Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Новый (старый) опрос: Как вы тут оказались?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Foks - offline Foks
Question13-12-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Новый (старый) опрос: Как вы тут оказались?

Камрады, знаю что такое где-то уже было, но поиск результатов мне не дал, по-этому прошу ответить на простой вопрос.
Как вы нашли Камрад, кто и что навело вас на этот форум?

Я попал сюда по ссылке с сайта Мефа.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-12-2002 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Что привело?
Чессно говоря - пришёл сам. Искал хорошие форумы по ЗВ после "смерти" портала. Нашёл

Barbarossa - offline Barbarossa
13-12-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Также как и тебя . "Воистину MEPHISTO наш пастырь добрый!!!"

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-12-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks

Оттуда же

Lengra - offline Lengra
13-12-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



На старом форуме Ханта Штурмер дал ссылку на Голосование Так и пришла. Уже второй год тут

BesKost - offline BesKost
13-12-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я с 3dfiles сюда пришел......

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
13-12-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто случайно сюда по какой то ссылке попал, увидел тут старых знакомых УжСову и РусСоло и немного осел. Хотя к фанам ЗВ я себя не отношу, но смотрел все и в принципе ЗВ мне нравится...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-12-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



По ссылке с Химеры (царство ей небесное)

Rand - offline Rand
13-12-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Видимо с 3Dfiles, не помню, давно было

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
13-12-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Искал инфу о ЗВ, когда купил ауткаст. Попал на Бастион. Оттуда - сюда...

Jedi I - offline Jedi I
13-12-2002 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запутано ето было.... вобщем была у меня страничка по Starwars? на Coruscant.boom.ру находилась (теперь её там вообще нет.... ребел скам... .....в общем там я познакомился с Koozen'om .... а дальше я думаю ясно. тока вот раньше я в основном просто содержание форума читал, ну а теперь и участвовать начал... в обсуждениях %)

Граф Андро - offline Граф Андро
13-12-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Если мне не изменяет мой склероз, то сюда я пришел из кольца. То ли весной, то ли летом зарегистрировался, потом долго не появлялся, а теперь вот сменил ник и стал писать более-менее активно. Надеюсь, это доставляет удовольствие не только мне...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-12-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А я на общем форуме уже года три А здеся так около двух недель Попал же сюда после просмотра пяти частей ЗВ + прохождение игры JO2 Так вот затянуло__ но покамест полный ЛОЛ

ST7 - offline ST7
13-12-2002 21:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мефисто вестимо......


__________________
Империя - непобедима!

DHamill - offline DHamill
13-12-2002 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



А я пришла по ссылке Трауна Хотя раньше, как и Lengra, заходила сюда по ссылке Штурмера Но тогда еще был жив наш форум, поэтому я тут не задержалась... А теперь все, я живу здесь!

sable - offline sable
14-12-2002 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще я на Куличках жил. Однажды г.-а. Траун упомянул горячие баталии на Камраде между ребелами и имперцами. Тогда заглянул впервые. Сейчас на Куличках как-то стихло почти все, вот и расквартировался тут.


__________________
/sable

Sat - offline Sat
14-12-2002 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



3dfiles\kamrad

DED Vader - offline DED Vader
14-12-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



искал что-то связанное с rebellion. Во второй раз пришел с форума Mephisto. И на сей раз остался здесь.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
14-12-2002 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



А я познакомился с KooZeen'ом. Потом (или раньше?) узнал про камрад. Дооооолго искал адрес (спросить было лень ),а потом нашёл-таки ссылку. И, понятно дело, засел...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-12-2002 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно это было... Я тогда незримо присутсвовала на Хантовском форуме, не решаясь присоединится. Атут появился KooZeen и давай народ приглашать, мол, новый форум, присоединяйтесь... Я и присоединилась...

Zova Koon - offline Zova Koon
15-12-2002 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



О блин, ну и вопросик!
Вспомнить трудно, но по моему это Регент Никсон ссылку в чате давал...

Obi-Wan - offline Obi-Wan
15-12-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я попал по ссылке с сайта RusSolo

Alexius - offline Alexius
15-12-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В свое время на Фланкеровском форуме зазывали народ на новый форум по ЗВ. Пошел, посмотрел и до сих пор не жалею.

GibajD - offline GibajD
15-12-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде с Химеры сюда попал. у меня Инет стал бесплатный, вот и стал активно лазить..

Alex Spade - offline Alex Spade
15-12-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Привет Foks.
Я тоже попал сюда по ссылке с сайта Мефа.
Попал в первый - не понял, что к чему и ушёл. Вернулся через три месяца.

Текущее время: 15:44 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru