Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ролевые игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mara_Jade - offline Mara_Jade
Lightbulb16-10-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролевые игры

В далёкой Иркутской области планируется проведение ролевой игры по «Звёздным войнам», в которой будут участвовать несколько областных городов. Игра планируется на лето 2005г. В данный момент идёт проработка сценария и квестов. В нашей области до этого ни разу не проводились игры на подобную тему. Поэтому возникло множество вопросов. К примеру, как отработать приёмы Силы в полевых условиях, перелёты между планетами, как отыграть защиту форсюзера от лазерных выстрелов с помощью светового меча, и т.д. и т.п.
Поэтому нам нужны люди, которые могут дать советы и поделиться опытом. Так же у кого есть сценарии старых игр, перешлите, пожалуйста, что бы мы могли лучше себе представить, как должна выглядеть ролевая игра по SW. Мне просто нужен наглядный пример.
Пусть здесь же отпишутся все те, кто из Иркутской области, кого я ещё не знаю и кто хочет в этой игре учасвовать. В особенности жители Ангарска и Иркутска.

Foks - offline Foks
16-10-2004 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Игра на берегу Байкала... (мечтательно)... с палатками, ящиком пива и удочками, пару дней в тайге. Костерок, резиновая лодочка, чистый воздух и тишинааа... завидую.

Mara Jade - offline Mara Jade
17-10-2004 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks? а ты где живёшь? Может с нами, а?)))

Рика - offline Рика
17-10-2004 02:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Могу начать давать советы. Как участник ряда игр по ЗВ и не только и организатор/консультант оных.
Приехать поучаствовать по финансовым соображениям, вероятно, не смогу. Хотя хотелось бы.

Riskoff - offline Riskoff
17-10-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mara Jade
а ты где живёшь? Может с нами, а?)))

Есть мнение, что информацию о месте жительства (с вероятностью около 80%) можно почерпнуть из "Профиля"

Рика - offline Рика
18-10-2004 03:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Riskoff , угу. А полнота этой информации - как раз недостающие 20%...

Sithoid - offline Sithoid
18-10-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бросить всё и уехать в Иркутск! Эх, мечты...

Lancer - offline Lancer
19-10-2004 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



На волю! В пампасы!

Рика - offline Рика
21-10-2004 04:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Играааать..... Ж(

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
22-10-2004 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Иркутск... (вздохнул рыдуче)
Это сильно далеко. Жалко.

Cyberdan - offline Cyberdan
22-10-2004 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это так для справки... я тоже почти из Иркутска, точнее из соседнего Ангарска. Если меня Мара не угробит до следующего лета, то я присоединюсь к ней....

Текущее время: 14:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru