "Энциклопедия ЗВ" сейчас в кризисе?

Alex Spade - offline Alex Spade
13-01-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lengra
ИМХО, но именно так я рацениваю следующие слова
25 ноября 2002 - типа официальное сообщение. Сайт временно заморожен (зима всё-таки). Если будете настойчиво просить, отдам в хорошие руки (скорее всего, не отдам).

Jedi I - offline Jedi I
14-01-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшое замечание.... я как участник жюри

Список номинантов уж больно мал.....

Я например не заметил нескольких сайтов... в к-меил .например http://www.holocron.ru/

только количество сайтов в кольце мной насчитано 27....

А как же те, который не участвуют в кольце ?.... они тоже имеют право быть избранными, но не факт что их выберут, темнемение.

Alex Spade - offline Alex Spade
15-01-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Насчёт Холокрона - это часть SWFANS, а не отдельный сайт.
В списке те номинанты, которых наиболее часто предлагали другие камрады.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-01-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jedi I

Действительно, выходит, что голосов столько же, сколько и номинантов в большинстве номинаций.

Alex Spade - offline Alex Spade
15-01-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот ещё один мой эскизик под премию по названием Vader Aw.


Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-01-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я бы выбрал значок отсюда: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...9440#post689440

Сверху набрать название премии, а снизу номинацию

Ard Royber - offline Ard Royber
16-01-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем российская цветовая гамма на значке?

RusSolo - offline RusSolo
16-01-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем российская цветовая гамма на значке?

Да зачем ???

Лучше уж Монгольская или Вьетнамская....

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-01-2003 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



RusSolo
Ну Вейдер как-то не ассоциируется с Россией, как и ЗВ вообще

Foks - offline Foks
16-01-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Admiral Zaarin
Я бы выбрал значок отсюда:
Ага пойдет. Мне тоже нравится. Нейтральный.

Alex Spade - offline Alex Spade
17-01-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Итак итоги голосования голосовало 9 из 10

Переголосование по названием (0-1 - нет-да)
Vader Aw. - 7
Звёздная правда -1
Ru2D2 3
Избранники Силы-4

Теперь номинанты:

Лучший сайт - 2001
Star Wars Database - 8
Star Wars Gamer - 2

Лучший сайт - 2002
"Jedi Outcast" - русский сайт - 7
Star Wars Database - 6
Имперский Бастион - 3
Санкт-Петербургский фан-клуб "Звездных войн" - 0
64-й Имперский Флот - 1
"Энциклопедия ЗВ" на народе - 2
"Звездные войны" на Куличках - 0

Лучший новичок - 2002
Имперский Бастион - 6
64-й Имперский Флот - 3
Star Wars Combine (Russian Portal) - 3

Лучший дизайн - 2002
"Jedi Outcast" - русский сайт - 7
Санкт-Петербургский фан-клуб "Звездных войн" - 4
Имперский Бастион - 6
"Звездные войны" на Куличках - 1

64-й Имперский Флот - 1
Почетный приз - 2002
Star Wars Combine (Russian Portal) - 3 (за что - что-то вроде за привличение внимания)
Кольцо русских ЗВ сайтов - за идею - 9

Alex Spade - offline Alex Spade
20-01-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады - не участники жюри.
Если хотите проголосовать шлите мне к-майл с вышеуказанном списком. В каждой номинации вы можите проголосовать не более чем за ТРИ сайта

Foks - offline Foks
20-01-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade, а почему бы не сделать обще-форумское голосование на Камраде и на SWG по лучшим сайтам рунета?
Открываем 5 тем-номинаций, где на голосование представлены списки страниц с условием что выбор должен быть один а не 3. a?

Alex Spade - offline Alex Spade
20-01-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да я в общем не против, но как контролировать, что человек не выбрал больше 3 пунктов.

Текущее время: 18:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru