Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Апрос
Что бы было круче ?
Голосование окончено.
Tie Fighter 2 31 58.49%
Rebellion 2 22 41.51%
Всего: 53 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mephisto - offline Mephisto
Post19-04-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Апрос

Голосуйтие !


__________________
Serve the Emperor above all others

Roman2 - offline Roman2
19-04-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-Wing Alliance II

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-04-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ПАМ-ПАМ-ПАМ-ПАМПАМПАМ-ПАМПАМПАМ...

Mephisto - offline Mephisto
19-04-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2
А ты у нас маргинал !!!1111

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-04-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хотя это выбор между китом и слоном.

Мне нужны обе игрухи!

PeterGreat - offline PeterGreat
19-04-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круче было бы, если бы камрады стали более грамотными.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
19-04-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Mephisto

Да-а-а, тяжелый выбор...
Но, пожалуй, Ребеллион все-таки лично мне нужнее будет - люблю МАСШТАБ, да и к тов. Вейдеру и Палпатину с Трауном питаю определенную привязанность

PeterGreat

А за оффтоп вообще-то моффы из ЗС пальнуть могут...

Darth Killer - offline Darth Killer
19-04-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grim Fandango2!Шучу,шучу,не бейте меня ногами
Лично мне О-Ч-Ч-ЕНЬ хотелось бы ТАЙ Файтер 2.Во как.

PeterGreat - offline PeterGreat
19-04-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ
Пусть пуляют. Но это не оффтоп. Мое высказывание напрямую связано с названием темы.

Darth KsiZor - offline Darth KsiZor
19-04-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ТАЙ хочеться поиграть, только чтоб графика была получше..ну хоть чуть,чуть! И в РЕБЕЛОВ тоже можно. А вообще блин нет нормальной стратежки по ЗВ! Вот что печально. Force commander - глупость полная, а Galactic Battleground - точная копия Ege of Empire. Хочу красивую трёхмерную стратегию в Real Time.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
19-04-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Однозначно, Ребеллион! С наземными боями! С космобоями класса Homeworld! С кучей планет и кораблей чтоб было на порядок больше во флотах!
Хотя кто нас слушать-то будет? Лукас Артс ничего путного не сделают, хотя Ребеллион2 напрашивается. И мы ничего с этим не сможем поделать. Кстати, XWA лучше, чем TF. По многим показателям.

Doje - offline Doje
20-04-2003 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



динамика полёта почему-то лучше в XvT/BoP. после XvT от XWA ощущение такое как от симмулятора в симмуляторе. графический движок лучше, но впечатлений от него меньше. нет чувства движения.
но я голосовал за rebellion2. главное, что там необходимо сделать - это ai! наземные битвы, как в FoCom, это перебор наверно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а вообще - глупый вопрос - обе игры нужны как воздух, но обеих, по-видимому, не будет.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
20-04-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Нет, не как в коммандере, конечно. Просто какой-нибудь примитив, хотя бы что-то шахматоподобное, или типа космобоя, но на поверхности.

Andrew Russ - offline Andrew Russ
20-04-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Captan Magpie

Просто какой-нибудь примитив, хотя бы что-то шахматоподобное, или типа космобоя, но на поверхности.

Можно хотя-бы на движке Panzer General 1 - вся игра занимает где-то 10 Мб, так что впихнуть наземные битвы в Ребеллион вполне можно...

Roman2 - offline Roman2
20-04-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Мне нужны обе игрухи!
ДААААА!
И то, и другое, и третье, и четвёртое!
И можно без хлеба

Raymond Saint - offline Raymond Saint
20-04-2003 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



TIE Fighter 2 (Давно к джойстику не прикладывался).
Не знаю почему но Ребеллион по мне не очень. Master of Orion 2 - вот что рулит.

z_diver - offline z_diver
20-04-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Tie 2 хочу. Засиделся без хороших космосимов...

Doje - offline Doje
20-04-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Captain Magpie & Andrew Russ насчёт SWR2:
наземная тактика, ИМХО, окажется малоэффективной и некрасивой. а вот что-то типа The Operational Art of War I-II было бы очень кстати!
ещё очень хочу "гибкость" в разработке новых кораблей - например как в SWC - сам придумал, что за корабль тебе нужен, впихнул в него требуемые системы, разработал если их нет, и начал его производить. собственные модели TIE - это был бы rulez! такого "инженерного" симмулятора вообще ведь нет.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
21-04-2003 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угадайте, что я выбрал ...

PEK - offline PEK
Wink21-04-2003 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Saint Trooper, z_diver, Tie Pilot, верный выбор, джентельмены!

Sat - offline Sat
Smile21-04-2003 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



PeterGreat Круче было бы, если бы камрады стали более грамотными.
Из общения с Mephisto по ICQ у меня сложилось о нем мнение, как о довольно грамотном человеке. Буквы Т и И расположены на клавиатуре рядом, поэтому вполне можно допустить двойное нажатие, а слово "Апрос".... Ну, так это стиль Mephisto, старожилы знают.

Hedge - offline Hedge
21-04-2003 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Rebellion Foreva!

D Vito - offline D Vito
21-04-2003 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TF, конечна, хорошо, но сила Империи - в стратегии!!!

Foks - offline Foks
21-04-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Обе! Но голосовал за Ребеллион!


Sat, PeterGreat, Mephisto
Ну, так это стиль Mephisto, старожилы знают.

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
21-04-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rebellion 2 жду - люблю я стратегии. Хоть я и обладатель русской (как многие ее ругают за перевод) версии игры, она мне нравится.
В общем, смотрим заполнение окошек на http://www.lucasarts.com/e3. Может будут
анонсированы эти игры?

Текущее время: 23:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru