Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Тревога на корабле Империи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
15-10-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Tie Pilot Да, и ещё, звания и должности, я думаю, нужно брать из, к примеру, флота США. По той простой причине, что звания Флота империи в основном взяты оттуда, как и должности и т.д. Поэтому, при правке, ИМХО, исправлять нужно будет многое.

Армейские и флотские звания в ЗВ являются смесью из английских и американских званий. В своё время, я пытался составить полный список званий. Последний вариант можно увидеть здесь.

Сразу предупреждаю, что вариант флотских званий для старшинского и рядового состава ещё не окончательный. Aрмейские звания для рядовых были откорректированы в соответсвии со званиями используемыми в Star Wars Galaxies и учитывая, что SWG контролируется Lucasfilm'ом и LucasArts'ом именно такой вариант является окончательным и каноническим. Окончательный вариант флотских званий, скорее всего, появится в JLS. А пока я просто пытался предсказать как он будет выглядеть, основываясь на том как они смешивали британские и американские армейские звания.

З.Ы. На Authority Level внимания можешь не обращать - в основном это групповая разбивка для нашей внутренней системной безопасности.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
15-10-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за инфу ... бум думать, писать ...

Artemis - offline Artemis
15-10-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Э-э... можно предложение? Труд пишется по реалиям ЗВ, не земным, поэтому в первую очередь надо опираться именно на ЗВ, а не реал. Даже если это глючно.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Foks - offline Foks
15-10-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
да точно... как я парился доказывать это Стархантеру. Переписывание методик и учебников по НВП заменяя названия на звездновойновские - занятие скучное.

z_diver - offline z_diver
15-10-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



А главное, никому не нужное...

Edwin Hall - offline Edwin Hall
15-10-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Rand, Porco, Edwin ... давайте работать вместе?
Шпашыба, но у меня и без этого дел по горло... В частности и нечто подобное есть, только не просто так, а с вполне конкретными целями и методами, определяющими содержание.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
18-10-2004 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто ничего переписывать и заменять не собирается, всё будет писаться со ЗВ ... достаточно понаблюдать за мостиком и постами управления ... Реалии, как образец, в случае конфликтов версий ... только и всего ...

Текущее время: 18:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru