Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Люк Скайуокер - последний из Джежаев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Rand - offline Rand
11-10-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Жгите дальше камрады. Такие все тут умные

Вуду, смотри не спугни их.

VooDoo - offline VooDoo
11-10-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos


Солдат Империи - offline Солдат Империи
11-10-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рабство - это хорошо, или плохо?
Это плохо.
Рабство в Империи - выдумка Лукаса. Или Вы под "рабством" подразумеваете исправительно-трудовые работы? Распустим тюрьмы? Там тоже "рабство". И прошу Вас - выбросьте на свалку все ваши носки (если Вы их не в бутике покупаете) - 90% чулочно-носочной продукции стран СНГ выпускается в ИТУ. И мебель - на мусорку - большая часть древесины заготавливается ЗЭКами

VooDoo - offline VooDoo
11-10-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Требовалсчя лидер и лидер появился
Точно. Mon Mothma. Именно она стала лидером Галактики к завершению эп. 6.

О боже... Я только сейчас понял Её Замысел...


Солдат Империи - offline Солдат Империи
11-10-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



polfofswoc пробую объяснить
Кажется, это просто безсмысленно.

Инфоман - offline Инфоман
11-10-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуд империи не сделал что то плохое. Хм не застрелила. А ЗС?.
Так народ.
Рабство было согласны?

Mauser - offline Mauser
11-10-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи
Вы блестяще приписали мне то, чего я не говорил, а затем столь же блестяще развеяли мои несуществующие убеждения пух и прах.

Теперь хочу уточнить: мы говорим о ЕУ, или только о фильмах? Потому что в фильмах, я признаю, нет ни малейшего намёка на рабство в Империи.

В ЕУ картина складывается иная. Таркин имел личного раба - Акбара, например. А это нехорошо.

Возвышение Вейдера - Вейдер и Таркин вторгаются на Кашиик набирать рабов для строительства ЗС. Напоминаю, вуки на тот момент ещё не успели восстать против Империи. Тем не менее, города подвергают бомбардировке, а всех, кого поймали, силой гонят строить ЗС. Нормально?

Нью Плимпто - там местные воевали на стороне сепаратистов. После провозглашения Империи, клонтруперы всех мужчин-воинов там перебили, а женщин и детей имперцы продали в рабство. В этот раз не на строительство, а именно на чёрный рынок на продажу всяким там криминальным элементам. Даже Вейдер от такого нахальства малость прифигел.

Повторюсь, если вы скажете "фтоппку ЕУ", то в рамках данного спора я с вами соглашусь и этот аргумент сниму.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
11-10-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи Создать Расстрельные Списки, Владыка? Или в Империи должно остаться множество забавных существ?

VooDoo - offline VooDoo
11-10-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создать Расстрельные Списки, Владыка?
BDSM!?

Солдат Империи - offline Солдат Империи
11-10-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфоман
Рабство было согласны?
Не-а.

Mauser
Мою точку зрения на весь Канон Вы, наверняка, знаете.

В ЕУ картина складывается иная. Таркин имел личного раба - Акбара, например. А это нехорошо.
Вы имеете ввиду будущего так называемого Адмирала Акбара?
Вильхуфф Таркин, видя, что этот преступник талантлив, приблизил его к себе, пытаясь убедить в преимуществах Империи. Но Акбар ответил черной неблагодарностью.

Возвышение Вейдера - Вейдер и Таркин вторгаются на Кашиик набирать рабов для строительства ЗС. Напоминаю, вуки на тот момент ещё не успели восстать против Империи. Тем не менее, города подвергают бомбардировке, а всех, кого поймали, силой гонят строить ЗС. Нормально?
Утверждение,. что на этот момент вуки еще не восстали - на совести автора книги.
Молодой человек, если Вы живете в городе на Европейской части СНГ, в доме построеном до 1960-го года (как я, например) -75% вероятности, что этот дом построили военнопленные - фашисты. Это аморально?

Нью Плимпто - там местные воевали на стороне сепаратистов. После провозглашения Империи, клонтруперы всех мужчин-воинов там перебили, а женщин и детей имперцы продали в рабство. В этот раз не на строительство, а именно на чёрный рынок на продажу всяким там криминальным элементам. Даже Вейдер от такого нахальства малость прифигел.
Человек несовершенен. Даже на стороне Империи встречаются м#$%ки.

Создать Расстрельные Списки, Владыка?
Попытаемся переубедить. Из противников иногда получаются чудные союзники.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
11-10-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи Вуду хочет БДСМ!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
11-10-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убийства - значит надо, или может их и вовсе не было; тирания - эффективно, или "так надо"; репрессии - точечные удары; беспредел - выполнение приказа; устранение инакомыслящих - подавление бунта, или необходимость для сохранения "стабильности" и т. д.


И это нам будут рассказывать про устранение инакомыслящих...

KOBA - offline KOBA
11-10-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи
>Человек несовершенен. Даже на стороне Империи встречаются м#$%ки.
*Шепотом* Кхм батенька в этом случаи м#$%к никто иной как его святейшество император .

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
11-10-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настоящий Хозяин никогда не будет разорять свой дом (страну, планету, галактику...), но при морении тараканов и клопов, иногда дохнет любимая кошка...

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
11-10-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos Настоящий Хозяин никогда не будет разорять свой дом (страну, планету, галактику...), но при морении тараканов и клопов, иногда дохнет любимая кошка...

И вы туда же, батенька) ситх он, ситх! а не бюргер, аккуратно платящий налоги и подстригающий газончик!! у него нет дома - "моей крепости"... Если уж разделять ЕУ и Канон - читайте "Дарта Бейна". Дарт Сидиус был ничем не хуже Бейна. В лучшем для истинного ситха смысле.

А разделять надо: ио это есть разные вещи, хоть и одного корня.
А если по Канону, так тамошний Император вообще - мутант)) И мы не знаем, кто его мама/папа. И были ли они у него вообще. И чихал он на нужды трудящихся Галактики с высокой орбиты.

KOBA - offline KOBA
11-10-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos
Дык вы меня неправильно поняли , я вовсе не против , я даже всецело за.(Кошку жалко конечно , я ведь очень люблю животных ,кошек , собак, вукки...с чесноком под водочку .)

Rand - offline Rand
11-10-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Особенно забавно, когда при морении "тараканов" дохнут близкие верных сынов империи. Так приколько, мир и порядок. Вон камрад Селчу так обрадовался, что его семью бахнули в награду за его верную службу, что сразу по собственной инициативе решил проникнуть в ряды врага.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
11-10-2007 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow мутантом Палыч стал после казуса с афроджедаём Окошечниковым. А до того был вполне респектабельного вида Сенатором, а Вы - ИКОЛОГЕЯ-ИКОЛОГЕЯ, зала-адили одно и тоже...

Люк Скайвокер - ПОСЛЕДНИЙ ДЖЕДАЙ!*

*далее, мелкими букафками на трех страницах перечислены условия соглашения

Witch - offline Witch
11-10-2007 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
/Вот именно, когда вас спросят. То есть когда вам будет позволено говорить/
Нет. Когда высказывание моего мнение будет иметь смысл, потому как в изливании души на перекрестке перед толпой посторонних людей лично я смысла не вижу.

Witch - offline Witch
12-10-2007 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи
/Империя - найболее совершенная форма правления с логически завершенной в форме абсолютной монархии иерархией власти, построенная на основе принципов незыблемости закона и сохранения балланса между властью и ответственностью/
К сожалению, это утопия. В ситуации, когда монархия абсолютна, монарх стоит над законом. И волен его менять по своему усмотрению, желанию и настроению. В том числе и под воздействием попавшей под мантию вожжи.

Изменено: Witch, 12-10-2007 в 00:16

Witch - offline Witch
12-10-2007 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mauser
/Потому что в фильмах, я признаю, нет ни малейшего намёка на рабство в Империи./
Намеки есть. Скормленная ранкору твилекка. Посаженная на цепь Лея. Соло, выданный Вейдером Фетту в качестве оплаты услуг.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
12-10-2007 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Witch
К сожалению, это утопия. В ситуации, когда монархия абсолютна, монарх стоит над законом. И волен его менять по своему усмотрению, желанию и настроению. В том числе и под воздействием попавшей под мантию вожжи.
Я не могу понять как Вы не понимаете элементарных вещей: источник власти монарха - закон. Чтобы удержать власть, необходимо, чтобы закон был незыблем, а изменеичя в него вносились только в самых чрезвычайных условиях, и не монархом, а всенародно. Далее, по этой же причине монарху выгодно подчиняться закону наравне с любым из граждаен - нет, не просто выгодно, а жизненно необходимо! Все проблемы прошлых монархий были как раз по той причние, о которой Вы говорите - монарх считал, что он имеет право на произвол. Сохранение законности - основа незыблемости монархической власти.
Даже в современных демократических олигархиях понимают необходимость общественного договора и создания видимости его соблюдения; для монарха общественный договор и его действительное соблюдение - необходимость.
Утопия? Только потому, что слишком огромные PR-силы пытаются представить это как утопию. Олигархи стремятся сохранить свою власть.
Намеки есть. Скормленная ранкору твилекка. Посаженная на цепь Лея.
Преступления криминального авторитета Джаббы Хата.
Соло, выданный Вейдером Фетту в качестве оплаты услуг.
Последствия необдуманных действий болезненного Анички.

Инфоман - offline Инфоман
12-10-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи
Извеняюсь но мне уже надоелм ваши фанфики. Вы хоть сами в них верите что пишите?
Вильхуфф Таркин, видя, что этот преступник талантлив, приблизил его к себе, пытаясь убедить в преимуществах Империи. Но Акбар ответил черной неблагодарностью.
Мда нисчаитая того что бил по любому поводу и вообще это был его личный раб. Не будем напомниать что его ему подарили.
Утверждение,. что на этот момент вуки еще не восстали - на совести автора книги.
Молодой человек, если Вы живете в городе на Европейской части СНГ, в доме построеном до 1960-го года (как я, например) -75% вероятности, что этот дом построили военнопленные - фашисты. Это аморально?

А чего вуки воставать если республика в которую они входят защитила их от сепов.
Хм ну вот ненадо только все с ног на голову переставлять делая вид что этого не было а это было.
А с ккаких пор вуки стали военнопленными.
DarthMeheelos
И это нам будут рассказывать про устранение инакомыслящих... \
И кого это устранили.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
12-10-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфоман
Мда нисчаитая того что бил по любому поводу и вообще это был его личный раб.
Кто кого бил? Акбар Таркина еще и бил???
Кстати, где в ОТ показано, как Таркин бьет Акбара?
И не личный раб, а лицо из числа военнопленных, взятое офицером на поруки :Р

Не будем напомниать что его ему подарили.
Очевидно, тот, кто предложил Таркину обратить на Акбара внимание, тоже мог оценить талантливость этого рыба.

А чего вуки воставать если республика в которую они входят защитила их от сепов.
Понятия не имею. Видимо, у вуки - негуманоидная логика.

А с ккаких пор вуки стали военнопленными.
С тех пор, как подняли вооруженное восстание.

ваши фанфики
Фанфики пишут фанаты. А я - не фанат. Я вообще терпеть не могу Лукаса и его банду (Зан - исключение).

Изменено: Солдат Империи, 12-10-2007 в 12:32

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
12-10-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скормленная ранкору твилекка. Посаженная на цепь Лея. Соло, выданный Вейдером Фетту в качестве оплаты услуг
Вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ??? ГДЕ ТАМ ИМПЕРИЯ??? Джаббу Империя из властелина Татуина предложила в "обычного" авторитета.

И кого это устранили.
Смайлики для кого ставим?


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Текущее время: 17:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru