Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Имперское УЛТРАЭКСТРЕМИСТСКОЕ крыло
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
deXtoRious - offline deXtoRious
07-08-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пример можно приводить битву при Ендоре. Погибли не только все на ЗС2 (где, кстати, были инженеры, работники, и.т.д), но и все евоки на Ендоре.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-08-2003 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deXtoRious

но и все евоки на Ендоре

Разве? откуда дровишки?

Riskoff - offline Riskoff
07-08-2003 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deXtoRious
Хммм... ЗС2 была военным обектом и гражданских там скорее всего не было. А если и были, то за это отвечают военные. Палпатин чуть ли не сам вручил планы ЗС2 ботанам - так что мог бы позаботится о безопасности гражданских, планируя оборону.

А эвоков никто не заставлял лезть в бой - они это сделали по собственной инициативе. Кстати, если они организовали военное нападение на имперских военных, то можно ли назвать их мирными?

Alexanderrr - offline Alexanderrr
07-08-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deXtoRious Да нет,эти поганцы как раз уцелели

Alexanderrr - offline Alexanderrr
07-08-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Кстати, если они организовали военное нападение на имперских военных, то можно ли назвать их мирными их можно назвать как угодно-Бандитами,например
А если и были, то за это отвечают военные. Такой горячий повстанец просто подарок имперской пропаганде.
А повстанцы должны были позаботиться об обитателях Альдераана
Porco Rosso откуда дровишки? С Эндора вестимо...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
07-08-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deXtoRious мало того,что уцелели,так ещё в другом фильме посниматься ухитрились....

Riskoff - offline Riskoff
07-08-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr
А повстанцы должны были позаботиться об обитателях Альдераана

Э-э-э-нет, камрад, планета Альдераан не была военным объектом Это вам не мобильная станция, которая может уничтожать планеты пачками.

Кстати, Альдераан, на момент уничтожение, не принадлежал НР. Стало быть кто должен был обеспечивать его безопасность?

Alexanderrr - offline Alexanderrr
07-08-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Э не-е-е , камрад, это уже командованию решать,что военный объект,а что нет....

Alexanderrr - offline Alexanderrr
07-08-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя дыра в моих рассуждениях с ISD Porco Rosso не смотри этот пост.

Riskoff - offline Riskoff
07-08-2003 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, как это знакомо. Натянув на себя панамку командира, постановлять что этому командиру удобно, не забывая творить беззаконие и произвол Проходили в армии, проходили...

Alexanderrr - offline Alexanderrr
07-08-2003 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RiskoffДык закон кто устанавливает? Ась? Правильно,Император.Значит беззаконие -выкидываем.Произвол-что мы понимаем под произволом?

Rand - offline Rand
08-08-2003 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Нахрена этот трейд достали? Ведь есть уже один.
Успокойтесь, на таком объекте как ЗС2 строящаяся - вы гражданских за милю не увидите. Если только рабов строителей - во что мне слабо верится. Однако если гражданские там были - начальник стройки - идиот. Не забывайте - император знал о нападении, ему диверсия в разгар боя нахрен не нужна.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
08-08-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

Известно же! Империя! Коррупция! Экономия на всем! Гастарбайтеры в надутых на коленях трениках вместо имперского стройбата ))))

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-08-2003 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Империя! Коррупция!

Тарантул - offline Тарантул
Talking08-08-2003 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



гросс-адмирал Траун И не надо тут ха-ха. Коррупция - это такая сила... В отличие от Силы, которая пронизывает всё сущее, коррупция пронизывает и всё невидимое и несуществующее Так что эта болезнь неискоренима НИКЕМ и НИЧЕМ! Тем более жалким ситхом, пришедшим к власти путём обмана и уловок

Alexanderrr - offline Alexanderrr
08-08-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Возвращение Скайуокера с тёмной стороны коррупции
Rand Если б только один....

Artemis - offline Artemis
08-08-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



По второму кругу обсуждаем, дамы и господа?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Alexanderrr - offline Alexanderrr
08-08-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis Только при мне по третьему

Jedi I - offline Jedi I
08-08-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вынужден поддержать Mr.Garret'a, его идеи направлены на возвращение Империи в галактику.
Он действует как подобает настоящему имперцу, не отсиживается у себя в кабинете, и не ждет пока республика развалится сама..... разваливаться она будет долго, если ей не помогут VSD и ISD несущие на своем борту справедливость и свободу каждому жителю галактики от республики и ее неэффективного загнивающего строя с его волокитой и бесконечными дебатами в сенате.

Действия предлагаемые мистером....Mr.Garret'om нельзя называть терористическими, в его планах я пока ненаблюдал желания истреблять мирное население.... заниматься генацидом он не намерен...

Ну а если при уничтожении военного объекта погибли гражданские..... значит без этого нельзя обойтись,
Его действия направлены не на то чтобы Запугать "граждан" республики, а на то чтобы показать им всю неспособность этой ребельской ереси, защитить их интересы и свободы.

Mr.Garret я с тобой, и борьба за возвращение империи не угаснет пока есть хотябы один истиный имперец до мозга костей..... пришло время показать народам галактики кто есть кто, Маски сброшены господа ?

P.S. то что ник у мну такой жудайский это еще ничего не значит просто я к нему привык до того как поменял свое ребельское мировозрение на имперское.... ето все имперский Admiral Hades виноват, экс адмирал правда....

P.P.S. я его казнил..... хотя это уже совсем другая история.....

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
08-08-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
По второму кругу обсуждаем, дамы и господа?
"И вновь продолжаецца бой!"(с)классика.

Jedi I
Действия предлагаемые мистером....Mr.Garret'om нельзя называть терористическими, в его планах я пока ненаблюдал желания истреблять мирное население.... заниматься генацидом он не намерен...
А геноцид и терроризм - совершенно не зависят друг от друга.
Уничтожать гражданские суда стороны, с которой ВОЙНА НЕ ВЕДЁТСЯ( ) или производить диверсии на гражданских объектах - это не геноцид. Но терроризм.
Так что геноцидом он заниматься не намерен, а вот терроризмом - 100%.


Его действия направлены не на то чтобы Запугать "граждан" республики, а на то чтобы показать им всю неспособность этой ребельской ереси, защитить их интересы и свободы.
Хех... а разница в чём?
Если теракт(ТЕРАКТ, замечу, диверсия совершается против военного объекта ) - будет тщательно спланирован, подготовлен и т.д., то как бы мощна безопасность ни была - осуществить возможно.
Значит, предлагается ЗАПУГИВАТЬ население.
Mr.Garret я с тобой, и борьба за возвращение империи не угаснет пока есть хотябы один истиный имперец до мозга костей..... пришло время показать народам галактики кто есть кто, Маски сброшены господа ?
Хех... знач я не "истинный имперец" потому, что не поддерживаю терроризм... я правильно понял?
А истинным у нас считается тот, кто нападает на беззащитные конвои, когда БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ НЕ ВЕДУТЬСЯ, то есть пиратствует, да?
Интересное определение "истинного имперца", вынужден отметить... Звучит как "А кто не с нами - тот НРовец и вообще предатель"...
Или мож я всё-таки ошибаюсь?

Alexanderrr - offline Alexanderrr
08-08-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HorrOwl[EG] Абсолютно согласен,камрад.Мы хотим правильную Империю, а не лишь бы Империю
Jedi I Ну мы вас поддержим- в том,что не будет противоречить нашим убеждениям

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
08-08-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexanderrr
Абсолютно согласен,камрад.Мы хотим правильную Империю, а не лишь бы Империю
Дык... "мне вообще пофиг, как оно называется... лишь бы работало"(с) Почти Вуду.
Название всегда сменить можно.
Вот, допустим, проявится в НР некий амбициозный канцлер...

Jedi I - offline Jedi I
08-08-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если теракт(ТЕРАКТ, замечу, диверсия совершается против военного объекта ) - будет тщательно спланирован, подготовлен и т.д., то как бы мощна безопасность ни была - осуществить возможно.
Значит, предлагается ЗАПУГИВАТЬ население.

Думаю он оговорился и произошла подмена понятий.... но это можно исправить посредством аналитической беседы, хотя Хейдес не исправился.

Уничтожать гражданские суда стороны, с которой ВОЙНА НЕ ВЕДЁТСЯ( ) или производить диверсии на гражданских объектах - это не геноцид. Но терроризм.
Так что геноцидом он заниматься не намерен, а вот терроризмом - 100%.

Ну... всетаки без недостатков нельзя,.... что нибудь придумаем в конце концов каждый имперец хоть немного разумен и с ним можно договориться... Хейдес исключение....

Его действия направлены не на то чтобы Запугать "граждан" республики, а на то чтобы показать им всю неспособность этой ребельской ереси, защитить их интересы и свободы.
Хех... а разница в чём?
в том что это звучит не так зловеще....запугать и показать.... ето, как бы... не совсем одно и тоже....
Mr.Garret я с тобой, и борьба за возвращение империи не угаснет пока есть хотябы один истиный имперец до мозга костей..... пришло время показать народам галактики кто есть кто, Маски сброшены господа ?
Хех... знач я не "истинный имперец" потому, что не поддерживаю терроризм... я правильно понял?
А истинным у нас считается тот, кто нападает на беззащитные конвои, когда БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ НЕ ВЕДУТЬСЯ, то есть пиратствует, да?
Интересное определение "истинного имперца", вынужден отметить... Звучит как "А кто не с нами - тот НРовец и вообще предатель"...
Или мож я всё-таки ошибаюсь?

Ошибаешся..... я имел ввиду не то что имел.... и наоборот ты прочитал не тот контекс, который тут был заложен мной изначально залрожен.... все имперци истинны, просто кто-то более, кто-то менее кто-то жаждет действий, кто-то либо выжидает пока банта за холмом крякнет, а кто-то бежит....

P.S. мои высказывания иногда носят двойной смысл, слишком много с малкавианами общался, такие вещи сразу не забываются

Artemis - offline Artemis
08-08-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



HorrOwl[EG] Alexanderrr

Jedi I


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
08-08-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi I
Думаю он оговорился и произошла подмена понятий.... но это можно исправить посредством аналитической беседы, хотя Хейдес не исправился.
Хм... Как терроризм и пиратство ни называй... они останутся терроризмом и пиратством.
в конце концов каждый имперец хоть немного разумен
Хм... буду считать это комплементом...
Ну... всетаки без недостатков нельзя,.... что нибудь придумаем
А если весь план - сплошной и большой недостаток?
в том что это звучит не так зловеще....запугать и показать.... ето, как бы... не совсем одно и тоже....
А смысл то один.
И действия, чё характерно тоже одинаковы...
Ошибаешся.....
Посмотрим...
я имел ввиду не то что имел.... и наоборот ты прочитал не тот контекс, который тут был заложен мной изначально залрожен....
Ну... чё тут мона сказать? Что было то и прочитал.

все имперци истинны, просто кто-то более, кто-то менее кто-то жаждет действий, кто-то либо выжидает пока банта за холмом крякнет, а кто-то бежит....
А что это за понятие вообще "истинный имперец"?
Из той же оперы, что и "истинный ариец"/"верный ленинец" или нет?
С каких это пор имперцев стали на "истинных" и "неистинных" делить?

Что касается меня - то я предпочту не ввязываться в БЕЗНАДЁЖНОЕ противостояние(честно говоря, странно когда поддержку населения пытаются приобрести терактами против оного я ), а действовать несколько иными способами...
P.S. мои высказывания иногда носят двойной смысл, слишком много с малкавианами общался, такие вещи сразу не забываются
Ну.. дык, тщательней надо.. тщательней...

Текущее время: 17:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru