Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Кто на СтарКоне будет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
04-08-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех... жалко, на этот СтарКон у меня попасть не получилось.
Буду надеятся что в следующем году таки выберусь.

Рика - offline Рика
04-08-2003 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



PeterGreat На кой черт тогда, коли тебе конвент нафиг не нужен, ты говоришь о проблемах, с ним связанных?
Из такой чисто имперской черты - из альтруизма.

Fury Призывники второго эпизода...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-08-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr

Или в Осташкове - милый тихий (обычно) городок, как раз посередке

PeterGreat Рика

Идея, кстати, далеко не лишенная сысла. Уже три года мы проводим анимешные фестивали в Воронеже - город далео не подмосковный, но а) дешевый б) с крепкой анимешной тусовкой, имеющей налаженные связи и отличные организаторские способности и в)никому не обидно - всем ехать одинаково недалеко и одинаково недорого.

Рика - offline Рика
04-08-2003 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso, в таком случае есть вопрос - зачем ломать традиции? Ведь последние 4 старкона (а раньше они были? Поправьте, если не лениво) проводились в Москве.
ЗилантКон - Казань.
Анимэ - Воронеж.
ФорКон, СибКон - соответственно в освященных временем местах...
Зачем?... Вопрос, правда, скорее к организаторам...

Или в Осташкове
Одно из самых ярких воспоминаний об этом городе - что в разгар лета у них не работает все, связанное с водой. Ни водопровод, ни канализация... Только колодцы и остались.
Все еще хочется на Селигер?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-08-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Я на Селигере десять лет ежегодно бывал

PeterGreat - offline PeterGreat
04-08-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу сказать, что в этом году довольно большое число фанов выпускников на СтарКон не попали. Зато они попадут в следующем году. А поступление... Когда я поступал, то результаты были известны к концу июня, сдавал досрочные экзамены после курсов. Так что СтарКон для многих может послужить стимулом к досрочной сдаче вступительных экзаменов.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-08-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще - поездка в любую Тьмутаракань - это Событие. К нему готовишься, о нем думаешь, о нем потом рассказываешь и вспоминаешь. А тусовка в соседнем доме пройдет незаметной, потому что постоянно будут лезтьв голову мысли типа "А еще бы хлеба домой прикупить", а завтра на кон не пойду - дел много и т. п.

А Питер город симпатичный, только кабаков в нем мало..

Alexanderrr - offline Alexanderrr
04-08-2003 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Узнаю старого пирата
Тогда тебе в Риге понравится-во всяком случае кабаков здесь завались,будь они не ладны.Иногда ощущение,что идёшь по одной гигантской пивной
Правда в Ригу СтарКон(PeterGreat, без цифры можно употреблять?) пригашать не берусь-приглашения,границы,визы...пнимаешшшшь

Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-08-2003 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr

Эх, в Риге я был один раз и оченьдавно - еще году эдак в 1989 или 1990. Митинги, народный фронт, все дела
Можно буде как-нибудь выбраться. Визу на границе шлепнут или надо с посольством джедайствовать?

Alexanderrr - offline Alexanderrr
05-08-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso В посольство...

Artemis - offline Artemis
05-08-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Alexanderrr
А как насчёт граждан дружеско-родственной Литовской Pеспублики?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Alexanderrr - offline Alexanderrr
05-08-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis Ты не в курсе? Подъезжаешь к границе, показываешь паспорт,проверяют машину,едешь дальше.
У нас же безвизовый режим.

Fury - offline Fury
05-08-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

Гы. Подумалось, что по аналогии СтарКон-2005 должен быть в Киеве. Бо Киев был столицей Руси еще задолго до Москвы и Питера. Красиво ведь, шорт побьери..

Alex Spade - offline Alex Spade
05-08-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



PeterGreat
Могу сказать, что в этом году довольно большое число фанов выпускников на СтарКон не попали. Зато они попадут в следующем году
А что в следующем году - будет иначе? Выпускные-вступительные бывают каждый год

А в общем идея провести СтарКон в Питере мне нравится...
Но подробностей о размещении нужно по-больше и по-раньше...
А если малолетних детей в Питер не пускают - то как вариант - пусть едут с родителями... В конце-концов - у нас в городу группы школьников постоянно ездят в Питер на несколько дней с несколькими взрослыми. Только тут вопрос с размещением действительно становится очень важным. Увидеть другие города никогда небывает лишним.

Что же касается меня самого - у меня на след.лето назначена защита диссера - куда её поставят - это очень большой и хороший вопрос.

Fury - offline Fury
05-08-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Alex Spade

Что же касается меня самого

Хи. А я этот фактор вообще в рассчет не принимаю.
Зачем заботиться о событии, вероятность которого для меня порядка 0,01%??? Все равно что переживать, что я следующим летом на Канары не попаду...
Ибо даже в Москве моя вероятность прихода на Кон - максимум 40-50 процентов. Желаемость - функция от числа участвующих камрадов. Ибо, как показала практика, ими-то и было в основном заполнено мое время. Ну и КВН .. но цена билетика на КВН (ибо знакомых камрадов в след. году на Коне скорее всего будет много меньше, чем в этом) в 300р+поезд+отель.. жирновато будет.

Рика - offline Рика
05-08-2003 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso , по-моему, в том же моем дневничке описаны перипетии получения латышской визы...
А может, сорганизуемся и махнем огромной толпой к Александерру на камрадовку?...

PeterGreat досрочной сдаче вступительных экзаменов
Тебе в чем-то повезло. Во-первых, не все идут после курсов. Во-вторых, что есть досрочные экзамены? В моем родном МГУ их отменили как факт еще 5 лет назад... Правда, остались "выездные" экзамены. Но разве на СтарКоне было много людей из Петропавловс-Камчатского или Иркутска-Якутска?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-08-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Я так далеко назад не отчитывал, наверное..

Еслис визой гемора не будет - то слетать на выходные вполне можно. Освежить впечатления

Alexanderrr - offline Alexanderrr
05-08-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso как же без геморроя?!!!.Ты что?!!! Это наша национальная черта-устраивание геморроя с визами

Porco Rosso - offline Porco Rosso
05-08-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Alexanderrr

Думаю, если озаботиться чуть заранее, проблем быть не должно.

Рика - offline Рика
06-08-2003 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso , виза делается за 3 дня на 1 въезд - 20 баксов. Но обслуживание в латышском посольстве в Москве - загнуться можно. Правда, как показывает практика, именно в Москве все посольства такие...
Главное - это озаботиться приглашением. Я знаю в Риге обалденный хостельчик с ценами за ночевку от 3 лат -приблизительно 6 баксов... Боюсь, если связываться с турфирмами, будет куда как дороже по сумме. А делать приглашение - это как раз и есть спорт, основанный на национальной черте. Вертикальной.

Alexanderrr - offline Alexanderrr
06-08-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика ну приглашения я уж как-нибудь организую
Главное-заранее предупредить.

Рика - offline Рика
06-08-2003 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Alexanderrr , предупреждаю!

Текущее время: 07:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru