Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Предлагаю создать пермию "Vader Awards" + Голосование "Лучший сайт по ЗВ за 2002 год&
Луч.сайт 2002 года
Голосование окончено.
"Jedi Outcast" - русский сайт 117 49.58%
Star Wars Database 53 22.46%
Имперский Бастион 22 9.32%
Санкт-Петербургский фан-клуб 14 5.93%
64-й Имперский Флот 12 5.08%
"Звездные войны" на Куличках 8 3.39%
The Force.ru 5 2.12%
"Энциклопедия ЗВ" на народе 5 2.12%
Всего: 236 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
23-12-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Предлагаю создать пермию "Vader Awards" + Голосование "Лучший сайт по ЗВ за 2002 год&

Итак, есть премия Оскар, Эмми, Грэмми и т.п.
А почему бы нам не создать свою
за достижения на поприще ЗВ в Рунете.
По игидой этого форума и Имперского Бастиона
И назвать например, "Vader Awards"

Предлагаю три варианта наград
1) Лучший сайт по итогам года (один, максимум два сайта)
2) Почётный приз - за какое-либо достижение
3) Рекомендовано камрадами.

Кого можно награждать - русские сайты посвящённые ЗВ, за исключением форумов и чатов.

Задний числом за 2001 год предлагаю вручить
премию "Лучший сайт 2001 года" - камраду Mephisto и его сайту

За 2002 год предлагаю вручить премии
"Лучший сайт 2002 года" - камраду Максиму Тускену и его сайту об игре "JK2"
"Лучший сайт 2002 года" - камраду Mephisto и его сайту
"Почётный приз" - за создание кольца русский сатов по ЗВ, сайту на котором это колько и есть.

Думаю, что нужно создать также жюри премии
Мои предложения (только предложения, прошу др. камрадов не обижатся)
камрады
KooZeen, Sat - как же без таких великих людей и конечно же на должности председателей жюри
Mephisto
гросс-адмирал Траун
Devona_Shade - как представительницу прекрасной половины форума
Foks - вездесущего дройда

ну и себя как автора идеи на должность секретаря жюри.

Думаю что в общем в жюри должно быть камрадов 9 или 11 или 13.

Так же нужно создать страницу премии, можно у меня, можно на Бастионе.

Вот мой дизайн значка премии, который её обладатель сможет поместить на первую страницу.
Чур, сильно не смеятся, не художник...


Night Lynx - offline Night Lynx
23-12-2002 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



А это идея... Камрадам мы медали давали, теперь сайтам...

Hedge - offline Hedge
23-12-2002 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Alex Spade
Предложение действенное - поддерживаю.

Мои предложения по процедуре:
1. Установить состав жюри. Поручить Гранд Моффу.
2. Установить номинации.
3. Выдвинуть (как на "Оскаре") до 5-ти лауретов в каждой номинации. Поручить предлагать номинантов камрадам. Поручить окончательный выбор номинатов жюри.
4. Объявить номинатов.
5. Закрытым голосованием выбрать победителей в каждой номинации.
6. Объявить результаты.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool23-12-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Alex Spade Hedge

Это грандиозная идея!!!
Тока в связи с завтрашним событием не смогу взвалить на себя данный ворос. А поскольку мероприятий в конце этого года и в начале будущего еще будет "ого-го", то предлагаю провести конкурс в середине января. УЖЕ ПО ИТОГАМ года, а не заранее.

Alex Spade
Возьмешься САМ организовать? Помощь Бастиона гарантирую.

Alex Spade - offline Alex Spade
23-12-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hedge
1. Установить состав жюри. Поручить Гранд Моффу.
Согласен. :yes
2. Установить номинации.
3. Выдвинуть (как на "Оскаре") до 5-ти лауретов в каждой номинации.

В Рунете не так много сайтов по ЗВ, поэтому я считаю, что большее количество номинаций, снизит престиж премии, так как получится "всем сестрам по серьгам".
5 номинантов - это очень много...

Насчёт других вариантов статуэтки

Sat - offline Sat
23-12-2002 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Alex Spade Хорошая идея.

Но!
...без таких великих людей...
Моя величина весьма сомнительна. Я почти ничего не сделал и это правда. Есть более заслуженные камрады.


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Hedge - offline Hedge
23-12-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Alex Spade
В Рунете не так много сайтов по ЗВ, поэтому я считаю, что большее количество номинаций, снизит престиж премии, так как получится "всем сестрам по серьгам".
Можно ограничиться и тремя номинантами.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool23-12-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Может официальные данные запросить на ЗВ-ринге?

Alex Spade - offline Alex Spade
23-12-2002 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KooZeeN
Возьмешься САМ организовать?
Если имелось в виду организация в интернете, то ДА. Не зря я ж себя в секретари жюри прописывал.
Если в реальной жизни, в каком нибудь клубе, то тут я пас, но и другие вряд ли смогут. Все мы разногородние (разностранние)
Может официальные данные запросить на ЗВ-ринге?
Что тут имелось в виду? Если кто действительно был первым, то первая двойка не меняется практически с основания кольца+месяц (бываю на кольце каждую неделю).

Sat
Совсем, совсем не хочешь?

All
Кого в жюри то брать ещё будет? Предложения? Можно самовыдвижение...
Нас пока двое
KooZeeN - председатель
Alex Spade - секретарь

Sat - offline Sat
Talking23-12-2002 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Alex Spade

Foks - offline Foks
23-12-2002 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
УРА!!!!!!
Но я думаю мало мнений нашего Камрада, которое основывается на данных Кольца.
Неплохо бы сделать награду официально.
Например:
Надо послать запрос Питерскому фан-клубу, Московскому фан-клубу, украинскому фан-клубу (незнаю кто там есть еще) о создании награды лучший ЗВ сайт года.
Затем созвать комиссию минимум 10-20 человек. Куда входят представители лучших сайтов Кольца, а так же наблюдатели из выше перечисленных клубов.
Пусть комиссия решает кому достается первый, кому второй, а кому третий, неплохо бы еще организовать призы, самый худший сайт, самый красивый сайт и т.д.
И главное!!!! Чтобы об этом знал весь рунет.

Hedge - offline Hedge
Talking23-12-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Alex Spade
Можно самовыдвижение...


p.s. как один из аксакалов

Alex Spade - offline Alex Spade
23-12-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks
Спасибо за идеи.
Думаю сначала надо организоватся здесь, а потом выходить на более высокий уровень. Тем более, что достаточно большая часть сайтоделов являются КАМРАДАМИ.

Hedge & Foks
Ну теперь нас четверо
KooZeeN (Россия) - председатель
Alex Spade (Россия) - секретарь
Hedge (Россия)
Foks (Эстония)
Хм-м, выходим на мировой уровень!

Hedge - offline Hedge
23-12-2002 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Alex Spade
Сэта забыл. Он тоже самовыдвинулся

Alex Spade - offline Alex Spade
23-12-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Отупел я совсем Намёков не понимаю
Теперь нас пятеро...
KooZeeN (Россия) - председатель
Alex Spade (Россия) - секретарь
Sat (Россия)
Hedge (Россия)
Foks (Эстония)

Lengra - offline Lengra
23-12-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Foks
10-20 человек
Это много. Получается около 10% от общего кол-ва фэнов. Да и притом, наверняка в комиссии будут сами номинанты.
KooZeeN
Может официальные данные запросить на ЗВ-ринге?
ЗВ-ринг может дать данные только по сайтам, которые в него входят. Далеко не все ЗВ-сайты в него входят.
Alex Spade
"Vader Awards" - это хорошо. Но что делать с ребелами? Лучше взять нейтрального персонажа или персонажа, который по нраву большенству. Например, Хан.

Foks - offline Foks
23-12-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Lengra
Это много. Получается около 10% от общего кол-ва фэнов. Да и притом, наверняка в комиссии будут сами номинанты.
Вот по-этому и хочется выйти за приделы Камрада
Уффф ну и аватар у тебя

Lengra - offline Lengra
23-12-2002 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Хотя, поскольку это интернет-награда, предлагаю назать ее R2D2 Awards
Foks
Уффф
Не нравится?

Alex Spade - offline Alex Spade
23-12-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lengra
ЗВ-ринг может дать данные только по сайтам, которые в него входят. Далеко не все ЗВ-сайты в него входят.
Крупняки наверное все. За исключением может быть Логова Голодного Эвока.
"Vader Awards" - это хорошо. Но что делать с ребелами?
Безусловно республиканец получит награду если её заслужит.
Насчёт самого названия, это пока только мой вариант для этого проимперского форума. Были задумки "Yoda Aw." и другие, главное чтобы ещё и значок премии был неплох, а то йода очень мелкий.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
23-12-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



А что, идейка неплохая. Главное, чтобы всё не превратилось в "возьми-с-полки-пирожок"...
Господа Моффдераторы, берите главные места, пока горячо...

Sat - offline Sat
Smile23-12-2002 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Lengra Скорее cмени аватар (это я так, не слушай ), а то сейчас Novs как увидит... Как же он потом жить будет, наш любвеобильный штурмовик?

Foks Затем созвать комиссию минимум 10-20 человек. На наш форум? Нас обвинят в рекламе.

Lengra "Vader Awards" , "Jabba Awards", "Akbar Awards"...

Изменено: Sat, 24-12-2002 в 08:02

Lengra - offline Lengra
23-12-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Alex Spade
Понимаешь, "крупняки" и так всем известны. На то они и "крупняки". Надо рассмотреть все сайты. Я завтра попробую поискать сайты помельче. Может, они ничем не хуже.

Alex Spade - offline Alex Spade
23-12-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lengra
Согласен, есть такие.
Например, был в своё время, сайт про Бобу Фетта (счазь нет) я считаю, что то был один из лучших сайтов, а там всего было 1 страница и 5 картинок.

Foks - offline Foks
23-12-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Я думаю делить на имперское и на неимперское, это не суть важо!
Главный приз можно назвать Приз Великой Силы или Приз Вселенной или еще короче, приз ЗВ. А статуетки можно уже по разным номинациям сортировать.

Foks - offline Foks
23-12-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sat
Нуу не на нашем форуме можно обсуждать. Предлагаю делать через официальные представительства... например через хозяина ЗВ кольца.


Lengra
Я завтра попробую поискать сайты помельче.
Не забудь свою страничку

Не нравится?
Нравится Жди теперь в гости Новса

Текущее время: 18:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru