Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Новый (старый) опрос: Как вы тут оказались?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
15-12-2002 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jedi I
Coruscant.boom.ру находилась (теперь её там вообще нет
Ах-х-х... [огорчённо] Было время... За два года моей активной жизни в интете - умерли практически все русайты про ЗВ, кроме TSWS и КУличек, правда возродился SPB.

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
15-12-2002 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впервые года 1,5 (минимум) назад, после крушения Портала. Уже не помню, через чей сайт - Ханта или Валери. Зарегистрировался относительно недавно, да и сейчас в основном читаю, пишу что-либо редко.

Ludwig Zedt - offline Ludwig Zedt
15-12-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так же по ссылке Мефа. Кстати, что то там у него с форумом случилось, не грузится совсем, не иначе как происки ребелов...

Alex Spade - offline Alex Spade
15-12-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ludwig Zedt
Чьи происки не известно... О работоспособности форума Мефа читай у него на сайте... Там усё написано...

Тарантул - offline Тарантул
16-12-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Как вы нашли Камрад, кто и что навело вас на этот форум?

Откуда я пришёл на Камрад, уже и не помню. Наверное, с пелёнок А на форум "ЗВ" - из... форума "Formula 1" Межсезонье, что поделать.. Там активность временно снизилась. Весной снова туда убегу

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-12-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Тарантул
И аватар старый сделаешь

Тарантул - offline Тарантул
16-12-2002 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Saint Trooper
Зачем? Новый сделаем Вот давно к шлему Вейдера приглядываюсь, только аэродинамика у него плохая

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
01-01-2003 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А я вообще сначала не из-за ЗВ пришёл.
Увидел где-то ссылку на какой-то форум, тогда я даже не знал что есть форум...
В конце-концов пришёл на камрад на форум The Elder Scrolls
три раза ники менял...
Когда надоел морроуинд пошёл по другим форумам...
Потом протёр глаза и нашёл Звёздные Войны, почитал одно сообщение не вьехал и ушёл...
Полазил по ЗВ сайтам и опять пришёл...
До сих пор остался

Artemis - offline Artemis
15-01-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Шаг первый - Кулички.
Шаг второй - сайт Мефисто (я и сейчас туда часто заглядываю)
Шаг третий решаюший - Химера. Не успела порадоваться воцарению, Химеру пустили на слом. Поетому пришлось делать
Шаг четвёртый - Бастион, где я и осталась. Несколько недель наблюдения за дискуссиями, и я здесь. Чему очень-очень рада.

Roger Enrasson_EG - offline Roger Enrasson_EG
15-01-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне ХоррОул[ЕГ] об этом месте рассказал, кеды мы с ним встречались... Было дело, заезжал он к нам в Минск...

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
16-01-2003 01:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Камрадовскую земель долго топтал, и никогда не забуду, как подбирал себе местечко для дневника... Ничего, если падаваны повысказываются? Было сие дело во время школьных (!!!) экзаменов, меня только Сила и просмотр её (киношный) спасал. Полез, шутки ради, по форумам... да так и остался. Хотя долго время занимался наблюдательством... Аминь.

PEK - offline PEK
Talking16-01-2003 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Как-то годика три назад заглядываю очередной раз из раздела RPG (тогда еще) и вижу, что тут про Tie Fighter обсуждение идет... так вот и влез

Крэйн - offline Крэйн
17-01-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изначально я попал сюда по ссылке с "aport.ru",тогда еще не регистрируясь,заходил редко и просто читал выискивая информ о 2-ом Эп.
Было это году в 2000-01. Потом как-то нашел "Химеру", "swfans" и "Кулички" где и остался, ну а потом этот форум мне посоветовал Vit Skystranger на вечеринке в Москве,за что ему и спасибо. Вот таким образом я и здесь

Frunze - offline Frunze
10-02-2003 16:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюда меня занесло с Yandex'а, с помощью которого я безуспешно пытался найти Tie Fighter 95. Ну а здесь я нашёл и то, что нужно, и весьма приятное общество. С тех пор (не помню, когда это было, но гораздо раньше Эпизода 2) захожу регулярно.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
11-02-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел найти хороший Имперский российский сайт по ЗВ вот и нашёл ...

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
11-02-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сюда очутился по наводке друга нашего общего РусСоло. Помимо меня - минимум ещё человек 15.

Mephisto - offline Mephisto
11-02-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ... а я....
А я тут с самого начала

Master_jedi - offline Master_jedi
11-02-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



.. где-то через полгода после Генерала PEK'a, в основном, в режиме "рид онли"
---
PEK> помнишь, как долго решали - фиХня или НЕ фиХня ?

Lengra - offline Lengra
11-02-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Master_jedi
И к какому результу пришли?

Master_jedi - offline Master_jedi
11-02-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Lengra> анекдот про пчёл знаете ? вот, примерно, то же самое
---
как водится - периодически

Fury - offline Fury
07-08-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Хи. Какую я старую темку нашла..

А я из-за Рики.

Месяца два в разговорах с Рикой периодически всплывало нечто следующее:
- Ну это было на Камраде..
- А я не хожу по и-нет форумам..

Потом я плюнула и стала ходить по и-нет форумам. В лице Камрада.

Lancer - offline Lancer
07-08-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Однажды обратился за помощью к Мефисто. Был отправлен прямиком сюда со словами "если там не помогут - не помогут нигде".

Coursant - offline Coursant
07-08-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда читал на warstar2000.narod.ru FAQ по Ребеллиону, увидел там раш адмирала Заарина и ссылку на Камрад. Так и пришёл. Привет Alex Spade

Изменено: Coursant, 07-08-2003 в 09:56

Faina Albatou - offline Faina Albatou
07-08-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришла сюда с сылки на "Химере"

Hedge - offline Hedge
07-08-2003 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Lancer
Судя по всему, помогли

Текущее время: 01:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru