Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Вот такой вопрос.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gordairoge - offline Gordairoge
11-11-2004 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.theforce.net/theater/
Да, ссылка действительно хорошая. Пожалуй даже скачаю несколько фильмов. Особенно понравилось надпись в списке персонажей и актеров к одному фильму: Jar Jar Binks NOBODY WOULD PLAY HIM

Что я делаю не так?
Не знаю, у меня все работает. А у тебя какой браузер и откуда ты в интернет заходишь(судя по инфе в профиле из дома, но лучше я все-таки уточню), у тебя установлены какие-нибудь фаерволы?

ZEAl - offline ZEAl
11-11-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтоб не плодить темы!
Так вот вопрос ::
Во второй части фильма "Эпизод 2-Attack Of The Clones"
Происxодит сражение между роботами и Джедаями под предводительством Мастера Винду
Сколько на самом деле принимало участие в этом бою Джедаев и сколько из ниx погибло до того момента когда иx спас Мастер Йoда?

от приблезительных цифр до точных
если есть список...

Изменено: ZEAl, 11-11-2004 в 14:49

Den-K - offline Den-K
11-11-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё работает,просто я нажимал на ссылку,а нужно было мышкой кликнуть по ней и выбрать сохранить файл.

Текущее время: 04:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru