Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто на СтарКоне будет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Рика - offline Рика
09-07-2003 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Alex Spade а мне с моими 1.92 А мне и нагибаться не надо было, и так бэджи на уровне глаз висят...
Ну ничего, еще свидимся.

D Vito у тебя мой мобильник должен быть
Нету. Есть только номер. И сколько-то компакт-дисков (они точно тебе не нужны? А то я уже забыла, какие твои.)

КАМРАДЫ!
Кто желает поучаствовать - плз скиньте мне на Кмэйл, смсками, в почту - как нравится больше - информацию о том, в какой день недели и в какое время вам наиболее удобно. Ведь кто-то работает, и даже у тех, у кого каникулы, есть какие-то дела...

Foks - offline Foks
09-07-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



General Anakin
General Anakin 2 DHamill
А я тебя не помню...

зато я тебя помню

На тебя глаз положили


А вообще-то мне больше всего на Старконе понравились имперские посиделки.
Господа участники! Ведь вы же все московские! Давайте повторим!!!

Если это у вас войдет в традицию, то можно будет повторить и будущим летом, когда возможно я приеду

Alex Spade
Камрады
На следующий раз надо что-то придумать... Ну что-то типа вывески что ли...
И попросить чтобы для камрадов указывали, что он(а) с Камрада.

Эх... не догадался Звездный Воин! Я бы на твоем месте логотип Бастиона распечатал и на грудь повесил Что бы все знали кто я и откуда

И Сэту позвонить тоже не догодались!!!! Эх вы!

D Vito - offline D Vito
09-07-2003 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика У меня тут сгорел блок питания, убив видюху и резак, так что диски мне, если и нужны, то явно не играть
Уф, значит мобильник не у тебя! Хорошо, дома поищу...
Даты пошлю на к-мейл...

DHamill - offline DHamill
09-07-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Alex Spade
DHamill
И тебя упустил.... Ё-ё-ё-ё-ё-ё
А если добавить Рику и Надю Маркалову из "Соляриса", то я просто в трансе...


А я вот тебя углядела И Darth Georgius-a c Таркином.. и вообще, по-моему, всех камрадов
А с Надей Маркаловой мы премило пообщались почти все воскресенье
Так что убил бы двух эвоков одним выстрелом, если бы нашел хотя бы одну из нас

кстати, мы обе есть на ребельской фотографии, вывешенной Рикой в этом треде

PS мои фотографии будут готовы сегодня вечером! Завтра как отсканю..

Porco Rosso - offline Porco Rosso
09-07-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду на Кореллии 19-20 июля. Кто из тамошних камрадов заинтересован в лицезрении - сбросьте на k-mail координаты.

PS Люблю темное пиво

Рика - offline Рика
09-07-2003 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso Аналогично по всем пунктам. По крайней мере, на данный момент так планируется.

General Anakin - offline General Anakin
09-07-2003 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



2 Fury
>Долго медитировала на темный облик Вейдера...
Ну и как?


2 Foks
>>зато я тебя помню
>На тебя глаз положили

*застеснялся и покраснел*....

2 DHamill
>PS мои фотографии будут готовы сегодня вечером! Завтра как отсканю
ню-ню (с)

ПО ПОВОДУ ИМПЕРСКОГО СБОРИЩА
На следущей неделе 18.07.03пятница(вечер)/19.07.03суббота/20.07.03воскресенье я совершенно свободен.

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
09-07-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПО ПОВОДУ ИМПЕРСКОГО СБОРИЩА
Ближайшие две стандартные недели, кроме пятницы и выходных точно свободен.
Потом, с вероятностью 98% исчезну в неизведанных регионах недели на две.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
09-07-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

За чем же дело стало?

General Anakin - offline General Anakin
09-07-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



2 Рика
вот допустим у двоих уже графики не совпадают...

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
09-07-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа.. Комикс это просто
Вне конкуренции

Кстати, а кто (на коне) видел камрада MMX?

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
09-07-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Всем

Ну, пожалуйста, не тормозите, скажите, когда ТОЧНО все смогут собраться? (для меня очень желательно на выходных этой недели).

Рика - offline Рика
09-07-2003 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso , А ты каким транспортом едешь?

Итак:
Митраунуруодо - кроме пятницы и выходных
Подавляющему большинству остальных удобны именно вечер пятницы и выходные.
Как-то грустно.
Я бы предложила субботу или пятницу, но абыдно, что вылетает Траун. ТОлько, боюсь, это единственный нормальный выход. Есть, правда, еще следующая неделя.

Так, как на тему вечера пятницы-тяпницы?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
09-07-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Транспорт буду определять завтра (упс, уже сегодня), но это явно будет поезд, ибо не хочу пять-шесть часов за рулем провести. да и машину неизвестно где кидать придется. Ориентировочно отъезд пятница вечер (после рабочего дня), возвращение - воскресенье ночь.

Fury - offline Fury
10-07-2003 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Ну и как?

достигла протемненья.

Faina Albatou - offline Faina Albatou
10-07-2003 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Насчет сборов: свободно все, кроме ближайщих выходных.

Alex Spade - offline Alex Spade
10-07-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хвала Империи и Республике
Фотки принёс - пошёл сканить
Так что приходите часа через три (ну зянят я занят - собираю из двух тай-файтеров - один, при чём один из этих двух был в своё время собран из трёх :lol

Рика - offline Рика
10-07-2003 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



В общем, я так понимаю, вечер пятницы устраивает большинство.
Кого не устраивает - сообщитесь.

Как только будут подробности о месте встречи, сообщу.
Пожалуйста, те, кто хотят прибыть, сообщите мне приватно о своем намерении. Дабы знать, кого ждать.
Те, кто это уже сделал - не обязательно.

Porco Rosso , плз, поинтересуйся, как вообще обстановочка с билетами - я буду брать ближе к делу, как определюсь с работой.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
10-07-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Меня разрывает на части и с swфанами потусоваться и с камрадами...до пятници есть день - есть время подумать...

Foks - offline Foks
10-07-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Гранд-Мофф Таркин
интересно а чем swфаны отичаются от swкамрадов?

Рика - offline Рика
10-07-2003 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Foks swфаны - подразумевается еженедельная сходка официального фан-клуба.

Проблема в том, что собираться можно в выходные и в пятницу.
В выходные не сможет появиться Фаина. Так что одну пятницу, думаю, можно и пропустить.

Если нам понравится, можно вообще установить традицию собираться, к примеру, по субботам.

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
10-07-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа SWИМПЕРЦЫ!
К вам можно будет присоединиться?

D Vito - offline D Vito
10-07-2003 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Если нам понравится, можно вообще установить традицию собираться, к примеру, по субботам.
По субботам, имхо, немного тяжело - получается, что в середине выходных надо быть в Москве, но по-любому всё можно будет обсудить при встрече.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
10-07-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D Vito

Да, вечер пятницы удобнее.

Alex Spade - offline Alex Spade
10-07-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гранд-Мофф Таркин
(хромовые сапоги маз дай)
А нафига они тебе
Твой тезка (ака Питер Кушинг) по Звезде Смерти в "тапочках" ходил Я серьёзно...

Камрады
Плёнку проявил, фотки будут может быть даже завтра.
Заказал не всё... Точне камрадовские ВСЕ!!!,

Вот камрадовские нормальное получились (небось у нас аура такая ), а с другие разные траблы...
Начинаю выкладывать потихоньку...
Сначала сделаю небольшие превью, потом дома доделаю нормальные копии...


Текущее время: 09:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru