Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Звёздные войны. Буря в стакане (Goblin translate)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
Post07-06-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Звёздные войны. Буря в стакане (Goblin translate)

Итак, оно свершилось.
Мега-бластер в продаже.

Продается в форматах DVD или VHS или 2 CD (DivX). (Тираж на CD несколько задерживается).
Цена 180 руб.
"Официальная" точка продажи на Корусанте.
Проезд Стратонавтов 9/1.
станция метро Тушинская
первый вагон из центра, 20 метров напротив выхода из метро
Торговый дом "Покровское -Стрешнево".
Второй этаж,павильон 32.
Без выходных.С 10.00 до 20.00


ps Вот бы теперь до неё добратся.
Люди, кто купит на DVD, скажите плиз на каком носители записано? (Ну там на стандартном (печатном), DVD-R или DVD+R или ещё что-то)

pss Эникей - это клёво.

Roman2 - offline Roman2
07-06-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Эникей - это клёво
Это Сковородкин-то?

Таркин - offline Таркин
07-06-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще 2CD.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
08-06-2004 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт DVD - тип носителя не знаю, но это будет DVD-5 - "грамотно пожатый" Божей Искрой... Так что в отличии от "Блейда-2" или "Карты, Деньги, 2 свола", которые были копиями лицензий+перевод со всеми допами, тут будет сам фильм с переводом гоблина (как и большинство его дисков). Так что буду брать на CD или перепишу у кого...

Alex Spade - offline Alex Spade
09-06-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Заимел. На двух CD.
Впечатление?
Если сравнивать с "Братвой и кольцо" и "Сорванные башни" ("Шматрицу не видел").
Гораздо слабее "БК", но по оригинальнее "СБ"
Не смешно, но оригинально, но не смешно. Так кое-где улыбнулся.

L-Wing - offline L-Wing
09-06-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade

Речь об обычных дисках (не ДВД)? я правильно понимаю?
Они таки появились? Где?

Я спрашивала в этом самом Покровское-Стрешнево буквально вчера - не было обчных СД (правда я на первом этаже спрашивала)

hansolo - offline hansolo
09-06-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Нет, да?...будем искать!..."(БР)

hansolo - offline hansolo
09-06-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не смешно, но оригинально, но не смешно.
Тафталогия, Батенька...

Тарантул - offline Тарантул
10-06-2004 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Посмотрел.
Сразу скажу - это не "Шматрица". Та была откровенно провальной, здесь всё намного смешнее. Не знаю, дотягивает ли до "ВК" обоих, но получилось всё довольно живенько. Сначала всё шло вообще отлично, но потом, когда герои прилетели на Корусант и т.д., хохмоперевод стал откровенно провисать, вплоть до зевоты. Но всё же когда началось финальное сражение, вновь стало веселее, в основном за счёт хорошо подобранной музыки (в т.ч. гунганская хип-хоп-пати ). В целом "смешной перевод" удался, на некоторых шутках просто валялся ("Наши гонки почтила своим личным присутствием Валерия Ильинична Новодворская", это про Джаббу ), на некоторых улыбался, но каких-то раздражающих моментов, несмотря на то, что я фанат ЗВ, не было.
Естественно, смотреть лучше в компании и с пивком.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-06-2004 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
Блин. Надо смотреть...

Крэйн - offline Крэйн
10-06-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, блин, скорее-бы "СтарКон"... До тех пор смотреть не стану приципиально...

Alex Spade - offline Alex Spade
11-06-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я понял, что меня раздражает. Видеоряд.
Свернул фильм в таcк-бар и наслаждаюсь.

Roman2 - offline Roman2
13-06-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя плакалъ.
Пепелац, взлетающий с Татуина - это "оно".
Саунд-треки все по месту. (Например к Молу приурочена "Розовая пантера").
И чё-то Гоблин пристрастился к Жану Мишелю Жару немного...

Бен Ладен в роли Сидиуса - тоже вполне, вполне...
Асечное "О-о!" при старте контакта связи - тоже уместно.
ИМО простёбано со вкусом, без перегибов... Ну, разве что летающий над Корускантом слон маленько не в кассу, но паровоз - очень даже...

Таркин - offline Таркин
13-06-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я, дурак, по почте заказал и сижу жду теперь. Вот такой вот я дурак.

Тарантул - offline Тарантул
15-06-2004 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Roman2 Асечное "О-о!" при старте контакта связи - тоже уместно

Я когда первый раз услышал, фильм на паузу сразу поставил, аську проверить полез

И чё-то Гоблин пристрастился к Жану Мишелю Жару немного... - если ты про то, что играло во время атаки на контрол-шип TF, то это не Жарр, это Зодиак, в обработке ППК.

Alex Spade - offline Alex Spade
15-06-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



аську проверить полез

то это не Жарр, это Зодиак, в обработке ППК.
Причём ролик у них был соответсвующий.

Ух. Гоблин хитрый - фильм записал на носители больше чем 700 M.


А вот, что не понравилось - так это похороны Погона, шашлык - это уже перебор, имхо, так нельзя.

z_diver - offline z_diver
15-06-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Откровенно раздражала реклама продукции завода "Кристалл", вставленная к месту и не к месту: "вшитые" в кадр бутылки водки, знамена с символикой и глупые упоминания в диалогах.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
15-06-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[стремительно разоблачает]
Они ему денех явно заслали!
Это жу-жу-жу тут неспроста!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-06-2004 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751014

Roman2 - offline Roman2
15-06-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Зодиак - это плагиат с ЖМЖ чистой воды.

Alex Spade - offline Alex Spade
15-06-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зодиак - это плагиат с ЖМЖ чистой воды.3
Я бы так не сказал. У меня и JMJ есть, и Space, и Vangelis (осталось из основоположников, наверное для коллеции только Kraftwerk заиметь - но те уж совсем заэлектронизировались) - у них тоже есть кое-что похожее - а Зодиак - это лучшее что было у нас (больше, имхо, на Space похоже).

Porco Rosso - offline Porco Rosso
15-06-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade

Эй, а как же две мега-группы - "Новая коллекция" и "512 Kb"?

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
15-06-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул, Alex Spade ППК музыку из фильма "Сибириада" ремиксовали (не смотрел этот фильм, но саундтрек там судя по этой композиции РЕШАЕТ!). Но сделали они это очень неплохо (ну, еще Окленфолд им помог раскрутиться), а так группа средняя.
У меня и JMJ есть, и Space, и Vangelis (осталось из основоположников, наверное для коллеции только Kraftwerk заиметь
Еще Tangerine Dream, Олдфилд того же плана, потом дрим-денс 90-х (Майлз, DJ Dado)
Porco Rosso "Новая коллекция", хорошая группа была, а "512 Kb" что-то новенькое? (никогда не слышал о такой)

zabel - offline zabel
16-06-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул А сам видеоряд с какой версии? полной, или еще той, первой? ну той, где еще урезанные гонки на корытцах по Татуину (а так полную хоцца...)

Тарантул - offline Тарантул
16-06-2004 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



zabel С полной версии, только они туда своей компьютерной графики целую кучу насовали, бин ладены всякие, паровозы на Корусанте и т.д.

Текущее время: 20:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru