Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Вышел тизер-дразнилка Эпизода 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
Post09-11-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел тизер-дразнилка Эпизода 3

Собственно сабж. Весит 5 метром в малом разрешении. В большем пока не качал.
Как и свойственно всем дразнилкам - некоторое мельтешение событий-фактов. Неплохо - но что же дальше, там, внутри.

А как вам, камрады?

Тарантул - offline Тарантул
09-11-2004 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Бой над Корусантом какой-то... разноцветный Йода опять будет зажигать. Видимо, с Сидиусом? Куча вуки... грозное зрелище. Падме, судя по всему, будет весь фильм ходить с зарёванным лицом
Дуэль Обика и Эни, чует моё сердце, будет очень хороша...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
09-11-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огорчило полное господство кадров из старых фильмов. Нового там совсем чуть-чуть...

Foks - offline Foks
09-11-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Мне не понравился. Бой в космосе, точно, не похож на бой. Праздничный салют, где распознать что-то трудно. Ощущение что в космосе всем стало тесно. Бой кап-шипов с минимального расстояния смотрится ужасно (хочу посмотреть предпосылки этого боя)
Вуки напоминают эвоков, не впечатлили совсем.
Только Сидиус показал свое истинное лицо - единственный положительный момент.

Fury - offline Fury
09-11-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Мне понравился. Единственный минус - мало мало нового при избытке старых кадров
Зато между джедаями и ситами, кажется, затевается знатное мочилово... а
- Лорд Вейдер
- Йесс, Мастер...
просто супер!

Alex Spade - offline Alex Spade
09-11-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Куча вуки... грозное зрелище.
А, имхо, получилось что вроде толпы компьютерных вуки из Star Wars Galaxies.

PS Друг тут показал обсуждение ролика на Хеннет-Анун.
Порадовала фраза типа "Да, надо сходить на этот неплохой мультик".

VooDoo - offline VooDoo
09-11-2004 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Праздничный салют, где распознать что-то трудно.
Я уже предвкушаю радости многочасовых медитаций над полной раскадровкой этой битвы .

хочу посмотреть предпосылки этого боя
Бой без особых причин .

Foks - offline Foks
09-11-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



VooDoo
имею в виду причины идти на "таран". Если в эп 6 повстанцы спасались от DS, то тут какие пичины стрелять друг друга с 5-и метров?

GibajD - offline GibajD
10-11-2004 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё такое компьютерное-компьютерное
Даже первый эпизод - и тот лучше смотрелся... И разноцветное - как в мультиках - цвета яркие, сочные, жизнерадостные

Porco Rosso - offline Porco Rosso
10-11-2004 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Я все понял.
Сначала ведь говорили, что в третьем эпизоде будет пожар на Корусканте и и т. п.
Так вот это не крейсеолинкоры в тизере, а пожарные машины. Оказавшись в отчаянном положении, противнкии вывели на орбиту все что у них было, и после высадки десанта пожарников их грозные колесницы сошлись в ближнем бою, поливая друг друга из единственного оружия, которое у них было - водометов. В морозном вакууме вода с пеной мгновенно застывали, окутывая цель тяжелым коконом, срывающим корабль с орбиты (правда, после вхождения в плотные слои атмосферы кокон испарялся и корабль мог бы вынырнуть обратно, если бы вода одновременно с этим не закоротила бы все электроконтуры).

Собственно, так и были изобретены ионные пушки, дальние потомки простых пожарных водометов.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
10-11-2004 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



А правда что пожарники в Москве выезжали на вызов прямо во время налета,
а в Лондоне только после отмены тревоги? %)

И вообще как можно тушить пожар в вакууме?

Sat - offline Sat
10-11-2004 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Доживем - увидим.

Alex Spade - offline Alex Spade
10-11-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И вообще как можно тушить пожар в вакууме?
Скорее, как что-то может гореть в вакууме?
а) Есть вещества которые при нагреве выделяют кислород.
Например,
KMnO4 распадается уже выше 200 °С в основном по схеме: 2 KMnO4 = K2MnO4 + MnO2 + O2
б) Есть вещества которые при заливе водой выделяют кислород.
в) Гореть (т.е. выделять тепло) можно не только в кислороде, а например и во фторе или других окислителях.

Ну и наконец, при горении действуют вещества, которые находятся рядом, а не за сотни км др.от др. Т.е. вакуум гореть не может, а вот то, что в вакууме - вполне: космический корабль забит кислородом и кучей других окислителей.

Ну, а если что-то горит в вакууме, значит это можно и тушить как-то: например, подогретыми веществами с пониженной теплопроводностью (т.е. медленно остывающими).

Riskoff - offline Riskoff
10-11-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Собственно сабж. Весит 5 метром в малом разрешении. В большем пока не качал.

Я правильно понял, что сабж можно качнуть прямо с главной страницы сайта www.starwars.com?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-11-2004 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Мне не понравилось. И не понравится.


__________________
Ветер, что качает вереск

Alex Spade - offline Alex Spade
10-11-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Riskoff
http://www.starwars.com/episode-iii...ler/teaser.html
Если не стоит менеджера закачек, то откроется доп.окно и запустится ролик. Потом его в кеша надо будет искать.
Но лично у меня стоит Download Master - и он воспринял команду открытия нового окна с кинофайлом, как команду "закачать фильм".
Открытие доп.окна и поиск в кеше можно обойти набив прямо адрес ролика - он высвечивается в статус строке, когда мышь к картинке выбора разрешения подводишь.

Vig - offline Vig
10-11-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще как можно тушить пожар в вакууме?


Вообще-то там бой уже явно шел в атмосфере, этого трудно было не заметить...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
10-11-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper Alex Spade Vig


Вообще-то это была шутка

Vig - offline Vig
10-11-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
А я и не твой пост имел ввиду, а Saint Trooper'а и Алекса Спейда

Sat - offline Sat
10-11-2004 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Вообще-то это была шутка
Странно, что не все это поняли , так как космосом там и не пахло, если можно так выразиться.


Sat - offline Sat
10-11-2004 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Мне больше интересно, кто это


Тарантул - offline Тарантул
10-11-2004 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Мне больше интересно, кто это
...а также когда он последний раз спал и когда был у стоматолога

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
10-11-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык вот стоматолог с ним и разговаривет... Сейчас начнет зубы рихтовать. 8o)
ps емнис эта рожа и в AOTC появлялась.

Foks - offline Foks
10-11-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sat
Это Дарт Сидиус, в парадном наряде.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
10-11-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне больше интересно, кто это

Его зовут Tion Meddon. Он будет помогать Оби Вану спасаться от клонтруперов или ловить Генерала Гривуса.

Текущее время: 22:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru