Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Опрос по творчеству
Если бы вы были учаснегом ЗВ конкурса, то вы участвовали бы в конкурсе:
2Д фан-арта
3Д фан-арта
фан-прозы (фан-фика)
фан-лирики
художественной фотографии и коллаже
рукоделия (моделирование, создание костюмов, куколок, сульптурок)
Увы не умею, поэтому не приниму участия.
Умею, но не приниму участия по личным соображениям.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Foks - offline Foks
Question19-05-2007 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Опрос по творчеству

Комментраии приветствуются


__________________
Разведка Имперского Бастиона

AndrewN - offline AndrewN
19-05-2007 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну...рисую я не очень. Люди у меня вооще не получаются, а вот что-то а-ля "Битва за Корускант" изобразить смогу.
ЗЫ. Помидорами просьба не кидать.

Foks - offline Foks
19-05-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Прежде чем кидать, вначале покажи

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
19-05-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только если фан-фика. Два рассказа, пусть и очень слабых, я уже выкладывал. А к остальным указанным видам творчества у меня талантов вообще нет.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
19-05-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я рукоделием занимаюсь, вообще люблю моделирование (в основном - авиатехники), радиотехнику и всякие вещи, связанные с электротехникой. Авиацией, ее историей и проэктированием ЛА увлекаюсь.
Сейчас делаю 3-х метровую модель Суперстерненцерштерера "Палач" с подсветкой и стедних размеров ИСД на заказ. Фотки металлического корпуса есть где-то на форуме.





Foks - offline Foks
19-05-2007 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Wedge Antillies
да ты ваще гений

Admiral Kun - offline Admiral Kun
19-05-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фан-фик.

Oficiren - offline Oficiren
19-05-2007 14:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies
Чувак уважаю. А вот я талантлив во всем сразу и не вчем конкретно если рисую то только на парах всякую ЗВ фигню сегодня например наваял аж сам ужаснулся джедай вонг лайтсейбер вонгская бронь и амфижезл рожа скрыта капюшоном. Пробывал фан фик написать неповезло черновик потерял а переписывать в облом. Единственое что мне удалось это в фотоимпакте заменить памятник Т.Г. Шевченко который стоит в парке Шевченко заменить на памятник Вейдера и то коряво и криво получилось.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
19-05-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственое что мне удалось это в фотоимпакте заменить памятник Т.Г. Шевченко который стоит в парке Шевченко заменить на памятник Вейдера и то коряво и криво получилось.

Прикольно! Фотку выложишь?

А я плохо рисую. Только чертежи чертить умею хорошо. Ну какой-нибудь ССД, 3М, х-винг или опору ЛЭП то, конечно нарисую, но в остальном - нет.

W.Rivera - offline W.Rivera
19-05-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вообще человек нетворческий. Так что будут исключительно чертежи.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
19-05-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вообще человек нетворческий. Так что будут исключительно чертежи.

Чертежи - тоже творчество. Конструирование чего-либо и особенно летательных аппаратов - огромное творчество, одними рассчетами ни за что не обойтись - это скорее технический вопрос, важны конструкторские решения (конечно же основанные на рассчетах).

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
19-05-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oficiren
Присоединяюсь к просьбе выложить фотку памятника Вейдеру.
А то на Шевченка смотреть уже надоело.

Саревок - offline Саревок
20-05-2007 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3d/2d фан-арт.

Oficiren - offline Oficiren
20-05-2007 14:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1


Oficiren - offline Oficiren
20-05-2007 14:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу простить если что за фиговое исполнение фотка сделана с телефона плюс я сам неслишком хорошо подкован в роботе с редакторами изображений. Да и саму фотку пришлось в попыхах резать и уменшать оригинал слишом много весит чтобы его помешать на форуме.

AndrewN - offline AndrewN
20-05-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо...А что это там над Вейдером слева? Никак "Лямбда" с эскортом?

Крэйн - offline Крэйн
20-05-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего-так.. Внушаить (с) Хрюн Моржов... Надо Церетели позвать. Пущай в Мск будет Вейдер, заместо Петра (Питерцы, не обижайтесь, Это , цере... виноват! ) Хочу Вадера!!!

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
20-05-2007 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аааааааыыыыыы, какая красота! ! ! А завтра приду, а там опять Шевченко стоит.
С другой стороны, Кольку-царя оттуда уже когда-то выкинули, так что, может, и до Вейдера доживем.
(Фанаты Тараса, не обижайтесь )

Lord - offline Lord
21-05-2007 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я 3д занимаюсь, но и руками могу поделать )
и 2д тоже немного )

Oficiren - offline Oficiren
21-05-2007 12:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец обзавелся аватарой
AndrewN
Хотел чето помошнее поставить но не нашел больше ничего подходяшего. Поэтому всунул лямбду и интецепторы. А сверху исчо должна была быть надпись СЛАВА СИТХАМ УКРАИНЫ или чтото типа того. А исчо хотел тем парням что в углу стоят приделать вот такие шлемы но неполучилось

AndrewN - offline AndrewN
21-05-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-м...чем делал? Фотошопом?
Слушай, можно я украду памятник и попробую засунуть...хотя бы "Император"? Или "Палач"?

Oficiren - offline Oficiren
21-05-2007 12:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndrewN
Если хочеш могу кинуть оригинал без всяких изменений или бери этот.
Делал фотоимпактом тотже Фотошоп только слегка другой.
Символ империи взял с темы АВАТАРЫ СОБСТВЕНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ с какой страницы непомню и слегка изменил.

AndrewN - offline AndrewN
21-05-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда кинь на Homeworld-fan собачка Mail точка Ru оригинал и фигуру Вейдера, плизз.

Oficiren - offline Oficiren
21-05-2007 14:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndrewN
Хорошо сегодня вырежу Дарта я его тебе в нескольких вариантах пошлю таким как сейчас и слегка в других тонах вобше в оригинале с какого я брал он был цветной.

AndrewN - offline AndrewN
21-05-2007 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вариант--тот же Вейдер, но справа над ним--"Владыка".


Изменено: AndrewN, 21-05-2007 в 17:09

Текущее время: 13:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru