Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Обложки SW DVD I и II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
Question28-05-2004 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обложки SW DVD I и II

Может кто-нить отсканить DVD обложки The Phantom Menace и Attaack Of The Clones не менее 300dpi, что бы их можно напечатать... или дайте ссылку где такое лежит


__________________
May the source be with you...
Да, я приношу подарки... правда в латинице

Foks - offline Foks
28-05-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



http://www.cdcovers.cc/dvd_s.php

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
31-05-2004 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется для печати они чуть маловаты...

Perez - offline Perez
31-05-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу отсканить, в принципе, но они весить будут метров по 30 каждая... (если 300 dpi) Не всякая почта такое отправит и примет.
Кроме того, второй эпизод у меня лицензионный (Франция), но там, кажется на обложке и по аглицки есть.
Такие дела.
Если чего - пиши мылом

zabel - offline zabel
31-05-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот расскажите лучше как найти енти 2 эпизода, но только полные диски, как определить, что это оно? Или с руской дорожкой только пиратские есть? то есть может кто сделать описание сколько дисков (фильм + 2-й д. дополнения, сцены и т.п. если есть) в каждом наборе, как они выглядят (обложки) в оригинале, какие там звуковые дорожки есть, какие субтитры и т.д. и т.п. Хочу себе приобретнуть, но все что нахожу, явно производство наших глубоконенависных пиратов....

*ненависных, потому, что в основном они работают сим моментом и не уделяю при создании дисков никакого уважения ни фильму, ни тому кто его будет смотреть* ... Я СКАЗАЛ! (с)

Alex Spade - offline Alex Spade
31-05-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



zabel
http://starwarrior.theforce.ru/films/dvd.htm
Настоящий бокс (4 диска) стоит в России больше 1500-1600 руб.
Боксом выходила только fullscreen версия (как у меня, купил за 1650).
По эпизодно выходили как full так и wide (отличаются обложками - у full синяя оконтовка, у wide - золотая). Эпизодный компелкт (фильм+дополнения) в России стоят более 1000 руб.
На русском официально ничего не выходило.
Все "рус." DVD со ЗВ - перегонка с VLD-мастер-оригиналов для размножения на VHS.

hansolo - offline hansolo
31-05-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле, как сказал Alex, все и есть. Я заказывал в Озоне - widescreen 1 и 2 зпизоды.
У меня вопрос к Spade-у. На его сайте есть такая информация, что на втором диске каждого эпизода есть неудачные дубли. Так вот мне интересно, проверял ли он сам наличие этих вот дублей, т.к. у себя я их пока не нашел...

Alex Spade - offline Alex Spade
31-05-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На его сайте есть такая информация, что на втором диске каждого эпизода есть неудачные дубли.
Читаем внимательнее.

Диск #1:
- фильм ..........
- неудачные дубли (секретная опция).
Диск #2:

а также юзаем ссылку которая тамже значится
http://starwarrior.theforce.ru/films/dvd_ee.htm

hansolo - offline hansolo
31-05-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробую....а заодно подскажите, какой программой можно наскриншотить фильмы на dvd?

zabel - offline zabel
31-05-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade спасибо, то что у тебя на сайте я читал, и даже на пиратском (однодисковый) разные варианты титулов нашел... но дублей нету там... как не рылся, а в такой обложке они и у нас на книжных рынках продаются

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
01-06-2004 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Perez,
Ну мне не TIF нужен, мне бы JPEG с сжатием 80-90% - там всего около 2 мегабайт получится. Я так уже делал - качетсво хуже, но что поделаешь...

zabel,
С русской дорожкой только пиратские DVD - и перевод там самодельный. Но пиратка пиратке рознь. Я вот всё таки нашёл 1ый и 2ой эпизод - полные копии первых дисков R1-Widescreen, вторые диски пираты редко когда делают (хотя IJ и Matrix-2 были)...
Там три варианта оформления меню, всё анимировано и озвучено, комментарии и неудачные дубли (хотя я их из плеера (PowerDVD) так и не открыл, только напрямую с по файлно). Правда из-за того, что есть русская дорожко, одно меню переделано... Но за их цену это нормально.
4-6 эпизод буду брать только лицензию... R1 или R5 не решил...
Может потом и на R1 (а вдруг R5?) I, II, III разорюсь...
А искать пиратские диски надо уметь. В инете куча обзоров пиратских DVD - если нужны ссылки, пиши на мыло, тут не буду оставлять. Главное в поиске синатура диска - это 99% гарантии


__________________
May the source be with you...
Да, я приношу подарки... правда в латинице

Alex Spade - offline Alex Spade
01-06-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



hansolo
какой программой можно наскриншотить фильмы на dvd
Плеер WinDVD - там это встроенная функция, весьма удобная, имхо.
Только вот трабла в том, что она именно с DVD фильмов (в Mpeg2) делает скриншоты, с фильмов в другом формате, которая она проигрывает через интерфейс и драйвера MediaPlayer'а, она не может их делать - но на такие у меня BSPlayer есть.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
01-06-2004 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PowerDVD

zabel - offline zabel
01-06-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz Я понял... Я 1-й эпизод скорее всего такой как у тебя взял, то что Алекс рассказывал, так и есть, варианты оформлений присутствуют, а вот дубли.... не пойму... 2-й диск взял, и вернул сразу, перевод кажется Гланца, но после кинотеатра, мне этот не подходит, тем более, что в МПЕГ-4 был полный дубляж.. Че ж ... на ДВД такого нету варианта? С полным дубляжем, а не озвучкой людьми, которые, не то чтобы никогда ЗВ не смотрели, а наверное просто НЕНАВИДЯТ их!
Вобщем, нету на ДВД пока у меня ЗВ 2-го эп. а ТРИЛОГИЮ, по-любому хочу на ДВД получить! И ЖДУ ЕЕ!

ЗЫ: а мыло, вот сюда мож закинешь чего? zabel ua.fm

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
03-06-2004 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel У меня тоже второй Гланц... Но что поделаешь? Нет дубляжа и нет... Можно конечно содрать дубляж с лицензии и замутить ре-авторинг диска...
А я жду когда I и II выйдут, тогда и и избявлюсь от этих двух и всё будет очень хорошо...

Кстати... может кто-нибудь рипнул дубляж с VHS? Я бы тогда его на DivX фильм наложил... Я так думаю в mp3 192kbps он около 160-180 Mb занимает? Я бы скачал...

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
03-06-2004 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel Насчёт неудачных дублей... Ты со стационарного плеера смотришь? Ибо я манипуляцией кнопочек на плеере (правда на компе) так их и не увидел... Как я говорил, я их открыл прямо с диска...
Кстати! Никто не хочет эти сценки глянуть? Я их могу в DivX по 25Mb каждый пртищить...

Alex Spade - offline Alex Spade
03-06-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я их могу в DivX по 25Mb каждый пртищить
Я уже перетащил.
16 и 22 метра соот.
Только вот куда бы их выложить.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
03-06-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, на сайт никак?
Или договрись с хостером...

Мне кажется, или смешные сцены из первого эпизода сделано как буд-то специально? Там как-то Джа-Джа слишком "оцифрованный" - ведь на съёмках так он не мог двигаться в "резиновом" костюме?


__________________
May the source be with you...
Да, я приношу подарки... правда в латинице

Изменено: Darth_Morozz, 04-06-2004 в 02:20

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
08-07-2004 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе-хе... нашёл я всё таки обложечки в су-у-у-перском качестве - 100% скан 300dpi и всё такое - правда размеры не хилые от 3 до 7 Mb

Записываем адресок

http://daprogger.mine.nu

hansolo - offline hansolo
08-07-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz
Когда есть в наличии свои, легче сосканировать, чем качать с утра до ночи.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
09-07-2004 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот у меня наоборот

hansolo - offline hansolo
09-07-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz Скачал кое-какие из обложек...Я потрясен

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
09-07-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и чем же?

hansolo - offline hansolo
09-07-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наличием вот этого, например:


Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
09-07-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ведь не только у нас есть пираты...

Хотя нет... это ж диск от допов?

Всё понятно - это переделка с LD

http://www.blam1.com/StarWars/PILF-1757.htm
так что про пиратов я не преувеличил

Текущее время: 13:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru