Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто на СтарКоне будет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-07-2003 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто на СтарКоне будет?

Я вот буду, например


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Faina Albatou - offline Faina Albatou
03-07-2003 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мя тоже Интересно, от Бастиона и IF64 кто-нть приползет?... Если да, будет полный Itadakimas! (И полный желудок. Вкусные имперцы, сочные... (Гомен, я не в обиду, просто есть очень хочется...)

Hedge - offline Hedge
03-07-2003 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Я не пойду

Foks - offline Foks
03-07-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Faina Albatou
Судя по моим данным от Имперского Бастиона там не будет никого, а так из камрадов вроде будут Beskost, Zova, Georgius, Spade.

Кстати, камрады, если найдете друг друга, то можете устроить маленькую мегавстречу и запечатлеть сей исторический момент.

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
03-07-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Волею судеб, я окажусь на этой встрече.


__________________
Свои ошибки нужно уметь вовремя исправлять...
- Пелеон пристрелите Рукха...

Fury - offline Fury
03-07-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

Я вот буду, например

Там же сейчас списки висят. Обновленные. Всееех видать...

BesKost - offline BesKost
03-07-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как правильно заметил Фокс, я там буду...

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
03-07-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Я тоже буду учавствовать (под ником Laarf).

Рика - offline Рика
03-07-2003 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Я там буду... виртуально. Есть вероятность, что появлюсь в воскресение, но на данный момент наиболее вероятный вариант этого - выцепление кореллианских братьев по оружию в приватном режиме.

General Anakin - offline General Anakin
03-07-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Рика
кто такие кореллианские братья?

Moonlighter - offline Moonlighter
03-07-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



General Anakin
Я не Рика, но:
Кореллия=С. Питербург


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Рика - offline Рика
03-07-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



General Anakin , к примеру, Бескост.
Кста, если кто хочет меня ловить, существует мобилька, номер вешать не буду, но желающим могу выдать почтой.

General Anakin - offline General Anakin
03-07-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Moonlighter
про Кареллию я всё знаю. Я имел в виду имена и явки.

General Anakin - offline General Anakin
03-07-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Рика
, к примеру, Бескост
угу.. замётано) давно не видились.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-07-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, там вроде всем бэджики пообещали выдать - как-нибудь проидентифицируемся.

Рика - если ты там все-же будешь, я тебя узнаю

Фотоаппарат возьму, так что...

Foks - offline Foks
04-07-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Если будут фотографии, то для всех можете положить их в эту или в эту тему.

Alex Spade - offline Alex Spade
04-07-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Через час выезжаю...

MMX - offline MMX
04-07-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы, хэйпанцы, тоже будем
Я фигурирую в списках под ником Aza

Рика - offline Рика
04-07-2003 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Совершенно четко установлено, что в воскресенье на мероприятиях старкона меня не будет. Ибо за это дело берут 100 рэ, а мне после покупки костюма и подарка на свадьбу сестре подобная трата денег не представляется возможной к осуществлению.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-07-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады

Граф Андро - offline Граф Андро
05-07-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



А подписи игде? А то я не всех знаю...

Sat - offline Sat
05-07-2003 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Даешь идентификацию!

Foks - offline Foks
05-07-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



О!
Ну если подумать, то Фьюри это наверное 3-я (по доброму взгляду ситха можно понять), Бескост вроде последний (у него кореллианский стиль прически)... про остальных можно догадываться... Радом с Бескостом, наверное Спейд стоит (5-й), 4-й ... Порко? А первые даже не могу предположить... хейпанцы?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-07-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faina, Mei, Fury, Porco, Alex Spade, Beskost

Fury - offline Fury
05-07-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks

хейпанцы?

Хейпанцы 2 дня подряд фотографирования избегли.. Зато наблюдались воочию.

Текущее время: 19:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru