Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Вот такой вопрос.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Den-K - offline Den-K
Talking09-11-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такой вопрос.

Здрасте всем!
Я тут новенький так,что заранее простите если я чего не так сделаю.
У меня есть пара вопросов по вселенной ЗВ:
1.Куда делась армия клонов после того как разогнали республику?
2.Зачем штурмовикам броня если ее всё равно прострелят?
3.Что случилось с гунганом Бинксом?
Заранее спасибо.


__________________
Absit invida verdo.

Foks - offline Foks
09-11-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Den-K
Здрасте и вам.

1. Клоны стали штурмовиками.
2. Броня не только защита, но и еще полезный вспомогательный механизм. Почитай про броню тут. http://www.imperialbastion.ru/empir...ormtroopers.htm
3. Узнаем в эпизоде 3

Den-K - offline Den-K
09-11-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо я это читал.
Всё же я считаю,что броня для штурмовиков это лишний расход средств!
Наверно если собрать всё железо штурмовиков то вполне хватит на новую Звезду Смерти.
Вы говорите,что клоны стали штурмовиками,но я думал,что в штурмовики берут любого желающего.
Еще вопрос,из какого такого материала сделан трос у повстанцев,что смог свалить АТ-АТ?

Roman2 - offline Roman2
09-11-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den-K
> В ЗВ встречаются упоминания о мономолекулярных нитях.

> Куда делась армия клонов
Получили новое обмундирование. Со шлемами пошире.

> Зачем штурмовикам броня если ее всё равно прострелят?
За тем же, зачем каски и броня современным солдатам.
От прямого выстрела не защитит. А от скользящего, вторичных осколков, осколков на излёте - да.
А таковых "пряников" в бою больше половины.

Тарантул - offline Тарантул
09-11-2004 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А откуда инфа, что клоны стали штурмовиками? По кр.мере, в DVD OT штурмовики НЕ переозвучены голосом Джанго Фетта.

3.Что случилось с гунганом Бинксом?

В конце 6-го эпизода в праздновании на Набу слышен возглас противным тонким голоском "Mesa free!" есть подозрения...

Таркин - offline Таркин
09-11-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет! Он не доживет до эп.6! НЕТ! Или даже так: Неееееееееееееееееееееееееет! (с) ОбИван, эп1.

Roman2 - offline Roman2
09-11-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> в DVD OT штурмовики НЕ переозвучены голосом Джанго Фетта.

Они все, как один треплятся через искажающий голос коммуникатор

Таркин - offline Таркин
09-11-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В конце 6-го эпизода в праздновании на Набу слышен возглас противным тонким голоском "Mesa free!
Утешает, что все эти длинноухие придурки говорят с таким акцентом.
(Щас ребели обвинят меня в имперском шовинизьме! Я я отвечаю - шовинизьм - закономерное следствие появления Джа-Джей в галактике!!!)

Roman2 - offline Roman2
09-11-2004 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин
Джедаи не допустят этого!
Долг джедая - уничтожить урода!

Den-K - offline Den-K
09-11-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я у себя на домашнем форуме поднял тему о ЗВ,так меня обозвали великовозрастным ребёнком и сказали пойти найти работу.
Злые все таки в наше время люди.

Lord - offline Lord
09-11-2004 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они не шарят

Den-K - offline Den-K
10-11-2004 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня решил устроить вечер ЗВ и пересмотрел все части.Появилось много интересных мыслей!
1.Император повторяется,это я к тому,что если хочешь стать его васалом то нужно убить прежнего.Мне кажется это разбазариванием ценных кадров.
2.Лорд Вейдер хороший шутник.В 6 эпизоде при выгрузке из шатла на Звезде Смерти 2 он говорит капитану:Иператор не прощает ощибок в отличии от меня.Хорошая шутка неправда ли?
3.Интересно,а Боба Фет не успел завести себе клона?
4.Вроде Анакин убил столько джедаев(вкл детей в академии) и ему всё равно простили это.Хм че то не верю.
5.Люк в 6 эпизоде весь в черном,значит он уже подумывал перейти на правильную сторону и как мне кажется это тайно вырезали из фильма и заменили героическим:Не хочу не буду,что мы наблюдаем в конце 6 части.

Foks - offline Foks
10-11-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Den-K
Я у себя на домашнем форуме поднял тему о ЗВ,так меня обозвали великовозрастным ребёнком и сказали пойти найти работу.
интересно, а что вы там обсуждаете?

В 6 эпизоде при выгрузке из шатла на Звезде Смерти 2 он говорит капитану:Иператор не прощает ощибок в отличии от меня.
да? Не заметил, если честно. В оригинале смотрел?

Интересно,а Боба Фет не успел завести себе клона?
Ну, во всяком случае в книгах после эпизода 6 ничего подобного не упоминалось, Боба занят был совсем другими делами.

Люк в 6 эпизоде весь в черном,значит он уже подумывал перейти на правильную сторону
Не, скорее всего черным цветом хотели подчеркнуть его зрелость. Хотя плащик на нем явно ситский

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-11-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде Анакин убил столько джедаев(вкл детей в академии) и ему всё равно простили это.Хм че то не верю.
Это часть предсказания, Он- избранный, это часть легенды. одна из самых неприятных. Но он выполнил веление Силы - уничтожил Тёмного Повелителя, Сита, сохранил жизнь своему сыну, Джедаю, восстановил равновесие Силы в Галактике ...

Думаю, это было что то вроде - Вывести баланс Силы из равновесия окончательно, чтобы разбить однажды на корню всю Тёмную сторону, зарвавшуюся, горделивую, с манией величия.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-11-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Про 6й эпизод. Было такое, у меня кассета древняя есть с пиратским переводом ... там было именно так ... Император не такой добрый как я, он не прощает ошибок ...

Плащик? Хм, Джедай как Джедай ... Анакин чёрное носил, когда падаваном ещё был ... Что то вроде - Темнеет Галактика в предвкушении ... Насчёт Люка, я думаю, что то вроде напоминания ему самому о его отце, о его Тёмном настоящем и прошлом ...

Fury - offline Fury
10-11-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Den-K

Император повторяется,это я к тому,что если хочешь стать его васалом то нужно убить прежнего.

И где это в оригинале сказано "убить"?

Лорд Вейдер хороший шутник.

Да. У него великолепный черный юморок. Одни "извинения приняты, капитан Ниида" чего стоят!

Вроде Анакин убил столько джедаев

Это нам еще не показали. Увы.

Люк в 6 эпизоде весь в черном

На старварз ком в свое время было фото Хэммила в этом одеянии в разделе "историй про эпизоды". И рассказом, как увидев этот костюм, Марк заметил Лукасу, что он в нем выглядит "вери вейдериш" , а Лукас сказал,что все так и надо. )))

Имхо - черный цвет одеяния Люка скорее чисто художественный ход, призванный подчеркнуть их родство и "преемственность" с Вейдером.

Den-K - offline Den-K
10-11-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу моего форума то он деградировал и что обсуждается на нём это недостойно упоминания.
Хочу спросить у знающих,какие книги стоит почитать по вселенной ЗВ?
Еще один вопрос,давным давно я где то достал фанатский ролик где показывалась жизнь простых штурмовиков на Дантуине(или Татуине не помню).Снято в стиле репортажа о американских полицейских там еще музыка Бэд Бойс играет кто нибудь знает где этот ролик скачать можно?
О Бобе Фете,а что его не смог переворить этот зверь в пустыне?
Смотря 2 эпизод я так и не понял кто создал армию клонов и для каких целей.Ну имя кто создал там упоминалось,а вот для чего это всё?

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
10-11-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den-K

Фанфильм Troops можно скачать здесь http://www.theforce.net/theater/index.shtml

О Бобе Фетте. Живее всех живых. Фетт участвует в "Dark Empire" и в "Dark Empire II", Джетер написал о нем трилогию Bounty Hunters Wars. А сарлака Фетт сам измочалил изнутри.

А на счёт того что почитать... Лично мне нравится Зан и Стекпол, но лучше выбирать самому. Кому-то нравятся Андерсон и Оллстон, а некоторые их не переваривают. Имхо - какие книги читать надо выбирать самому.

Ещё один немаловажный фактор - чтение оригинального текста или перевода.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-11-2004 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Лейтенант Дей
О Бобе Фетте. Живее всех живых
С точки зрения Лукаса Боба Фетт мёртв, об этом неоднократно говорилось

Foks - offline Foks
10-11-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Den-K
Хочу спросить у знающих,какие книги стоит почитать по вселенной ЗВ?
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5587#post915587
Делай выводы и выбирай

я где то достал фанатский ролик где показывалась жизнь простых штурмовиков на Дантуине
http://www.theforce.net/theater/
Посмотри тут All Films (A-Z)

а что его не смог переворить этот зверь в пустыне?
Ну против ракет, которыми был напичкан доспех Бобика не попрешь. Особенность сарлака в том что жертву он переваривает 1000 лет, консервируя ее тем что высасывает кровь и заменяет ее кислотой или что-то типа того... Боба вышел из желудка, но определенно калекой.

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
10-11-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Звиняй. Пропустил

Дашь ссылку на тред?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-11-2004 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Лейтенант Дей...
Дам цитату:
- Did George Lucas intend for Boba Fett to die in the sarlacc, despite what others may say or print?

STEVE SANSWEET:
Yes, in George's view -- as far as the films go -- the baddest bounty hunter in the Galaxy met his match in the Great Pit of Carkoon where --unfortunately for Mr. Fett -- the ghastly sarlacc made its home.

However, Lucas also approved Fett's comeback in the expanded universe. And of course, by going back in time with the prequels, the Star Wars creator has brought Boba Fett back to life himself, albeit at a much younger age.


И рабочие ссылкb:
Did Boba Fett die?
http://www.starwars.com/community/a...jc20021202.html
Origins of Boba Fett:
http://www.starwars.com/community/a...jc20000424.html

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
10-11-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Danke

Den-K - offline Den-K
10-11-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за классную ссылку по фанфильмам,но че то везде написано:
We're sorry, but the page or service you requested is temporarily unavailable. Please try requesting the page again.

If you typed in the URL, check the URL you entered to make sure there were no typing or copy-and-paste errors.

Что я делаю не так?

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
11-11-2004 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Den-K Император повторяется,это я к тому,что если хочешь стать его васалом то нужно убить прежнего.Мне кажется это разбазариванием ценных кадров.

"вассалов" может быть туева хуча, преемником - только один.

Текущее время: 22:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru