Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто на СтарКоне будет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
10-07-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



оборот


Alex Spade - offline Alex Spade
10-07-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



бейджик


Alex Spade - offline Alex Spade
10-07-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну а теперь - СУПЕР РЕДКИЙ КАДР - кажись ни у кого такого нету.
Кореллианин beskost , житель зелёного орбитального дворца Корусканта Alex Spade и хейпанка MMX (aka Aza).


Foks - offline Foks
10-07-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Брелок входил в стоимость взноса?
мило... но Йоду они зря туда поместили. Я не считаю его символом ЗВ. Лучше уж Вейдера!
А слово бейджик от какого произошло?

А на заднем фоне за Бескостом кто?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
10-07-2003 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



badge->значок (англ.)

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
10-07-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Foks

Йода это вообщде, символ SWфан-клуба...

Рика - offline Рика
10-07-2003 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



ИТАК

Встреча состоится завтра, дома у Фьюри (кто был, тот знает.)

Стрелка: метро Сокол, 5-30, жду до шести (можно подойти сразу к шести), центр зала, под лестницами.

Те, кто собираются придти, пожалуйста, отпишитесь мне по к-мэйлу, чтобы знать, кого ждать.

Кому удобно раньше - напишите во сколько, может быть, если соберемся, начать тусовочку и пораньше.
Для кого это слишком рано - опять же, напишите, идти от метро близко, назначим локальную стрелку и встретим.

Денежный взнос отсутствует.
Продуктовый взнос присутствует (скорее всего, будем закупаться по дороге).

DHamill - offline DHamill
10-07-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



а я на Соколе работаю..

Еще кадры со Старкона


DHamill - offline DHamill
10-07-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



выступление падаванов


DHamill - offline DHamill
10-07-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



окостюмленный народ


DHamill - offline DHamill
10-07-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



почти все


DHamill - offline DHamill
10-07-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



возле ДК


Alex Spade - offline Alex Spade
10-07-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Рика Fury
метро Сокол
Ё!!! А там только встречаются или И собрание неподалеку проходить будет?
Если да, то в этот раз не смогу, но в следующий надо будет постраратся, у меня как раз автобус до Реч.вокзала идёт.
Клёво-клёво-клёво [довольно потирает ручки]

Рика - offline Рика
10-07-2003 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



DHamill выступление падаванов
Такое впечатление, что у Кайла - стек-погоняло.

почти все Не знаю как все, но себя там нашла.

Рика - offline Рика
10-07-2003 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Alex Spade , там Фьюри живет метрах в 300 от метро. Если ей в этот раз имперско-ситско-ребело-джедайское собрание не разнесет жилище, наверное, будет шанс...

Fury - offline Fury
10-07-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alex Spade

А нафига они тебе

Ну как сказать... Таркин в них был крайне эффектен!

Fury - offline Fury
10-07-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

Брелок входил в стоимость взноса?
мило... но Йоду они зря туда поместили. Я не считаю его символом ЗВ. Лучше уж Вейдера!


Входил-входил. Я вот отчет допишу (4 дня уже пишу, готова половина) и все, все расскажу отсутствовавшим камрадам. С некоторой цензурой, конечно...

Рика

Кому удобно раньше - напишите во сколько, может быть, если соберемся, начать тусовочку и пораньше.

Кстати, при хорошей погоде - совсем рядом штуки 4 разных парков, один даже с сортиром на территории. Если будет желание дышать - можно вытряхнуться подышать.

Продуктовый взнос присутствует (скорее всего, будем закупаться по дороге).

Камрады! Огромная просьба - обеспечьте напитки! ВКЛЮЧАЯ ПЕПСИ в обязательном порядке (нормальную, не твисты-лайты-черри). Мои домочадцы очень любят эту дрянь... Сосисок пачки три я на вас обеспечу, чай-кофе при необходимости тоже.

Если ей в этот раз имперско-ситско-ребело-джедайское собрание не разнесет жилище, наверное, будет шанс...

Ничего, у нас дом относительно старый, тогда еще строили крепко. В прошлый раз же камрады не разнесли мой ...эээ.. орбитальный дворец ... И даже все поместились на его.. эээ.. бескрайних просторах

Alex Spade - offline Alex Spade
10-07-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У Porco получше но вот что у меня получилось


Alex Spade - offline Alex Spade
10-07-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ё!!! Посеял листочек где-кто, посему по памяти
Стоят
???, Таркин, Faina, Spade, ???, DarthGeorgius (?)
Сидят
Fury, Gen.Anakin, ???


DHamill - offline DHamill
10-07-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Alex Spade
Девушка - Alura, между тобой и Darth Georgius-ом - Vit Skystranger

Alex Spade - offline Alex Spade
10-07-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DHamill


Таркин, Спейд, Ген.Анакин, Фьюри, Vit Skystranger, Мей, Фаина


Alex Spade - offline Alex Spade
10-07-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не очень удачно получилось , но
Darth Poisoner (forum SWG), Inervin (forum SWG), Spade, Fury


Alex Spade - offline Alex Spade
10-07-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот такой журнальчик сделали (по 60р.)


Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
10-07-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Сколько я ждал, когда ты вывесеш фотки, спасибо. Грусно опять хочеться что бы был СтарКон или что-то в этом роде....Ни как не могу решить куда идти завтра...

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
10-07-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Я смогу подъехать в любое время, но остаться смогу только до 19:00 -+5 минут по стандартному времени, если нужно приехать раньше общего сбора, пиши по k-mail.

Текущее время: 02:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru