Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "Последние Звёздные Войны"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Тарантул - offline Тарантул
Exclamation23-09-2003 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



"Последние Звёздные Войны"

Хм... Сцена из этого рассказика приснилась мне позавчера ночью. И почему-то страшно напугала (меньше надо смотреть перед сном всякие ужастики типа ЗВ ). Вчера облёк это в литературную (надеюсь) форму. Получилось нечто готическое (меньше Вашингтона Ирвинга читать надо ). Прочитавших прошу высказать своё мнение. Спасибо.

Последние Звёздные Войны

Шаттл приземлился на лесной поляне. Тишина, как мягкое покрывало, накрыла повстанцев, когда они вышли из корабля и очутились среди исполинских деревьев Эндора. Они были так высоки, что их вершины терялись в темноте, и такие старые, что человеческая жизнь была песчинкой по сравнению с ними. Единственный, кого не тронула их величественная красота, был Си-Трипио.
- Что-то мне здесь не нравится, - сказал он Р2, с опаской поглядывая по сторонам, - нам везет на всякие неприятности, так что я не удивлюсь, если здесь окажется полным-полно чудовищ, которые мечтают полакомиться роботом.
Он почти угадал. Только окружившие их внезапно существа не были чудовищами. Они были имперскими солдатами.
- Ни с места, мятежники! – раздался приказ.
Хэн Соло углядел брешь в плотном оцеплении. Рука его сжала бластер, затем он внезапно прыгнул в заросли, крикнув: «Лея, пригнись и…» Окончить фразу он не успел, потому что упал, сражённый прямым выстрелом в голову. Из кустов вышел ещё один отряд.
- Нееет!!! – Лея успела убить двоих штурмовиков, прежде чем её постигла участь её любимого. Возникла жуткая суматоха, повстанцы пытались вырваться из окружения, но из-за деревьев вышла исполинская фигура AT-ST. Через несколько минут всё было кончено. Лишь одному каким-то невероятным образом удалось спастись…
Люк улетал с Эндора на реквизированном шаттле, спасался бегством, с болью в сердце вспоминая погибших друзей. И небольшая частичка его разума, которая ещё оставалась холодной, понимала, что это провал. Он не смог в одиночку отключить генератор защитного поля. Слишком много имперцев, и ни одного союзника, только бескрайние дремучие дебри. Операцию, на подготовку которой ушли все силы, придётся отменить. Люк взглянул в иллюминатор шаттла на маячившую на фоне звёзд имперскую боевую станцию и тихо процедил сквозь зубы:
- Я вернусь. Обязательно вернусь…

***

Пустота была абсолютная. Казалось, что кто-то просто загородил всё чёрной занавесью, настолько непрошибаемой была тьма. Но какое-то шестое чувство подсказывало, что эта пустота не нарисована, она простирается в бесконечность во все стороны.
Посреди этого безмолвного пространства неподвижно висела боевая станция. В вакууме было сложно оценить её размеры издалека, но судя по давно утраченной техдокументации, её диаметр когда-то был лишь немногим меньше диаметра средней планетарной системы. Когда-то – потому что станция давно утратила шарообразную форму.
Взрытые пласты её поверхности, словно щупальца медузы, простирались во все стороны. В особо крупных выбоинах мог бы поместиться не один десяток солнц. Гигантские куски, вырванные взрывами невероятной мощи, плавали в пространстве рядом с бесформенной массой самой станции. Часть из них всё ещё догорала, питаясь последними крохами кислорода. Впрочем, они будут догорать так ещё не одну тысячу лет. Именно этим заревом и была слегка освещена чёрная тень истерзанной станции. Больше не один огонёк не горел на ней, она была мертва.
По сравнению с этой громадой крохотный проржавевший насквозь шаттл, приближающийся к ней, выглядел молекулой. Казалось невероятным, что эта рухлядь ещё может летать. Впрочем, он и не мог летать, его движки сгорели ещё задолго до того, как станция приняла свой последний удар. Шаттл передвигался с помощью Силы.
Сидевший в кабине Люк с чуть заметным любопытством оглядывал Шестнадцатую Звезду Смерти. Он знал её вдоль и поперёк до каждого винтика, но лишь впервые приближался к ней лично. Эта Звезда была легендой много лет назад, но после своего фактического уничтожения отошла в тень более совершенных видов оружия. Шаттл продирался сквозь структуры станции, подбираясь к самому ядру. Люк точно знал, куда он направляется. Он хотел лично встретить того, с кем не раз уже общался в океане Силы.
Платформа лифта доставила Люка в Тронную комнату. Конечно, репульсоры уже давно не работали, но для Люка это не было помехой. Джедай, опираясь на трость, не спеша сошёл с платформы, поглаживая седую бороду, оглядел помещение. Тронная комната… Единственное место, которое оставалось неизменным на всех Звёздах Смерти. Скопированная с точностью вплоть до решётки теней, отбрасываемых синими лампами, невесть как ещё сохранившими своё работоспособное состояние. Трон… Мостики над шахтой… Паутина окна, сквозь которую теперь не было видно звёзд…
Старец оглянулся - по сторонам от двери, чуть оперевшись на алебарды, стояли два гвардейца в алых доспехах. Люк встал напротив одного из них – никакого движения. Оба были абсолютно неподвижны. Джедай коснулся пальцем перчатки гвардейца – доспехи с грохотом сложились и рухнули на пол, вверх взметнулись облака праха. От вибрации пола рухнул и второй истукан, подняв новые клубы пыли. Люк, кряхтя, с трудом отряхнул свою простую серую робу от осевшего тлена, затем взглянул в направлении трона.
Закрытая чёрным плащом фигура сидела на троне, склонив голову, лицо скрывала тень. Абсолютная неподвижность. Джедай попытался уловить блеск глаз, но тщетно. Только тьма. И всё же кто-то или что-то здесь есть. То средоточие Тьмы, которое здесь находилось, пугало Люка.
Скайуокер перевёл взгляд левее трона – там, прямо на полу в позе для медитации сидел закованный в чёрные доспехи Дарт Вейдер. Руки Люка задрожали. О Тёмном Лорде ничего не было известно уже много поколений. С трудов переступая непослушными ногами, оставляя следы в толстом слое пыли, покрывавшем пол, джедай подошёл к Вейдеру. Казалось, что чёрные зрачки его маски поворачиваются вслед за движением сына. Блеск доспехов потускнел, появилось много вмятин и трещин, но светофильтры были всё такими же яркими.
Люк остановился напротив Вейдера – низенькая сгорбленная фигура против сидящего на полу двухметрового гиганта.
- Отец… - прошептал Люк. На его лице, изрезанном ужасными глубокими морщинами, появился слабый отблеск надежды. Он выпустил трость, двумя руками отстегнул крепёж шлема и снял его вместе с маской.
На него пустыми глазницами бесстрастно воззрился череп. Левая его половина была закрыта ржавой металлической пластиной. Казалось, он злорадно ухмылялся тому, что сумел провести старого джедая.
- Отец, - повторил Люк, бессильно свесив руки, шлем гулко стукнулся о пол. Со стороны трона донёсся чуть заметный ветерок. Люк обернулся настолько быстро, насколько позволяли его дряблые мышцы. Фигура на троне медленно поднимала голову, лицо по прежнему было скрыто. Послышался слабый скрипучий смешок, размеренный и, казалось, бесконечный.
Люк активировал световое лезвие. Для этого ему не нужен был меч. Казалось, что клинок исходит прямо из его руки. Жар синего света был нестерпим, потрёпанный балахон джедая начал обугливаться, но старец не замечал этого. Он сделал шаг по направлению к трону.
Смех резко оборвался, оставив после себя лишь эхо, долго ещё плутавшее в лабиринтах станции. Внезапно плащ взлетел вверх, полы его распахнулись… под ним не было абсолютно ничего. Чёрная клякса висела над Люком, словно трёхметровая летучая мышь. Глухой голос, исходивший со стороны плаща, произнёс:
- Глупец! С кем ты пришёл сражаться?
Люк ещё несколько секунд бесстрастно взирал на тень, потом синее сияние погасло. Плащ вновь опустился на трон, на этот раз его полы повисли на подлокотниках, словно под ними ничего и небыло. Лишь капюшон сохранял очертания головы. Под ним всё же зажглись два тусклых огонька. Люк подобрал свою трость, опёрся на неё. Первым вновь заговорил Император.
- А ведь я хотел встретиться с тобой ещё давно… Кажется, при Эндоре. Сколько тысяч лет назад это было?
- По-моему, счёт идёт уже на миллионы, - ровным голосом ответил Люк.
- Это не важно, - отмахнулся пустой полой плаща Император, - для меня время ничего не значит. Иногда я всё-таки жалею, что отдал приказ захватить твой отряд. Надо было сначала заманить в ловушку тебя. Ты всё ещё скорбишь по своим друзьям?
- Да, - Люк не отрывал взгляда от Императора, - по всем тем десяткам тысяч людей, которых я мог в разные времена называть своими друзьями. Я помню их всех. Их Сила питает меня.
- И придаёт тебе ненависти? – рассмеялся Император, но оборвал смех, - А ты неплохо сохранился. Сила определённо с тобой. Интересно, что чувствует бессмертный, отправляя на смерть миллиарды невинных?
- Ты прекрасно знаешь! – холодно парировал Люк, - Только миллиарды – слишком мелкая цифра. Для тебя это всё равно. А я точно знаю, сколько погибло в этих войнах.
- Что ж, - развёл руками Император, - это война. В ней побеждает тот, кто не знает жалости к собственным людям, - раздался невесёлый смешок, - Похоже, мы оба победили. Скажи, Люк, твои идеалы стоят таких жертв?
Люк уселся на полу, скрестив ноги. Точно также, как его отец, чей череп сейчас взирал на него.
- Идеалы тут не при чём. Мы оба знаем, что шансов прекратить эту войну не было. После того, как пошла вторая тысяча лет, я уже не мог остановиться, не имел права. Во имя…
- Во имя людей? - усмехнулся Император.
- Во имя Вселенной, - вскинул голову Люк, - во имя баланса Силы. Я…
- Что ж, баланс пока сохраняется, - перебил его Император, - остались только ты и я. Свет и Тьма. Так значит, говоришь, после второй тысячи лет?.. Хех, помнится, даже я сильно удивился, когда ты впервые запустил в меня солнцем. Я понял, что недооценил тебя. Интересно, что сказали бы твои старые соратники по… Альянсу, кажется? если бы узнали, что жертвы во время этого светопреставления многократно перекрыли Альдераан?
- Это было необходимо, - опустил голову Люк, - жертвы и так были слишком велики. Нам было необходимо переломить ход войны. В конце концов, - он вскинул голову, кинул пронзительный взгляд на Императора, - ведь на этом мы не остановились. Не я первый начал раскручивать галактики!
Император медленно обернулся к окну, словно надеялся увидеть там что-то интересное. Но там была лишь непроглядная тьма. Капюшон вновь повернулся к Люку.
- В чём-то мне так даже нравится больше, - вновь сухой смешок, - Абсолютная тьма способствует размышлениям. Хотя, конечно, без хаоса скучновато. Живые существа – забавные создания. А ведь почти половину галактик уничтожил ты! – рукав балахона погрозил Люку.
- И половину ты. Баланс, - упрямо напомнил джедай.
- А для чего он вообще нужен? – Император подпёр голову рукой, - Вот если ты исчезнешь из мироздания прямо сейчас, я не слишком огорчусь. Это твоя религия? Я знаю что да! И ничего больше! Подумать только, Люк Скайуокер, защитник угнетённых, уничтожил вселенную ради религиозных войн!
Пугающе громкий смех огласил Тронную комнату. Люк подождал, пока стихнут последние отголоски, затем ответил.
- Ты не видишь путь. В этом твоя беда. В этом беда всех ситхов. Ты многократно перерос рамки понятия «ситх», но так и не понял.
- Так это, - рукав плаща взметнулся, обводя пространство за окном, - путь Вселенной? И ты идёшь с ней в ногу? Зачем тебя этот путь привёл сюда? Неужто убить меня?
Люк взглянул в сторону чёрной фигуры в доспехах.
- Давно он... ушёл? Я не видел его в Силе.
Император притянул к себе шлем Вейдера, развернул его маской к себе.
- Пятьдесят пять лет назад. Ты слишком долго летел сюда.
Люк вздохнул и прошептал.
- Если бы мы с ним воссоединились, всё было бы по-другому.
Император во внезапном припадке ярости швырнул шлем в шахту, откуда ещё долго доносились далёкие удары.
- Если бы МЫ с ним воссоединилсь, то всё было бы по-другому!!! Мы!! Он так и остался посередине, до самой смерти. Не послушал меня даже в последнюю минуту! Глупец, такой же, как и ты!! Его нет в Силе. Она не приняла его, ни Тьма, ни Свет… Но ты не ответил на мои вопросы! Зачем ты здесь?
- Эта вселенная обречена. Немногие знали это. Йода уже тогда это знал. Он так и не смог с этим примириться, он предпочёл уйти. Но я оказался сильнее своего учителя, я взвалил на себя целую вселенную смертей.
- Добро пожаловать на Тёмную сторону, - язвительно произнёс Император. Люк покачал головой.
- Это тут ни при чём. Мы вдвоём уничтожили вселенную, и теперь нас только двое. Двое во всей Вселенной…
- Ну почему же двое? – едва ли не ласково сказал Император. Из тьмы в центр комнаты выступили восемь обнажённых женщин, окружив сидящего Люка. Они были прекрасны и… испуганы. Они затравленно озирались по сторонам, говорили что-то на непонятных языках, некоторые пытались прикрыть свою наготу. Люк улыбнулся и пожевал губами.
- Красиво, правдоподобно, но уж мы-то с тобой знаем секрет. В них нет Силы. Они мертвы. Вселенная не примет их.
Люк вытянул руку, с неё сорвались восемь молний, восемь воплей огласили комнату и девушки исчезли. Император поудобнее уселся на троне; судя по его голосу, он улыбался.
- Я всё ещё учусь. Ещё пара миллионов лет, и…
- Не лги себе, - оборвал его Люк, - Нас только двое. И баланс соблюдён. Но это ещё не конец. Это неустойчивость.
- Что тебе нужно?! – грубо рявкнул Император. От его радушия не осталось и следа.
- Мне нужна жизнь.
- Я дарю её тебе, если тебя это почему-то интересует. Теперь убирайся, ты мешаешь мне созерцать мироздание!
- Мне не нужна моя жизнь, - Люк, по-прежнему сидя на полу, выпрямил спину, - она уже целую вечность ничего для меня не значит. Мне нужна жизнь Вселенной. Молодой, здоровой и цветущей Вселенной! - взгляд Люка подёрнулся пеленой, на устах заиграла блаженная улыбка.
- Я могу создать сотни, тысячи населённых планет, но ты знаешь, что они не будут живыми, - ответил Император, - уже ничего не изменить!
- Остался ещё последний шанс, - седой старец приветливо кивнул Императору и… начал втягивать в себя пространство.
- УМРИ!!! – балахон сгорел во вспышке пламени вместе с троном, на ноги поднялся закованный в багрово-чёрную броню рыцарь-ситх. По телу его пробегали молнии, лицо, в котором отдалённо проступали черты Коса Палпатина, могло довести до смертельного ужаса жителя любого из несуществующих уже миров. Монстр шагнул вперёд, намереваясь раздавить Люка и… наткнулся на невидимый кокон.
Люк, всё тело которого светилось, неподвижно сидел внутри с закрытыми глазами, всё пространство комнаты было наполнено бешеными потоками сверкающих частиц, они сбегались к Люку. Ситх взревел и вновь атаковал Люка. На этот раз исполинская Шестнадцатая Звезда Смерти разлетелась в клочья от сил, многократно превосходивших внутриядерные реакции… но Люк всё также неподвижно сидел внутри кокона, концентрируя пространство и время.
Ситх-Император ещё не растерял своей миллионолетней мудрости и силы, хотя атака застала его врасплох. Он занялся тем же, всасывая в себя всё сущее, чтобы в итоге нанести решающий удар.
Это продолжалось час… два… день… год.
Люк открыл глаза. Это уже не был седой немощный старик, это был юноша с Татуина, одетый в простой чёрный костюм. В его глазах лучилась надежда. Напротив него находилась чёрная тень, и у неё не было глаз. Кроме них двоих, больше не было ничего. Ни пространства, ни времени.
- Ты слаб, - сказала Тень, - сейчас я убью тебя.
- Я знаю, - ответил Люк. В памяти отголоском несуществующего воспоминания откликнулось «А сейчас, молодой Скайуокер, ты умрёшь…».
Тень ударила Люка, и он умер. Умер с улыбкой на лице. Он мог бы побороться за свою жизнь ещё немного, но не стал. Он испарился тут же. Свет и Тьма соединились. А потом Тень оказалась в аду.
Давление возросло настолько, что само пространство мялось, словно фольга. Температура могла расплавить само время. Время… Оно здесь ничего не значило. Каждое мгновение боли здесь длилось вечность. Тень лишь беззвучно стонала, пытаясь взять под контроль эту вселенную. А затем началось самое страшное.
Её потащили во все стороны. Тень почувствовала, как растворяется в пространстве и времени. Она закричала, в ужасающих по силе попытках пытаясь сохранить своё существование… Это было страшно – растворяться в пустоте. Это было больно. Но кричала Тень не потому. Она узрела силы, которые нельзя узреть. Она узрела утробу Мета-Силы и в следующий миг исчезла.
Пространство и время разлетались всё быстрей и быстрей, пока не достигли скорости света. Свет всё ещё был смертельно ярок, но уже начал тускнеть. Температура всё ещё плавила любые частицы тяжелее пустоты, но уже начала спадать. Давление уже не крошило всё на электроны, появились молекулы. Время определилось с направлением и понеслось в будущее.

***

Есть гипотеза, что в миг, когда кто-то постигнет истинное предназначение Вселенной и причины её существования, она немедленно исчезнет, а на её месте возникнет нечто ещё более странное и необъяснимое. Есть и другая гипотеза, гласящая, что это уже произошло пятнадцать миллиардов лет назад.

Дуглас Адамс


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Fury - offline Fury
23-09-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

Вау.

Foks - offline Foks
23-09-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



нифига тебе сны снятся...

И 2000 лет война,война без особых причин,
Война дело молодых, лекарство против морщин


Ужасная, конечно, теория... даже корпус инием покрылся... рассказ в черно-белых тонах.

Faina Albatou - offline Faina Albatou
23-09-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Зато с хэппи-эндом...
Кстати... а как можно создавать целые планеты? Иллюзии, что ли?

DHamill - offline DHamill
23-09-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



ужас какой!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
23-09-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

А потом Кос превратился в змия...

Fury - offline Fury
23-09-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

нифига тебе сны снятся...

А по-моему - классные ему сны снятся. Вон какой простор для творчества. Я бы не против поменять свои кошмары на кошмары такого рода.

Foks - offline Foks
23-09-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Faina Albatou
Да нет, с помощью Силы, на молекулярном уровне, заставляя частицы вертется в нужном направлении и сопединяя их в материю...

Я вот что подумал, если уничтожить всю жизнь вселенной - основу существовании Сили, то и сама Сила должна исчезнуть...

Граф Андро - offline Граф Андро
23-09-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Молодец, Тарантул!

Хм, а я бы итогом этого противостояния сделал бы Большую Всепоглощающую Черную Дыру, диалектически переходящую в Большой Взрыв, дающий начало новой Вселенной SW... Было б время - попробывал бы написать что-то в этом духе, а пока - звыняйте...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-09-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо, но концовка ... особенно с пространством и временем.
Сон отличный, давно мне такие не снятся!

General Anakin - offline General Anakin
23-09-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Тарантул
СУПЕЕЕЕРРР!!!!!! оч.хорошо передано именно ощущение что это СОН...
прекрасно.

интересная вообще тенденция в Силе в последние дни..

Fury - offline Fury
23-09-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

интересная вообще тенденция в Силе в последние дни..

Какая?

General Anakin - offline General Anakin
23-09-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
например наш с тобой воскресный разговор... мне потом такое снилось... )))) не то что ни в сказке сказать.. просто подумать страшно....

Devona_Shade - offline Devona_Shade
23-09-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это было просто...потрясающе!!! Я до сих пор под впечатлением!!! Молодец!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-09-2003 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Модно В моём вкусе Top! Так держат!!!
Палпатинь особенно рульный.
А "Горец", похоже, неслабо лапищу приложил... И ещё много чего угадывается "Цикличность"... ндя...

Отлично!

Musik: Pain - Shut Your Mouth

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-09-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Блин...
Это крууууууууууууууууууууууууууууто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только вот Палпатин какой-то уж совсем злобный. Но он в фильмах немногим добрее.
Радует, что показан именно баланс Силы, а не джедайский бред, о ктором я уже говорил. Впрочем, это уже оффтоп, так что повторюсь: супер!

З.Ы. А можно я это на сайт себе выложу?

Andrew Russ - offline Andrew Russ
23-09-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



НИ ФИГА СЕБЕ! Как говорится, "сдуреть с ума"!!!!!



P.S. Что ты пил позавчера днем? Или (другой вариант) что читал?

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
23-09-2003 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



МОЩНО.

Тарантул - offline Тарантул
24-09-2003 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор





Foks нифига тебе сны снятся...
Мне приснился этот зал, какой-то старец перед троном, и балахон, взлетающий ввысь, под которым ничего нет... Жутковато было. Остальное добавил от себя в том же стиле.

рассказ в черно-белых тонах. - мне самому он кажется в сине-чёрных почему-то

Porco Rosso А потом Кос превратился в змия...
хех... А может, это он и был? Всего лишь очередной виток

Faina Albatou Кстати... а как можно создавать целые планеты? Иллюзии, что ли?
Точка зрения Фокса совпадает с моей: на молекулярном уровне, заставляя частицы вертется в нужном направлении и сопединяя их в материю...

Foks Я вот что подумал, если уничтожить всю жизнь вселенной - основу существовании Сили, то и сама Сила должна исчезнуть...
Но по теории пятого эпизода Сила повсюду "в камнях и деревьях...". Впрочем, два существа ещё оставались, причём средоточия Силы в каждом хватило бы на полвселенной.

Граф Андро Хм, а я бы итогом этого противостояния сделал бы Большую Всепоглощающую Черную Дыру, диалектически переходящую в Большой Взрыв, дающий начало новой Вселенной SW...
Новая вселенная ЗВ... А кто знает, не наша ли это вселенная и не наша ли галактика? Наши средства наблюдения пока не позволяют нам судить об этом.

Было б время - попробывал бы написать что-то в этом духе, а пока - звыняйте...
Ты всё-таки выкрой время

Tie Pilot Неплохо, но концовка ... особенно с пространством и временем.
А что не так?

DarthGeorgius Только вот Палпатин какой-то уж совсем злобный.
Он устал от Люка за всё это бесконечное время войн

А можно я это на сайт себе выложу?
конечно

Andrew Russ Что ты пил позавчера днем? Или (другой вариант) что читал?
Как ни странно, ничего не пил А вот насчёт читал... см.ниже

гросс-адмирал Траун А "Горец", похоже, неслабо лапищу приложил... И ещё много чего угадывается
There can be... no one

Отчасти меня вдохновил на это "Палач" Пера Лагерквиста. Я долгое время ходил под впечатлением от него.

Спасибо за положительные оценки

General Anakin - offline General Anakin
24-09-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Тарантул
мне самому он кажется в сине-чёрных почему-то
наверное это твои любимые цвета у тебя даже аватар такой. к тому же все события на ЗС в Эп.6 были именно в такой гамме.. исключая, конечно, иногда малиново-красные всполохи...

что ты сам-то думаешь об этом?.. ведь сны не сянтся просто так.. тем более -- ТАКИЕ.

Тарантул - offline Тарантул
24-09-2003 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



General Anakin ведь сны не сянтся просто так.. тем более -- ТАКИЕ.
Почему? У меня часто бывают "весёлые" сны, только уже через день их атмосфера забывается. А тут у меня возникла в голове история на его основе, вот и решил записать.

Barbarossa - offline Barbarossa
24-09-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Браво,Браво,Браво!!!
Своим сном-рассказом ты окончтельно убедил меня в том что вселенная наша и течение времени ней - это "змея которая кусает свой собственный хвост!!!"

Foks - offline Foks
24-09-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



General Anakin
Да сны могут быть разные
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=38504

General Anakin - offline General Anakin
24-09-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



мне тоже приходилось записывать пару своих снов про ЗВ... только сейчас пока нет возможности выложить..оно всё на другом компе лежит и меня ещё месяца 1,5 не будет к ним доступа.. но там именно описание сна без додумавок.

Тарантул - offline Тарантул
24-09-2003 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Barbarossa это "змея которая кусает свой собственный хвост!!!" - либо несколько змей в кольце друг за другом если учесть теорию множественных вселенных

Текущее время: 03:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru