Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Предверие бури. Гадость или мне показалось?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alex Spade - offline Alex Spade
Thumbs down13-03-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Предверие бури. Гадость или мне показалось?

Прочёл я таки "Предверие бури".
Давно такой плохой книги не читал. Перевод, да фиг с ним с переводом, сама история, имхо полный ацтой. Камрады, ещё никогда не было, что я ЗВ-книгу читал 3 дня, при этом между вторым днём и тертьем прошла неделя (обычно я читаю два дня), я даже так "Новое восстание" не читал.

Foks - offline Foks
13-03-2004 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Это что за книга?

Alex Spade - offline Alex Spade
13-03-2004 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Новая книжка от Эксмо. У Эвока пока нет.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
14-03-2004 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



ОТВРАТ

Надеюсь, всё ясно..

VooDoo - offline VooDoo
14-03-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не читал, но осуждаю .

Foks - offline Foks
14-03-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Что, хуже "детей джедаев"?

Alex Spade - offline Alex Spade
15-03-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks
Что, хуже "детей джедаев"?
Сравнил. По моему рейтингу, хуже "Нового восстания" (а хуже его для меня ничего не было, см. http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5236#post925236)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-03-2004 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Alex Spade
Не-а... не может ничего быть хуже нового восстания... Новое Восстание - непревзойдённый ацтой...
С ним разве что "Кристальная Звезда" может сравниться...

A.V. - offline A.V.
15-03-2004 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

С ним разве что "Кристальная Звезда" может сравниться...

А мне она нравится почему-то...

Shadowwarrior - offline Shadowwarrior
17-03-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про шо книга? Раскладка по времени - от Эпизодов.

Alex Spade - offline Alex Spade
17-03-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Правтически перед Эп. II. Когда Мейс Винду говорит в фильме, "он только что вернулся с Энсиона", вот Энсион и главное место действия "Преддверия бури"

Крэйн - offline Крэйн
17-03-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, книга отвратная!!! Вот еще что : Там говорится что действие происходит аж за 2 (ДВА!) года до AOTC, получается они там 2 года находились********??!!!!!

Alex Spade - offline Alex Spade
17-03-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Там говорится что действие происходит аж за 2 (ДВА!) года до AOTC
Где это там? Я что-то непомню.
Хотя фиг его знает. У меня в списке первоисточников "Преддверие" - это -23, "Атака" -22

Wedge - offline Wedge
18-03-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот уже вторую неделю пытаюсь осилить, но пока безуспешно. Либо в сон клонит, либо хохот разбирает.

Крэйн - offline Крэйн
18-03-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ее только в два захода осилил... Недели за полторы... УЖАС!!!

Alex Spade - offline Alex Spade
19-03-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Значит не показлось.
75 руб.убытку, блин.

Wedge - offline Wedge
22-03-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade , не факт, что убытку. Говорят, в жизни любого человека есть момент, когда он за любой клочок бумаги готов отдать всё, что угодно. ))

Lord Crueller - offline Lord Crueller
22-03-2004 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне сначала не очень, а потом понраилось. Я почти все наши книги читал. У меня их 26.

Alex Spade - offline Alex Spade
23-03-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я почти все наши книги читал. У меня их 26.
Это ты сильно сказал. Почти все...
Только официально на русском языке было издано 45 наименований (не считая повторы, неофициальные, и фан-переводы).

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-03-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А мне нравятся "Дети джедаев"

А вот кр. звезда - действительно помесь чтива для дошкольников про крутых деток-джыдаев с обычным косячным приключением ЗВ-героев

Lengra - offline Lengra
23-03-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Admiral Zaarin
Мазохист
Не знаю, я ни джедйских деток, ни хрустальных звезд так и не одолела. Стерла нафиг.

Alex Spade - offline Alex Spade
26-03-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Admiral Zaarin Lengra
Хватит оффтопить :-)

Текущее время: 00:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru