Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто на СтарКоне будет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-07-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury

А опубликовать снимок Порко с окрыленным свинтусом??

Да легко

MMX - offline MMX
13-07-2003 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хэйпанцы наконец-то долезли до интернета и спешат выразить благодарность всем организаторам и участникам СтарКона за отлично организованное времяпровождение

Alura - offline Alura
13-07-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спешу похвастаться редким кадром.
Специально для Вас камрады.

Оружие из более цивилизационных времен (лазерный меч имею ввиду) превращается...превращается... в открывашку.
Простите, небольшая неувязочка, счас сделаю. Фотка бу.


__________________
Alura

Изменено: Alura, 14-07-2003 в 09:04

Рика - offline Рика
13-07-2003 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Alura , картинка где?!

Foks - offline Foks
14-07-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Porco Rosso
Порко с окрыленным свинтусом
можно на Бастион повесить?

Sat - offline Sat
14-07-2003 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий




Это что за эротическая примочка?

Artemis - offline Artemis
14-07-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Ну-у-у... *смотрит поочерёдно на аватар Sat'a и "примочку"*. По-моему, всё ясно.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Faina Albatou - offline Faina Albatou
14-07-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
А что, мы неплохо вместе смотримся

Fury - offline Fury
14-07-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Sat

Это что за эротическая примочка?

Это твой аватар, моя думай.

А вообще - игрушка, купленная моим старшеньким ситенышем в садике.

DHamill - offline DHamill
14-07-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Fury DHamill , ты будешь?

я с радостью приду на следующую такую встречу

Foks - offline Foks
14-07-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ксатати, пропустил через фильтры... вроде стало лучше.
остальные готовые фотки положу на Бастион ...

Кстати, Фаина, а тебя с Сэтом можно на Бастион тоже взять?

А вот какртинка Алуры, которую она забыла приложить.
http://www.swclub.ru/forum/uploads/...-1058092813.jpg


Alex Spade - offline Alex Spade
14-07-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fury
магазине печенюшки с названием "Антиллес"...
А сканчик?

Faina Albatou - offline Faina Albatou
14-07-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Пожалуйста, клади.

Fury - offline Fury
14-07-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alex Spade

А сканчик?

У меня со сканированием проблемы. В след. раз готова предоставить пачку.

Рика - offline Рика
14-07-2003 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury , например, мне.

Fury - offline Fury
14-07-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

например, мне.

Угу, и даже с содержимым - так как те детишки изничтожили. Что за дети растут - то светлой стороной силы плюются, то Антиллеса порвали...

Alex Spade - offline Alex Spade
14-07-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fury
А когда ориентируем на новый камрадособойчик ака камрадосиделки?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-07-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Валяй, если имперское общество не против республиканца

Fury - offline Fury
14-07-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alex Spade

А когда ориентируем на новый камрадособойчик ака камрадосиделки?

Пока не знаю. Эта неделя пролетает точно... А там - бум смотреть.

Рика - offline Рика
14-07-2003 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fury , можно просто не угнетать твоих родичей...
Я бы предложила у себя, но моя мАсковская тьмускорпионьска будет удобна разве что Порко - доезжательством по МКАДу...

Fury - offline Fury
14-07-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

можно просто не угнетать твоих родичей...

Ну.. эт я больше к тому, что эти выходные часть камрадов уезжает в коррелианские просторы.

А так.. повестку дня на мега-встрече № 11 так м не обсудили. Понравилось ли народу собираться, как часто, в каких местах и в какие дни это стоит делать...

Что касается моего орбитального дворца - разносить его камрадовками на каждой встрече, безусловно, несколько напряжно как для Фьюри, так и для всех прочих камрадов (в силу его немеряных объемов ). Но с определенной периодичностью - вполне уместно. Скажем, в прошлый раз я бы иначе на встречу и вовсе не попала... по семейным, тыкскыть, обстоятельствам.

Alura - offline Alura
15-07-2003 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





__________________
Alura

Sat - offline Sat
15-07-2003 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Да, весело время провели. Особенно открывание бутылки пива рукояткой меча порадовало - найден новый мирный способ применения столь грозного инструмента.

Странно, но на мой вопрос о примочке почему-то ответили только представительницы прекрасной части форума


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Alura - offline Alura
15-07-2003 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не забыла, просто технические неприятности. Но я исправилась.


__________________
Alura

Fury - offline Fury
15-07-2003 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Или кореллианские просторы - это 26-27???
Тогда может в воскресенье где-нибудь на природе? Вроде как хорошая погода обещана...

Текущее время: 20:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru