Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Завтра (4/11/2003) - конец "Звездных Войн" на данном этапе...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Старый Суслик - offline Старый Суслик
19-11-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочел....

Первое впечатление смешанное. В принципе война окончена, но квест основных героев далек от завершения.

Джасен сам не знает чего хочет и кого любит.

Джайна любит Джага Фела и дружит с Кипом Дурроном.

Джага назначают представителем Ксиллы в совете Альянса (очень остроумно). Они с Джайной обсуждают (!) как будут иногда (!!) видеться по работе (!!!).

Чета Соло и семья Скайуокеров отбывает на отпуск. Хан с Леей решили поселиться в Корпоративном Секторе - в самом углу галактики. Весело...

Меня не оставляет впечатление, что авторы в целом слабо представляли себе масштаб всей серии. Стратегически она плохо сбалансирована...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-11-2003 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Старый Суслик
Belarus-class cruisers
Вообще-то насколько мне известно, правильно произносится БелАрус... хотя могу и ошибаться...

Старый Суслик - offline Старый Суслик
21-11-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Да понятно... просто меня это несколько позабавило.
Беларусь в авангарде звездолетостроения...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-11-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Старый Суслик
Это не от страны, а от трактора "Беларусь"

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-11-2003 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Старый Суслик
А как же! Неужто они хуже китайцев?

Gary-Lan Iceheart - offline Gary-Lan Iceheart
22-11-2003 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer Это не от страны, а от трактора "Беларусь"
Самое убойное орудие называется "рессора"?

АНТИпутин - offline АНТИпутин
22-11-2003 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хотел бы заметить, что лично у меня НОД c C&C ассоциируется, а не с ЗВ. Я пока NJO не увидел, не понял о чём речь.

Barbarossa - offline Barbarossa
23-11-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин
Хотел бы заметить, что лично у меня НОД c C&C ассоциируется, а не с ЗВ.
Кейн, главный ребель с Земли, распыляет по всей галлактике тибериум!

Старый Суслик - offline Старый Суслик
02-12-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочел здесь:
http://www.theforce.net/timeline/njo.shtml
(внизу страницы)

Короче, есть полный сюжетный план на события +30-+40 лет после Битвы у Явина. Т.е. через 0-10 лет после Войны за Галактику (вонги).

Предполагается, что в книгах Троя Деннинга - трилогия середина-конец 2005, т.е. сразу после Эпизод 3 (это важно) найдут отражения несозданные Эпизоды 7-9...
Люкас как всегда мычит что-то невразумительное, но ИМХО если дело выгорит, он таки начнет съемки...

Имеем три трилогии с совершенно разными персонажами первой линии.
Вполне нормально в плане возрастных ограничений...

Amber_ s - offline Amber_ s
02-12-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старый Суслик
Please. А можно поподробнее о чем там в этом сюжетном плане?...Языками не владеем, блин.
И какие такие 3 трилогии? Насколько хватило моих знаний англицкого речь шла только об одной трилогии, повествующей о приключениях молодых Оби - Вана и Энакина Скайуокера?

PeterGreat - offline PeterGreat
02-12-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеем три трилогии с совершенно разными персонажами первой линии.
Вполне нормально в плане возрастных ограничений...

Фигня. Лукас четко говорит, что ЗВ - это фильмы о Энакине/Вейдере. В Первом эпизоде он совсем маленький, в Шестом - он умирает. Третья трилогия никаким образом в эту концепцию не вяжется.

Foks - offline Foks
02-12-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



PeterGreat
Зато какие перспективы Разве это не интересно?
Новая эра... Кстати Люк по возрасту как раз с Хамиллом совпадет

Amber_ s - offline Amber_ s
02-12-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Кстати Люк по возрасту как раз с Хамиллом совпадет
А по моему не совпадает. Хэмиллу полтинник уже вроде бы, а на момент съемок (если они будут, конечно) и того больше...а в последних книгах НОДа Люку и Лейке едва ли больше сорокапяти...

Старый Суслик - offline Старый Суслик
02-12-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PeterGreat
Не совсем так. Планировалось (и теоретически еще не все потеряно), что первая трилогия - о Люке и Лее. Потом вторая - приквел - о родителях. И третья, ее сценарий четко не определялся.

Был же старый сценарий: "Приключения Люка Старкиллера", но Комитет по цензуре наехал на Люкаса, и сценарий был срочно переделан. Так первый эпизод стал четвертым...

На форумах ходит мнение, что книги Деннинга как раз базируются на разработках Люкаса. Очень уж совпадают сроки выхода первой из трех книг и третьего киноэпизода.

Вообще интересно, что после трилогии о кризисе Иветты, вопрос о матери Леи и Люка аккуратно обходился. В "Силе объединяющей" Лея вспоминает о своих предках, в первую очередь называя Анакина и его мать Шми. О своей собственной матери она вообще не вспоминает...
Неизбежно должно быть упомянуто не толькоЮ кто мать Леи и Люка (видимо - Падме), но и их реакция на эту инфромацию. Это возможно только в более поздних книгах - книгах напрямую связанных с событиями приквел-трилогии.
Только так можно разумно завершить историю ЗВ.

После НОД эра развернута до +40 лет после битвы за Явин. Главным героям (если доживут), будет уже под 60...

Amber_ s - offline Amber_ s
02-12-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главным героям (если доживут), будет уже под 60...
Вероятно, они уже не будут главными...

АНТИпутин - offline АНТИпутин
03-12-2003 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Amber_ s
Может я ошибаюсь, но в 2005 году Марку и Керри должно быть где-то 46 лет.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Alex Spade - offline Alex Spade
03-12-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кэрри родилась в 1956 - значит 49.
Марк - в 1951 - значит 54.

Старый Суслик - offline Старый Суслик
03-12-2003 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело не в возрасте, а в том, сколько грима придется накладывать.
На Хаммила - так точно полкило, не меньше...

А у Фишер было трудное детство, тоже, значит, влияет...
Впрочем, ИМХО, можно использовать во втором ролевом ряду.

А актер, игравший Анакина Скайуокера в "Угрозе" вполне подойдет на роль Джасена...
Или вон, Томас Сангстер, из "Love Actually" всю жизнь мечтал о ЗВ...
Будет на роль Бена...

АНТИпутин - offline АНТИпутин
03-12-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alex Spade
Ну вообщем нормально всё с возрастом. Если что - можно подождать со съёмками, ну и гримёры есть.
Старый Суслик
А почему бы ему Анакина не сыграть?


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Amber_ s - offline Amber_ s
03-12-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старый Суслик
А актер, игравший Анакина Скайуокера в "Угрозе" вполне подойдет на роль Джасена...
Или вон, Томас Сангстер, из "Love Actually" всю жизнь мечтал о ЗВ...
Будет на роль Бена...

Энакин Соло и Бэн Скайуокер в одном фильме...это об экранизации какой же книги НОДа речь идет?
Впрочем, ИМХО, можно использовать во втором ролевом ряду.
Это как же? А кого же в первом тогда? Новое поколение джедаев?

АНТИпутин
Если что - можно подождать со съёмками, ну и гримёры есть.
Знаете, судя по последним фоткам этих актеров гримерам придется ОЧЕНЬ сильно потрудиться...

АНТИпутин - offline АНТИпутин
03-12-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Amber_ s
Нужно учитывать, что им не 20-летних играть придётся. Поэтому можно не сильно стараться. А ты их в "Крике", "Остине Пауэрсе" и "Джее с молчаливым Бобом" видел?


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Amber_ s - offline Amber_ s
03-12-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин
А ты их в "Крике", "Остине Пауэрсе" и "Джее с молчаливым Бобом" видел?
В последнем фильме да..Не впечатлило, честно говоря. Марк какой то весь постаревший, растолстевший ...не знаю. Фишер ничего еще, но ее в фильме ровно 2-3 минуты.
Нужно учитывать, что им не 20-летних играть придётся.
Но ведь и в НОДе им лет 40 - 45. Не так уж и много...и герои они все равно главные...

Текущее время: 10:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru