Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ситхи, которых мы уважаем
Ситхи, которых мы уважаем
Голосование окончено.
Дарт Вейдер 77 40.10%
Дарт Сидиус 45 23.44%
Да я вообще ситхов не уважаю 24 12.50%
Они все круты до невозможности 20 10.42%
Дарт Мол 20 10.42%
Дарт Тиранус 6 3.13%
Всего: 192 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
15-08-2005 23:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Devona_Shade
Чем ближе?
Рогами

По поводу "классических" ситхов мне невольно вспомнилась следующая строка из песни А. Лаэртского "Я Играю На Рояле":

"Сам я, ****ь, мечтаю, с***, пианистом стать классичным". (с)

В этом свете мне почему-то показалось, что "классический ситх" и "классичный пианист" - это одно и то же

Изменено: DarthGeorgius, 16-08-2005 в 00:17

KOBA - offline KOBA
16-08-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>когда оби ван смотрел записи он дрался с рыцарями
На записи он дрался с падаванами.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
16-08-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://www.swcomics.com/tales_c.php?i=1&f=9

Комикс. Дарт Мол против Дарта Вейдера.. Кто еще не читал, делайте ставки господа, кто из них выйграет...

Так как это серия Star Wars Tales, от есть сюжет заведомо не правдоподобный, то исход может быть любым ))

Darth Mysterious - offline Darth Mysterious
16-08-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один хрен, господа
Его со спины армия клонов прикрывала


__________________
Люблю, когда Джедаи правильные. Вот Ситы - правильные джедаи...

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
16-08-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN
Вейдер победит!

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
16-08-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN
хех только что дочитал
прикольно очень я ж говорил что Вйдер круче мола и он победит так кто там спорил!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
16-08-2005 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



я ж говорил что Вйдер круче мола и он победит так кто там спорил!
Кхем. Как Вейдер мог проиграть, если ему ещё в эпизодах участвовать?

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
17-08-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхем. Как Вейдер мог проиграть, если ему ещё в эпизодах участвовать?
Так в чем спор Вейдер сильнее и на етом можно поставить точку.

Darth Mysterious - offline Darth Mysterious
17-08-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби
Так в чем спор Вейдер сильнее и на етом можно поставить точку.

Ну нет, уважаемый Точку-то как раз поставить нельзя. Это было бы возможно, если бы Мол с Вейдером действительно сразились, и Вейдер бы победил. А так... Мы можем лишь прикидывать, сравнивать, соотносить их шансы друг против друга, но утверждать что-то сложно... И, хотя лично я на стороне Мола, так как почти цельнометаллический болванчик Вейдер в OT смотрится довольно таки неповоротливым и не слишком проворным, но утверждать ничего не берусь...

И никому не советую

P.S.: Я по-прежнему тихо офигеваю от результатов голосования...


__________________
Люблю, когда Джедаи правильные. Вот Ситы - правильные джедаи...

Iternity - offline Iternity
17-08-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че офигевать-то?Ну подумаешь,что лидирует калека на все ноги и руки,сорри руку. Зато Дуку мало кто любит. Эх,жаль что народ Мола так не уважает. Я б ему первое место отдала без сожаления.
прикольно очень я ж говорил что Вйдер круче мола и он победит так кто там спорил!
Я спорила и спорю!Мол круче,этот комикс не доказательсво крутизны Вейдера! Посмотрите другой комикс о Мауле в четырех частях,да книги почитайте!Тогда и говорите,что Вейдер круче.Вот!Я свое мнение не поменяю.


__________________
С заходом солнца мои силы растут...
Приходит время охоты...

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
17-08-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И, хотя лично я на стороне Мола, так как почти цельнометаллический болванчик Вейдер в OT смотрится довольно таки неповоротливым и не слишком проворным, но утверждать ничего не берусь...
Нутак етому фильму 30 лет конечно технология не могла зделать ефектность битв как в современных екранизациях вот возьмем то как Вейдер с Оби-Ваном дрался в 3 эпизоде и как дрался мол и что с ним при встрече сделает Вейдер ет по комиксу они еще возились в натуре Вейдер вашего мола на мясо порубит Мол продержится секунд едак 10 если повезет!


__________________
Только ситхи все возводят в абсолют

Iternity - offline Iternity
17-08-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в натуре Вейдер вашего мола на мясо порубит Мол продержится секунд едак 10 если повезет!

Не надо грязи!С чего ты взял,что Вейдер его порубил бы на мясо?Если бы не он,то твоего Вейдера и не было бы!Да и Оби-Вана бы не было,если бы не Лукас,потому что пока он там выпрыгивал из шахты, Мол порубал бы его себе на мясной салатик! Просто Обик в ОТ живым засветился,вот и решили его не убивать.

МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
17-08-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мол круче потому что он всегда поддерживал себя в форме. а Вейдер как стал на службу у Палыча так и стал всё больше на штурмовиков полагатся. И вообще стыдно должно быть проиграть в дуэле мальчишке .


__________________
"...before you can rise you must fall..."

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
17-08-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iternity
я повторюсь мол был убит падаваном
Вейдер бы его ПОРВАЛ
но насчет что Обик замочил бы Вейдера еслиб не Скавородкер я полностью согласен
зы
Обик рулит...

Darth Mysterious - offline Darth Mysterious
17-08-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iternity
А че офигевать-то?Ну подумаешь,что лидирует калека на все ноги и руки,сорри руку. Зато Дуку мало кто любит.

Чтобы было ясно, позволю себе процитировать свой пост с седьмой страницы данной темы :

Блеск! По результатам голосования лидирует Тёмный Джедай, угробивший Орден Ситов!
Моя плакать (с)


А за Дуку и правда очень мало народу проголосовало. И совершенно напрасно, кстати!

Эх,жаль что народ Мола так не уважает. Я б ему первое место отдала без сожаления.
прикольно очень я ж говорил что Вйдер круче мола и он победит так кто там спорил!
Я спорила и спорю!Мол круче,этот комикс не доказательсво крутизны Вейдера! Посмотрите другой комикс о Мауле в четырех частях,да книги почитайте!Тогда и говорите,что Вейдер круче.Вот!Я свое мнение не поменяю.


Ничего не поделаешь "Народ" в своих пристрастиях инертен, традиционен, консервативен и неоригинален. Не всем дано "распробовать" Мола, осознать его потенциал, далеко не всем...

Вот только Вы, это... определитесь, что-ли, всё-таки Мол или Маул

ArtemedoN - offline ArtemedoN
17-08-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не забывайте, что Вейдер избранный!!

Iternity - offline Iternity
17-08-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Mysterious
Оба варианта правильные.Просто у меня 2 книги,а в одной он Маул,а в другой Мол.В принципе и то,и то звучит,просто я иногда пишу одно,а потом другое.Сложно переучиться.Ведь от звучания имени личность упоминаемая не меняется...

ArtemedoN - offline ArtemedoN
17-08-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Правильно по правилам перевода Мол, но эксмОВЦЫ переводят как Маул против всех правил.

Изменено: ArtemedoN, 18-08-2005 в 07:19

Iternity - offline Iternity
17-08-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А та книга с МАУлом не Эксмовская.А интернетская.

я повторюсь мол был убит падаваном
Вейдер бы его ПОРВАЛ


Падаван убил Мола по чистой случайности,тк поддался гневу.Просто Лукас не нашел лучшего способа как -то вывести забрака из игры к третьему эпизоду.Так что это ОГРОМНЫЙ ляп с его стороны...

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
17-08-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iternity
Отговорка для трусов! Наверное ты повторяешь себе ето каждый раз как ложишся спать!
Вейдер сильнее ето факт по фильму он Темный лорд а етот Ученик довольно противный!

Iternity - offline Iternity
17-08-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вейдер сильнее ето факт по фильму он Темный лорд а етот Ученик довольно противный!
Чаво?

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
17-08-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iternity
У меня от мола ОТВРАЩЕНИЕ и ето мое ИМХО!

Iternity - offline Iternity
17-08-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда не внушай остальным свое отвращение.Я,например,терпеть не могу именно Оби-Вана.Но я же никому не внушаю,что он <вырезано цензурой>

Darth Mysterious - offline Darth Mysterious
18-08-2005 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iternity

Извините, но речь не о переводе (если не ошибаюсь, "Maul" переводится как "кувалда" ), а о правильном произношении ситского имени Хамира Сарина. Как мы знаем из E I, оно произносится как "Мол". Само собой, каждый волен произносить как ему угодно, хоть "Мауль" Но единственным правильным вариантом является "Мол".

В Интернете книги лежат всё равно в чьём-то переводе, поэтому могут лежать и в эксмовском. Это их "почерк", их "визитная карточка": Маул и Нуте Гунрай

Оби Ван Кеноби

Экий вы, милостивый государь, брезгливый!

Вообще спор о том, кто сильнее, Вейдер или Мол - пустой и бессмысленный. Хотя бы потому, что не ясно, кого мы сравниваем. По хорошему, с Молом нужно сравнивать Анакина из E III ну или раннего-раннего Вейдера, потому как в E I Мол был очень молод по ситским меркам, и сравнивать его с Вейдером из ОТ, события которой происходят через 30 с лишним лет после E I - в корне неверно!!! А вот если бы Мол со своим потенциалом и уровнем мастерства дорос до мастера... То Вейдер бы огрёб по полной... ИМХО, конечно же...

P.S.: Вопреки утверждениям камрада Оби Вана Кеноби, Мол тоже был Лордом ("Lord Maul, be mindful. Let them make the first move"). Да и Вейдер тоже был учеником.


__________________
Люблю, когда Джедаи правильные. Вот Ситы - правильные джедаи...

Изменено: Darth Mysterious, 18-08-2005 в 03:04

ArtemedoN - offline ArtemedoN
18-08-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ты хотел сказать Нутте Ганрай

Текущее время: 16:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru