Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Набор пилотов в Разбойный эскадрон!
Кто из пилотов Разбойного эскадрона вам больше всего нравится?
Голосование окончено.
Ведж Антиллес 17 48.57%
Люк Скайуокер 7 20.00%
Корран Хорн 7 20.00%
Тикхо Селчу 4 11.43%
Всего: 35 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Tie Pilot - offline Tie Pilot
30-03-2004 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А республиканцев ты не переубедишь, читай Дейла Карнеги.
На полке стоит, никак руки не дойдут ...
"Нуу, попытка не пытка, не правда ли, товарищь Вэйдер?"

Roman2 - offline Roman2
30-03-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн
> Рукх ПРЕДАТЕЛЬ!!
И кого он предал?
У Ногри были обязательства перед Вейдером лично, более не перед кем. И никто не имел права

Tie Pilot
> Единственной законной и в том числе наследной властью является Галактическая Империя

т.н. "империя" к тому моменту перестала существовать. С того самого момента, как преступник и интриган Палпатин склеил ласты.
Единственной законной властью на территории Республики была воссозданная республика.

Ногри же не входили никуда, Траун сознательно нарушил законы Ногри (в части обязательств) и Республики (соучастие в геноциде).
Не был наказан Республикой по единственной уважительной причине - умер.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
31-03-2004 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.н. "империя" к тому моменту перестала существовать. С того самого момента, как преступник и интриган Палпатин склеил ласты.
Единственной законной властью на территории Республики была воссозданная республика.

Хихи, с каких пор преступники - законная власть?
Вот придут какие нибудь "фронт освобождения", убьют президента, возьмут часть народа и вперёд, на правительство ... а их подельники, со всякими там "боевиками", начнут захваты и саботажи ... что вы тогда скажете, борец за свободу? (фактически - это попытка захвата власти, пропаганда, не более ...)

Ногри же не входили никуда, Траун сознательно нарушил законы Ногри (в части обязательств) и Республики (соучастие в геноциде).
Не был наказан Республикой по единственной уважительной причине - умер.

Знаете, ... в конце 19 века, в США, были так называемые "Суды Линча" ... самосуд ... не повторяйте прошлых ошибок ... у вас нет и не было полномочий ... а для того, чтобы вы были законной властью, вас должны утвердить 50% голосов или народным голосование и т.д. Вы повстанцы, вы преступники, не важно при какой власти, но вы - вне закона ...

Ладно ... разговор, ... спор действительно ни к чему не приведёт ... это вечная проблема ...


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

WedgeAntilles - offline WedgeAntilles
Exclamation31-03-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята! Вы сворачиваите с темы!


__________________
Нет с вами того, кто любил и жалел,
Нет того, чьей судьбой вы играли.
Но есть тот, кто обратит в тлен,
Не заметите, как жизнь оборвали.

© WedgeAntilles

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
01-04-2004 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Во блин, стоит вас на пару месяцев оставить и уже эскадроны террористов набор объявляют! */TERMINATOR_MOD on* I'm back!!! */TERMINATOR_MOD off*


__________________
Sh 'Riff
a.k.a. Sham Reefski (Chimaera-European)

Dark Light City on Chimaera-Europe at: -140 -6330 (Dantooine)

www.blesseddarkness.org


"The blood of the living makes good fertilizer for the seeds of the new."

Tie Pilot - offline Tie Pilot
01-04-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во блин
Хааа, давно не виделись!!! (почти что ... )
Привет! (Машет S-панелями)

trashcan - offline trashcan
01-04-2004 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по нету в симуляторы ЗВшных старфайтеров играют?
ех, мне б видюху и джойстик, я б попробовал...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
01-04-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по нету в симуляторы ЗВшных старфайтеров играют
Мягко сказано ... вопрос в другом - в каких масштабах?

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
02-04-2004 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



в мизерных ещё держится SW Crusades (что-то вроде он-лайновой Rebellion c боями в XWA), но для того, чтобы принять участие надо загрузить 150 mb мод c дополнительными кораблями... так что, даже если бы и захотел отвлечься от SWG, загружать эту беду ломает. впрочем, наши там и без меня уже пол галактики завоевали


__________________
Sh 'Riff
a.k.a. Sham Reefski (Chimaera-European)

Dark Light City on Chimaera-Europe at: -140 -6330 (Dantooine)

www.blesseddarkness.org


"The blood of the living makes good fertilizer for the seeds of the new."

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-04-2004 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в мизерных ещё держится SW Crusades (что-то вроде он-лайновой Rebellion c боями в XWA), но для того, чтобы принять участие надо загрузить 150 mb мод c дополнительными кораблями... так что, даже если бы и захотел отвлечься от SWG, загружать эту беду ломает. впрочем, наши там и без меня уже пол галактики завоевали
Сила в правде камрад, ... а не в книгах!

У нас, местных линков (по 2-6 компов) навалом ... многие ещё играют. В основном в одном доме есть и Имперцы и Повстанцы ... последних всё время бьют, так они на Имперсую технику пытаются пересесть ...

Кстати, ты наверное имеешь в виду UCP? Вломы качать. Я, с таким же успехом, поставлю всё по отдельности ... даже лучше ... к тому же при каждой установке постоянно правлю броню и щиты Имперских крафтов ... иногда ракеты вешаю на первые ТАИ.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
02-04-2004 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



В том то и проблема, что те кто управляет игрой запихали кучу модов в один файл и для баланса боёв надо, чтобы у всех были одинаковые наборы кораблей. я им пытался втолковать, что для поддержания популярности, самый оптимальный вариант это ипользовать стандартный набор кораблей... но ребята попались упёртые, так что я на это плюнул

Сделали бы Tie Fighter 2, что ли....

Кстати, чем Разбойный Эскадрон собирается заниматься? дискуссиями или полётами?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-04-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я им пытался втолковать, что для поддержания популярности, самый оптимальный вариант это ипользовать стандартный набор кораблей... но ребята попались упёртые, так что я на это плюнул
Нее ... они ужасно ленивые ... не могут понять, что ваяние кораблей - процесс творческий и увлекательный.

Сделали бы Tie Fighter 2, что ли....
После того, что сделали в ХВА (ТТХ кораблей), я чего то не уверен в своих желаниях ... хотя, если всё будет как всегда с модами, подправим!

дискуссиями или полётами?
Вроде и тем и другим, как разведка нашептала.

А ты в Поле Битвы не хочешь появиться?

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
02-04-2004 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



А ты в Поле Битвы не хочешь появиться?

хочешь чтобы меня с работы уволили? и так пол-дня уходит на чтение всех форумов

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-04-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочешь чтобы меня с работы уволили?
Нее, тогда не надо ... хотя было бы неплохо ...

WedgeAntilles - offline WedgeAntilles
02-04-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sh 'Riff Кстати, чем Разбойный Эскадрон собирается заниматься? дискуссиями или полётами?
Конечно же полётами! А что? Интересуешся?


__________________
Нет с вами того, кто любил и жалел,
Нет того, чьей судьбой вы играли.
Но есть тот, кто обратит в тлен,
Не заметите, как жизнь оборвали.

© WedgeAntilles

WedgeAntilles - offline WedgeAntilles
Unhappy06-04-2004 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot Как я понял тебя тоже это неинтересует?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
06-04-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял тебя тоже это неинтересует?
Ну ... я же Имперский пилот.

Ты сайт дополнить не хочешь? Ну скажем Имперскими пилотами Avenger squadron, или Eagle squadron?

WedgeAntilles - offline WedgeAntilles
Red face07-04-2004 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot Ты сайт дополнить не хочешь? Ну скажем Имперскими пилотами Avenger squadron, или Eagle squadron?

Дополнить можно......Только пилотов маловато...... Что ты предлогаешь?


__________________
Нет с вами того, кто любил и жалел,
Нет того, чьей судьбой вы играли.
Но есть тот, кто обратит в тлен,
Не заметите, как жизнь оборвали.

© WedgeAntilles

Изменено: WedgeAntilles, 07-04-2004 в 20:35

Tie Pilot - offline Tie Pilot
08-04-2004 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ты предлогаешь?
Пособирать инфу об эскадрильях ...

WedgeAntilles - offline WedgeAntilles
08-04-2004 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot Пособирать инфу об эскадрильях ...
А пилотов где взять? Можно создать 181 летную..... Ты можешь её возглавить и мы будем летать против друг, друга..... Про эту эскадру инфу достать довольно просто!


__________________
Нет с вами того, кто любил и жалел,
Нет того, чьей судьбой вы играли.
Но есть тот, кто обратит в тлен,
Не заметите, как жизнь оборвали.

© WedgeAntilles

Изменено: WedgeAntilles, 08-04-2004 в 03:18

Tie Pilot - offline Tie Pilot
08-04-2004 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пилотов где взять? Можно создать 181 летную
Нда, с пилотами сложности ... да и с И-нетом у меня тоже, не ахти ... не стабильная сетка ... вот прогу бы какую нибудь в нагрузку ...

WedgeAntilles - offline WedgeAntilles
08-04-2004 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot Нда, с пилотами сложности ... да и с И-нетом у меня тоже, не ахти ... не стабильная сетка ... вот прогу бы какую нибудь в нагрузку ... Ты в фан-клубе состоишь? Насчёт пилотов можно переговорить, я думаю помогут.......Мне за две недели самому удалось ,,добыть" троих..... Насчёт инета плохо дело!

Текущее время: 16:56 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru