Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кольцо
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
PeterGreat - offline PeterGreat
01-11-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посетители = хосты
Обращения = хиты
Что тут непонятного? Под обращениями подразумеваются все загрузки конкретной страницы. В данном случае - баннера кольца.
Насчет того, что стоит делать, а что не стоит - не стоит мне указывать. Замечания и советы я принимаю с удовольствием. Четкие указания - нет. Следите за формулировками, пожалуйста.
Для особо жаждущих я механизм работы кольца опишу. Но не прямо сейчас. Некогда сесть и толково все расписать. Так что подождите чуток, плиз.

Изменено: PeterGreat, 01-11-2003 в 12:03

Darth Veider - offline Darth Veider
12-04-2008 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас там Хосты, Хиты и Визиты какие-то. Что есть что?

Traest - offline Traest
12-04-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, что ж, я ничего не откапывал, но воспользуюсь случаем, и вопросик задам:
Как-то обнаружил существование целых двух сайтов:
http://www.swring.ru/
и
http://www.swspace.ru/
Внешнее отличие - только в наличии внизу второго сайта небольшого количества рекламы.
И вот любопытно - это так и задумывалось? Или тут что-то нечисто?


__________________
Möge die Macht mit euch sein!
БЕЗ ФАНАТИЗМА!!! © IG-251

Erh - offline Erh
12-04-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traest
Проекты swring и swspace объединились.

Foks - offline Foks
12-04-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Не чисто. Чья то больная, амбициозная фантазия решила скрестить совершенно разные по сути проекты.
Без мнения участников проекта ЗВ Кольцо, была позаимствована полная база данных, со всей информацией и контактыми данными. Участники Кольца были просто поставлены перед фактом "объединения" с рейтинговым Каталогом "swspace".
В итоге информационно-навигационный сайт с фильтрацией "мусора" по лучшим сайтам ЗВ рунета (который так бездарно слит руководителями ЗВ клуба), был тупо превращен в обыкновенную захламленную рейтинговую таблицу, одним словом родилось такое монструозное "нечто", что находиться в нем - себя не уважать.

"Имперский Бастион" в знак протеста покинул проект.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
14-04-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Foks
"Имперский Бастион" в знак протеста покинул проект.
По-моему, совершенно правильно.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Текущее время: 05:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru