Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » так будет 7 эпизод или нет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
saniyok94 - offline saniyok94
13-04-2008 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так будет 7 эпизод или нет?

Прощу вносить свои мнения по поводу этого вопроса
мне кажется будет, так как уже многие говорят, что Лукаса заставили создать 7 эпизод


__________________
obi-wan kenobi

Darth Fairus - offline Darth Fairus
13-04-2008 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто ж его заставит А те не все равно? Делать нечего да?


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Брор Джас - offline Брор Джас
13-04-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Фэйрус, если тебе все равно, тогда что ты тут делаешь?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

saniyok94 - offline saniyok94
13-04-2008 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто ж его заставит
фанаты


__________________
obi-wan kenobi

saniyok94 - offline saniyok94
13-04-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати никто не замечал, что почти все фильмы выходят через три года


__________________
obi-wan kenobi

Darth Fairus - offline Darth Fairus
13-04-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брор Джас Я должен был сказать,что это бред! saniyok94 Ну да,я посмотрю,как они Лукаса уговаривать будут... он их всех пошлет...


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

saniyok94 - offline saniyok94
13-04-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да,я посмотрю,как они Лукаса уговаривать будут... он их всех пошлет...
так я не понял вы хотите 7 эпизод


__________________
obi-wan kenobi

Darth Fairus - offline Darth Fairus
13-04-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я то хочу(а кто не хочет?),но это врядли осуществимо.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

saniyok94 - offline saniyok94
13-04-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fairus
а мне кажеться, что будет и не надо меня отговаривать


__________________
obi-wan kenobi

Witch - offline Witch
13-04-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



saniyok94
А кто вас отговаривает? Снимайте, на здоровье.

Брор Джас - offline Брор Джас
13-04-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все хотят! Санек, мне не кажется, что будет, но я очень надеюсь и очень хочу, а это дорогого стоит. Но не для Лукаса. Как в книге Энн Криспин:
"-Ты говоришь на языке, который он понимает!
-Кредитки он понимает! Много кредиток!"
Как это ни печально, но это так. И если бы фильмы не давали надежного успеха, он бы их не снимал-а вы бы снимали?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
13-04-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть сначала снимет 100 эпизодов лайв-экшн телесериала


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Darth Fairus - offline Darth Fairus
13-04-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты ему деньги на это дашь???


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Брор Джас - offline Брор Джас
13-04-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И где потом это увидишь?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Mauser - offline Mauser
13-04-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буквально на этой неделе он в интервью говорил, что никакого пост-Эндора он точно снимать не будет.

Брор Джас - offline Брор Джас
13-04-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Накормить его никотином!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
13-04-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лукас высказался очень четко:
- Вы бы хотели, чтобы после вашего ухода появились новые рассказы о “Звездных войнах”?
- Я оставил достаточно четкие указания, что никаких больше фильмов быть не должно. Определенно никаких “Эпизодов VII – IX” не будет. Потому что дальше никакой истории нет. Я имею в виду – я никогда ни о чем таком не думал! А теперь есть еще и книги о событиях после “Эпизода VI“, это совсем не то, что я бы сделал. История “Звездных войн” – это на самом деле трагедия Дарта Вейдера. Это и есть история. После того, как Вейдер умирает, он больше не оживает, Император не возвращается в виде клона и Люк не женится…

Так что... остановить его сможет только мировой финансовый кризис, который лишит его всего бабла, так чтобы ему пришлось снова зарабатывать на хлеб насущный действенными и апробированными способами.


__________________
Rest in The Force!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
13-04-2008 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет - и не надо. Лукас всё только испортит. Снимет, как Кип Даррон помогает народу ногри воскрешать императора, а Даала становится Верховным Правителем Галактики...

Вот что будет, если глюкаса что-то заставит заняться пост-Эндором.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Брор Джас - offline Брор Джас
13-04-2008 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Червь!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
13-04-2008 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот червём Лукса обзывать не надо.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
14-04-2008 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar, ох, не знаю. Если сравнивать опусы расширенной вселенной и вселенную Лукаса, то именно писаки портят Вселенную Лукаса, а не наоборот.


__________________
Rest in The Force!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
14-04-2008 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



- Вы бы хотели, чтобы после вашего ухода появились новые рассказы о “Звездных войнах”?
- Я оставил достаточно четкие указания, что никаких больше фильмов быть не должно. Определенно никаких “Эпизодов VII – IX” не будет. Потому что дальше никакой истории нет. Я имею в виду – я никогда ни о чем таком не думал! А теперь есть еще и книги о событиях после “Эпизода VI“, это совсем не то, что я бы сделал. История “Звездных войн” – это на самом деле трагедия Дарта Вейдера. Это и есть история. После того, как Вейдер умирает, он больше не оживает, Император не возвращается в виде клона и Люк не женится…


Достаточно странные он заявления делает. Я, сейчас уже конечно не найду его же более ранние слова, но совершенно точно помню как он заявлял о том, что всё изначально было задумано как ТРИ трилогии, а снимать таким образом он стал потому, что техническией средства не позволяли ему рамахнуться в масштабах. Я думаю ещё пару-тройку лет и появление новой тройки ЗВ будет более чем реально. Брэнд уж больно хороший. Предложат ему просто хорошие деньги за лицензию и снимут сами.

saniyok94 - offline saniyok94
14-04-2008 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кспати в италии сняли эпизод 7 Темное Воскрешение


__________________
obi-wan kenobi

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
14-04-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock согласен!
saniyok94 ссылку!

Брор Джас - offline Брор Джас
14-04-2008 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поменьше бы там джидаёв!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Текущее время: 21:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru