Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто на СтарКоне будет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Tie Pilot - offline Tie Pilot
17-07-2003 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди с сосредоточенно-радостными лицами подходят друг к другу, нагибаются и долго, вдумчиво рассматривают живот собеседника.
Новый обычай!

Здорово!

А турниры пилотов были?


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Alura - offline Alura
17-07-2003 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





__________________
Alura

DHamill - offline DHamill
17-07-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Alura , а первая фотография не видна..

Кейт, вы таки победили - судя по отзывам всех видевших Заметь, все восхищаются исключительно Питерской командой

Alex Spade - offline Alex Spade
17-07-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не знаю заметил ли кто-нибудь...
Где происходил сбор камрадов для посещения орбитального дворца Фьюри...
Намекаю, М. Сокол

Fury - offline Fury
17-07-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DHamill

Ианор был великолепен

О да!! А как он в первый день на улице кому-то втирал про беременные гвозди! Я эти беременные гвозди
теперь век не забуду!!

Гранд-Мофф Таркин

это просто титанический труд!!!

Ну так сколько я этот текст писала!!!

Foks

И что, прямо в метро? А вообще как окружающие реагировали на различную степень костюмированности?

Да абсолютно нормально! Мегаполис... тут каких только чудиков не ходит. У нас на самом деле редкость неадекватная реакция типа того аборигена, а так никому ни до чего особо дела нет...

Представляю тебя в хламиде в метро

Будешь смеяться, но весной я в плаще несколько раз по делам всяческим ходила - он очень удобен по утреннему холодку.

Все ясно, каждый сам по себе. Наверное тоскливо одиночкам было.

Скорее всего да. Нет, были моменты такие... когда возникало стихийно некоторое общесплачивающее настроение, что тянет общаться всех со всеми. Тогда действительно люди общались вообще без какого-либо предварительного знакомства, даже сетевого. Только таких моментов даже на 50 процентов времени не хватало...

А что означает "практически"? Все же кто-то кого-то покрыл?

Не, чтобы кто-то кого-то - конечно нет! Но знаешь, в процессе обсуждения фильмов иногда вворачивается словечко-два... типа к какой матери разнесли базу на Хоте или что-нибудь в этом духе. Все ж люди, сушшества эмоциональные..

Ощущался лед в общении? Много нового народа? Дизориентация?

Лед - нет, но некоторая обособленность... Ну, все-таки не все такие экстраверты, чтобы присоседиться к группе хорошо знающих друг друга людей, пришедших вместе и вместе что-то свое обсуждающих...

Основная масса будет уже знать друг друга, будет легче.

На самом деле не факт, что на следующий год не будет резкой смены состава, скажем, 80 процентов участников. Кто-то не сможет, кто-то охладеет, кто-то напротив решит поучаствовать...

Admiral Zaarin

А без знакомой компании делать вообще нечего

Да. Но знакомой компании там по счастью оказалось много - чуть ли не треть форума.

Кейти

которая, кстати, оказалась нафиг не нужна

Кстати, да. Эмблемы эти оказались не пойми к чему...

Из-за опять-таки КВНа мне не удалось послушать фанатских выступлений

Ну.. на мой личный вкус не очень большая потеря. Чисто имхо, конечно.

Но я очень рада, что эти усилия не прошли даром, и многим понравилось наше выступление, хотя мы и не победили!

На самом-то деле вы победили. Суть-то ведь не в баллах и не в призе... потому что баллы и призы можно добыть куда более легкими путями, чем придумывать шутки и выкладываться по-полной перед зрителями. Суть в том, что вас запомнили.. и скорее всего будут помнить очень долго и очень тепло. Ну если мы с людьми, которые там были, скажем при теме из "Шрека" начинаем стихийно синхронно переглядываться и хохотать .. это о чем-то говорит, верно?
А как вспоминаем Йодины ушки и "разрушитель вид сверху"!

Выложите где-нибудь состав команды поименно и сценарии! Прелесть же!

Alura - offline Alura
17-07-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DHamill
Ну, как всегда, что-нибудь и не видно. И ладно.
Кстати, о СтарКоне только бурю положительных эмоций. Организаторам СПАСИБО. КВН ПИтер, нечто потрясающее, до сих пор не могу нормально смотреть 6 Эпизод

Fury - offline Fury
17-07-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Tie Pilot

А турниры пилотов были?

Увы. Из пилотов я там заметила только республиканцев...
Имперский флот представляла по-моему только Рика...

Alex Spade

Не знаю заметил ли кто-нибудь...
Где происходил сбор камрадов для посещения орбитального дворца Фьюри...
Намекаю, М. Сокол


Хи. Рика уже полгода как говорит мне, что я живу на "самом ребельском метро Москвы"

Alura - offline Alura
17-07-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Кстати, как вам такая фотка. Ианор собственной персоной.



__________________
Alura

Foks - offline Foks
17-07-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Нарыл на форуме звклуба. Прикольно.

http://cgi.theforce.net/theforce/tfn.cgi?storyID=21481

DHamill - offline DHamill
17-07-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Foks
Вот это да!! Как у нас все было круто, судя по этим фотографиям!
одно удовольствие!!
спасибо за ссылку

в кои-то веки я хорошо получилась!

A.V. - offline A.V.
17-07-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, кому интересно, версия этого отчёта есть и на русском

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
17-07-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что многим, в том числе мне, это было бы интересно.

Кейти - offline Кейти
17-07-2003 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Выложите где-нибудь состав команды поименно и сценарии!
У меня, конечно, все это есть, но, кажется, это хотели выложить на сайте Питерского отделения Клуба, только когда это произойдет, я не знаю.
Вообще, хотелось бы посмотреть и на сценарий москвичей, так как я пропустила почти все их выступление.


__________________
I need your Force!

Alura - offline Alura
18-07-2003 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





К отчету Fury



__________________
Alura

Рика - offline Рика
18-07-2003 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



И еще одна встреча корускантцев.

Планируется завтра. В плане: поход на терминатора-3 в Киноцентр в 9-50, после просмотра - дальнейшее обсуждение планов и другие культурные мероприятия.

Время, место, программа может быть скорректирована, если камрады действительно этого захотят.

DHamill - offline DHamill
18-07-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



И еще одна встреча корускантцев. эть, и опять не попадаю

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
18-07-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отсутствую до вечера воскресенья, так что не попадаю.

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
18-07-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SWКамрады! Если у кого есть желание, в следующюю субботу (26-го) можно собраться у меня. (у меня как раз будет ДР)

Как идти - на пальцах объяснить не могу, думаю встретить у метро (Тимирязевская). В общем, кто желает, пишите в К-мыл или этот тред.
В воскресенье или понедельник вечером появлюсь здесь.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
18-07-2003 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Вот, жаль я буду наверное на дачи...

BesKost - offline BesKost
19-07-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль... а буду я в Питере...

Рика - offline Рика
19-07-2003 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



beskost , я, кстати, тоже. С утра пятницы и до неизвестно.
Я правильно понимаю, что моя заявка принята по всем параметрам?

BesKost - offline BesKost
19-07-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Угу, только петарды отставить, если еще что-нибудь получиться конечно. Так что с билетами можно повременить, если игра самоцель...

А вообще выплывают принеприятные факты: например только вчера стало известно что у нас (вдруг) нет помещения. Теперь даже встречи проводить негде. Так что проблемы выплывают совсем вовремя, хорошо хоть не за день до игры...

Рика - offline Рика
20-07-2003 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



beskost , игра будет?
Кмэйл.

A.V. - offline A.V.
21-07-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, как вам такая фотка. Ианор собственной персоной.

Я тут подумал и вспомнил кого мне Ианор здесь напоминает... Элиса Купера "в молодости"



Кстати, вот здесь есть русская версия отчёта, который был на force.net...

http://sf.perm.ru/starcon2003.shtml

{надеюсь меня не викинут отсюда "за рекламу"}

Alex Spade - offline Alex Spade
21-07-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fury
Хи. Рика уже полгода как говорит мне, что я живу на "самом ребельском метро Москвы"
Ответ
Я живу на ЕДИНСТВЕННОМ в метро Москвы Звёздном месте.

Текущее время: 13:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru