Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Обстоятельства убийства
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-07-2003 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
А обманом заманил.
А каким это таким обмааном? Может, ему надо было сразу спалить планетку к чертям, чтобы вообще не маяться с ногри? Честнее было бы.
Фактически - похитил, да еще и всю планету в заложниках держал.
В каких таких заложниках, ногри на службе Империи, им жизнь спасли. За остальное предъяв быть не может.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-07-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

А каким это таким обмааном?

Достаточно было не травить планету постоянно...

Fury - offline Fury
24-07-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alexanderrr

Обмаааном выкрали меня из тятенькиного дома

Это ты про юного Люка??

D Vito - offline D Vito
24-07-2003 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун Це наверное фантазия фэнов? скорее всего - я точно не припомню, в памяти всплывает мутный рисунок комиксного типа...

D Vito - offline D Vito
24-07-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Обмаааном выкрали меня из тятенькиного дома

Это ты про юного Люка??

А джедаев почти всех в детстве из тятенькиных домов забирали...возможно и обманом хе хе...

Artemis - offline Artemis
24-07-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Alexanderrr
Увы ,я померял по себе и вычеркнул ~15 см т.к. я 183 и 132 объём груди.
А ты по себе не мерь. Траун был чиссом, следовательно, анатомия у него могла быть другая, органы расположены в других местах. Задел нож какую-нибудь большую артерию или вену - и всё.

А джедаев почти всех в детстве из тятенькиных домов забирали...
Ага, и потом воспитывали, не имея ни малейшего понятия ни о самом воспитании детей, ни о детской психологии вообше.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Fury - offline Fury
24-07-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



D Vito

возможно и обманом хе хе...

Майнд-трик и никакого мошенства.

Rand - offline Rand
24-07-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Вот специально для имперцев:
Последний приказ:
- Империя предала народ ногри,- послышался из-за спины тихий голосок Рукха.- Нас предали, и мы отомстили.
Траун сидел неестественно прямо, лицо его при этом было совершенно спокойным. На белой униформе расплывалось большое красное пятно - из груди Адмирала торчал нож...

Так что Траун за что боролся на то и напоролся.

Есл и этого мало, то я могу привести цитату где говорится, о том что вреховные старейшины разошлют новые сведения, и по всей империи ногри будут мстить.
Так что казнь.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-07-2003 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
послышался из-за спины тихий голосок Рукха.- Нас предали, и мы отомстили.
Итак, где же про суд?
то я могу привести цитату где говорится, о том что вреховные старейшины разошлют новые сведения, и по всей империи ногри будут мстить
А вот это интересно. Очень интересно. Приведите, плз.
Так что казнь.
Где суд? Устал уже спрашивать, где суд, всё жду, когда ж согласятся, что никакого суда и не было...
Это при том, что Траун согласился, чтобы ногри судили Хабараха за поддержку ребелей, хотя мог пристрелить на месте. Так что справедливость за нами. Wir werden Sieger!

Rand - offline Rand
24-07-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Итак, где же про суд?
Ну извините, ГАТ, ногри первобытных, ведь 40 лет в дермьме жили, вот суд у них такой простой. Без адвокатов и прокуроров.
Это при том, что Траун согласился, чтобы ногри судили Хабараха за поддержку ребелей, хотя мог пристрелить на месте. Так что справедливость за нами.
Ему были нужны сведения.
гросс-адмирал Траун
А вот это интересно. Очень интересно. Приведите, плз.
ОК. Найду, запощу.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-07-2003 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Ну извините, ГАТ, ногри первобытных, ведь 40 лет в дермьме жили
однако ж на удивление цивилизованы. Как Хабараха на дознание, так сразу "суд давай!". Так что суд они вершить умели. Видимо, кто-то поинициативничал.
Ему были нужны сведения.
И тем не менее он от них отказался в угоду глупым традициям ногри, которые в общем-то и суть их законы.
А Рукх - просто псих, чуть что сразу за нож.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
24-07-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему, в приведеной цитате всё очень чётко сказано:- Империя предала народ ногри,- послышался из-за спины тихий голосок Рукха.- Нас предали, и мы отомстили.
ОТОМСТИЛИ - значит, это убийство. Когда преступников казнят, им не мстят, а наказывают.

Rand - offline Rand
24-07-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
однако ж на удивление цивилизованы. Как Хабараха на дознание, так сразу "суд давай!". Так что суд они вершить умели. Видимо, кто-то поинициативничал.
Ногри - свой, эго должны судить по своим законам.
И тем не менее он от них отказался в угоду глупым традициям ногри, которые в общем-то и суть их законы.
Еще бы, без ногри никуда.
Devona_Shade
ОТОМСТИЛИ - значит, это убийство. Когда преступников казнят, им не мстят, а наказывают.
Ну извините этих замученных голодом тварей, которые за еду вынужденны отдавать в рабство своих за еду за суд Линча.
И ОТОМСИТИЛИ за весь народ, как процессы в США: Народ против ...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
24-07-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Ну извините этих замученных голодом тварей, которые за еду вынужденны отдавать в рабство своих за еду за суд Линча.
И ОТОМСИТИЛИ за весь народ, как процессы в США: Народ против ...

Cтоп. Не нужно, как говорит Рика, путать мягкое с тёплым. При чём здесь голод? Они от голода хуже соображали? Нет. Они мстили, а месть и наказание - далеко не одно и тоже.

Rand - offline Rand
24-07-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Devona_Shade
Для них - первобытных существ - разница между местью и наказанием нету, называйте это наказанием за ложь. Был бы Пеллаеон - главой империи, а Траун был бы чуть в стороне, зарезали бы Пеллаеона. Мстят Империи в лице ее правителя Трауна. Кровь за Кровь. Кровная месть и наказание у них одно и тоже.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
24-07-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Для них - первобытных существ - разница между местью и наказанием нету, называйте это наказанием за ложь.
Для некоторых первобытных существ разницы между каннибализмом и добычей пропитания нет-вы собираетесь судить по их законам?
А если они "казнят" следующим кого-либо из лидеров НР?

Rand - offline Rand
24-07-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Alexanderrr
Для некоторых первобытных существ разницы между каннибализмом и добычей пропитания нет-вы собираетесь судить по их законам?
Мы это НР?
Мы(если так) даже близко отношения к этому делу не имеем. Его осудили и убили ногри по своим законам.
Лею спросили - хочет ли НР вовлечь ногри в войну против империи?
Она ответила, что не может об этом просить, но это было бы неплохо.
И все. Ногри сами решили по своим законам.
А если они "казнят" следующим кого-либо из лидеров НР?
Сколько лет прошло, а ничего.
У ногри есть - война против империи(оконченная с убийством Трауна) и охрана Леи, никакой войны за НР.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-07-2003 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand

Rand - offline Rand
24-07-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Пост пустой

Alexanderrr - offline Alexanderrr
24-07-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand если бы его ещё и съели по их законам?
Вы это вы,персонально.Я обычно так к незнакомым людям обращаюсь.
А если они "казнят" следующим кого-либо из лидеров НР? я сказал следующим, а не через день.
По законам Империи Таркин казнил все население Альдераана-Значит это тоже не преступление.
Я не провожу аналогий между ногри и Империей, я указываю на соответствие действий законодательствам обоих стран.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-07-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr

А при чем тут республика?
Когда ногри замочили Трауна, они не были частью Альянса или Новой Республики.
Соответственно, юрисдикция НР на них не распространяется.
Потом они, возможно и скорее всего. в НР вступили.
Но законы обратной силы не имеют.

Rand - offline Rand
24-07-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Alexanderrr
По законам Империи Таркин казнил все население Альдераана-Значит это тоже не преступление.
Покажите мне такой закон - разрешающий вместе с виновными уничтожать несколько миллиадов невиновных.
К тому же ногри не всех имперцев перебили, а только главного, он ответил за всех.
Я не провожу аналогий между ногри и Империей, я указываю на соответствие действий законодательствам обоих стран.
Каких стран.
Я обычно так к незнакомым людям обращаюсь.
My name is Andrew. Теперь знакомы.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-07-2003 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Ногри - свой, эго должны судить по своим законам.
Они и судили.
А Трауна просто Рукх убил, ни суда, ни следствия. Рукх действовал по своей инициативе. Ему Трауна никто убивать не приказывал.
А если приказал - это тем более террористический акт против Империи.
Покажите мне такой закон - разрешающий вместе с виновными уничтожать несколько миллиадов невиновных.
Действительно. А так же покажите его всем, кто когда-либо устраивал бомбардировки.
К тому же ногри не всех имперцев перебили, а только главного, он ответил за всех
Собственно говоря, чекысты тоже не всех убили. А только главного и некоторых других. Они за всех ответили.
Porco Rosso
Когда ногри замочили Трауна, они не были частью Альянса или Новой Республики.
Когда Рукх замочил Трауна, действуя по известным соображениям мести (а никакого не закона и не суда), это было подрывное деяние, фактически почти теракт.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
24-07-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Когда Рукх замочил Трауна, действуя по известным соображениям мести (а никакого не закона и не суда), это было подрывное деяние, фактически почти теракт.

Либо он зарезал его как вражеского адмирала - тогда это не теракт, а военная операция.
Либо он зарезал его, как олицетворение всего того зла, что империя принесла его родине, посоветовавшись с родичами - то это тогда это была казнь, а суд состоялся на Хоногре (совет старейшин там или кто у них был?)
Либо он зарезал его из обиды за обман, которому так долго сам служил - тогда он действовал в состоянии аффекта и вообще неподсуден

Alexanderrr - offline Alexanderrr
24-07-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis Увы ,я померял по себе и вычеркнул ~15 см т.к. я 183 и 132 объём груди.
А ты по себе не мерь. Траун был чиссом, следовательно, анатомия у него могла быть другая, органы расположены в других местах. Задел нож какую-нибудь большую артерию или вену - и всё.
Но уже то он, чем человек не был -а я говорил про длину ножа.
Porco Rosso А при чем тут республика?
Когда ногри замочили Трауна, они не были частью Альянса или Новой Республики.
Соответственно, юрисдикция НР на них не распространяется.
Потом они, возможно и скорее всего. в НР вступили.
Но законы обратной силы не имеют.
А кто утверждал, что они не часть Империи?А?
Соответственно, убийство какого-либо лидера НР будет для них проходить в той же геополитической обстановке , но уже не понравится Rand
Rand
По законам Империи Таркин казнил все население Альдераана-Значит это тоже не преступление.
Покажите мне такой закон - разрешающий вместе с виновными уничтожать несколько миллиадов невиновных.

Ну не покажу , конечно. Но вот пример логических рассуждений. Таркин с Вейдером их судили, признали виновными и казнили
Каких стран. Ногрилэнда и Империи
К тому же ногри не всех имперцев перебили, хотел бы я посмотреть, как бы они всех перебили
My name is Andrew. Теперь знакомы. А меня зовут ...... впрочем ты знаешь

Текущее время: 00:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru