Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "Последние Звёздные Войны"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
24-09-2003 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Тарантул
Он устал от Люка за всё это бесконечное время войн
Как я его понимаю. Я устаю от Люка после первых десяти минут четвёртого эпизода...
конечно
Большое спа.

Т.К. - offline Т.К.
24-09-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius Я устаю от Люка после первых десяти минут четвёртого эпизода...

Хи, его ж как раз первые десять минут и нет. Уже в предчувствии его появления устаешь?
Да ладно, это я так...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
24-09-2003 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Т.К.
Уже в предчувствии его появления устаешь?

Nikos - offline Nikos
24-09-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне так такие сны почти каженный день снятся. Ну, не тоько на тему ЗВ. Я по этому делу книги писать могу.

Fury - offline Fury
24-09-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Nikos

Я по этому делу книги писать могу.

И почему тогда не пишешь?

Nikos - offline Nikos
24-09-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ленивый. Но могу рассказывать часами.

Граф Андро - offline Граф Андро
24-09-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Nikos, а рассказывать не лень?

Fury - offline Fury
24-09-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Nikos

Лень, говоришь?
Текстик один хороший напомнил ты мне, мм...

--------------------------------------------------------
* Из : RU.STAR.WARS (RU.STAR.WARS)
* От автоpа : Mithgol the Webmaster, 2:5030/1400.23 (03 Июн 02 23:20)
* Писавшего : Tanya Matveeva
* Из-за того, что : [1/3] Жизненные ценности AD&D в пpименении ко Вселенной
Звёздных Войн
=============================================================================
-скип-
TM> Тyт можно большyю дискyссию yстpоить, но мне лень 8)

Пpеодолей свою лень, Леди Ситх. Лень - это пyть к Светлой Стоpоне. Лень pождает
вялость. Вялость pождает pавнодyшие. Равнодyшие pождает теpпимость, теpпимость
pождает снисходительность... Снисходительность - залог всепpощения...
Всепpощение - Ситха обpащает к Светлой Стоpоне!..

Я сильнyю лень в тебе ощyщаю...

-скип
---------------------------------------------------

Граф Андро - offline Граф Андро
24-09-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Не соглашусь, что равнодушие рождает терпимость. Терпимость - выстрадана, и уж тем более она не рождает снисходительность, мне кажется...

Что-то работа рано кончилась... Поеду домой, баиньки...

General Anakin - offline General Anakin
25-09-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
хоть я и не стронник Мицгола, но сказано сильно

DHamill - offline DHamill
25-09-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Fury

Fury - offline Fury
25-09-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Я бы тоже не согласилась... но по фактам: Мицгол в данном случае прав.

Я имела печальную возможность пожить в крохотусечном поселке тысяч на 5 жителей.. и сравнить с мегаполисом - Москвой. В Москве люди относятся к тебе гораздо терпимее, снисходительней, лояльнее.. лучше, вобщем. Ни у кого не рождается злобного любопытства на тему твоих одежды, увлечений, личной жизни.. и тем более - желания влезть в это личное пространство и поковыряться там немытыми руками. Нет такой ауры недоброжелательного пристального внимания к твоей персоне..

Не потому что "столица образованнее провинции" - моя родина поселок научный, к Москве близкий - то есть и "городские моды, городские нравы" не в диковинку и люди не тянут на "темных-необразованных": ученые и простые работники НИИ, большинство еще и поездило по командировкам - свет повидало... Но - факт.
А именно потому что в Москве никому ни до кого, кроме своих близких и непосредственных соседей, да и то не всех. А там - стиль жизни.

Просто.. я все больше убеждаюсь в таком факте: люди - в массе своей - не особо осознанно живут. Во многом просто копируя поведение с окружения и руководствуясь привычкой. И человек, выросший в состоянии здорового наплевательства к окружающим, 80 процентов времени терпим к ним просто потому что ему, как и всем ни до кого нет дела... а еще 10 - потому что он просто привык быть так вот неосознанно терпимым.

А.. вот в этом-то и загвоздка. Терпимость совсем не обязательно выстрадана. Она может "просто быть".

General Anakin - offline General Anakin
25-09-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
и при всём этом (при своей умности) Мицгол таки вылетел со второго курса МГУ в своё время )))) он -- голословный теоретик.

Fury - offline Fury
25-09-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Я ж говорю - "в данном случае".
Хотя сам по себе факт вылета (в общем случае, не касаясь конкретных обстоятельств, о которых ты мне рассказывал) может ни о чем не говорить. Двое моих знакомых вылетели.. но они по уровню интеллекта, знаний итп были достойнее учиться чем кое-кто из оставшихся раздолбаев...

Barbarossa - offline Barbarossa
26-09-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Лень pождает вялость. Вялость pождает pавнодyшие.
В итоге всё это приводит к пофигизму и к основному закону четей:"Люби себя, плевать на всех и делай то что ты захочешь."

Тарантул - offline Тарантул
26-09-2003 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Пpеодолей свою лень, Леди Ситх. Лень - это пyть к Светлой Стоpоне. Лень pождает
вялость. Вялость pождает
дремоту. Дремота рождает сон. Сон разума рождает чудовищ (см. на лица участников Совета джедаев из эп.1 Дали отдыхает).

Граф Андро - offline Граф Андро
26-09-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Я все-таки разделяю понятия "терпимость" и "отсутствие интереса".

Fury - offline Fury
26-09-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Barbarossa

"и в жизни ждет тебя успех"... между прочм

Тарантул



Граф Андро

Естественно. Но отсутствие интереса может породить терпимость...

General Anakin - offline General Anakin
26-09-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Тарантул
Сон разума рождает чудовищ
вот уже действительно кошмары при бодрствовании

PEK - offline PEK
Lightbulb26-09-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Сила сильна с тобой, Тарантул. Однако слишком уж ты (как истинный повстанец ) идеализируешь зло Императора. После стольких лет войны... Зло ради зла не живет долго, равно как и добро ради добра. Все проходит в развитии от начала к концу.

General Anakin - offline General Anakin
26-09-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



PEK

поступательное движение по спирали.
This time ouraund

Тарантул - offline Тарантул
26-09-2003 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



PEK Все проходит в развитии от начала к концу.
Я знаю, но вот решил представить такую ситуацию "а что, если пойти до конца?" и описал конец такой вот неразвивающийся системы. Категории добра и зла теряют смысл, открывается нечто большее... либо пустота.
Понятно, что нереалистично, зато антуражно

PEK - offline PEK
Talking26-09-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Ну ежели под это дело лимонов 200 зеленой капусты выделить, то Оскаров пару-тройку отхватить можно

Тарантул - offline Тарантул
26-09-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



PEK Что, может приквелами заняться? "Предпоследние Звёздные Войны", "Предпредпоследние Звёдные Войны" и т.д.?

General Anakin - offline General Anakin
26-09-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Тарантул
проще просто :
-1
-2
-3
....

Текущее время: 22:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru