Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » как назначить аптечку на какую нибудь удобную клавишу?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
toropys1 - offline toropys1
07-08-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как назначить аптечку на какую нибудь удобную клавишу?

по сабжу.очень нужно.я думаю,это многим пригодится.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

eqzoN - offline eqzoN
07-08-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В опциях Управления

Nilcampala - offline Nilcampala
07-08-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть два пути:
1) опции - управление - перезначаем клавиши 'использовать аптечку" - у меня на F1
"использовать бинт" на F2
2) открываем тильдой " ` " консоль и прописываем
bind use_medkit kf1
bind use_bandage kf2

а все биндовые клавиши просматриваются командой
bind_list

toropys1 - offline toropys1
07-08-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



побежал делать!!!!!

toropys1 - offline toropys1
08-08-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем спасибо!Сделал по первому варианту.Просто в ОПЦИЯХ это малоинформативно отображено.

Lookeron - offline Lookeron
09-08-2007 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хотел сначала пересадить на другие клавиши, но решил оставить неудобные дефолтные. И без того нереально быстро лечишься... Разве что когда опять пойду на ЧАЭС, поменяю на время - там совсем другой жанр, я в динамических шутерах только на аркадном уровне тяну.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-08-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Lookeron
А динамические шутеры как правило аркады и есть

toropys1 - offline toropys1
10-08-2007 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно ли переназначить БЫСТРАЯ ЗАГРУЗКА(F7) на F9 F10?часто впопыхах нажимаешь ошибочную клавишу-это знакомо всем.

toropys1 - offline toropys1
10-08-2007 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,и сюда же вопрос.Используются ТОЛЬКО красные аптечки,а синие он не использует через F1(и жёлтые не использует).Нужно всё отдельно назначать?

Lookeron - offline Lookeron
10-08-2007 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет отдельно не знаю, но у меня все аптечки используются. Причем научные (желтые) часто не по делу - с большим перекрытием имеющихся повреждений. У меня есть подозрение, что алгоритм выбирает как бы наименее дефицитные аптечки. Можно попробовать выложить простые (оранжевые), чтобы их стало гораздо меньше желтых и посмотреть какие будут выбираться.
А вообще я с какого-то момента практически перестал использовать аптечки с горячих клавиш. Ранили - ищу укрытие, чтобы безопасно слазить в инвентори и лечусь вручную. С горячей клавиши только бинт, и то не в процессе стрельбы. (просто если и бинтом пользоваться реалистично, то кровь сама успевает остановиться )
Особенно здорово получается когда пытаешься выйти из боя еле живым - пыхтя, с колотящимся сердцем и мучительно медленно... Если при этом удается продержаться дольше нескольких секунд, то здорово независимо от того, удается отбиться или тебя в конце концов добивают. (Ну, бывают конечно места где так не побалуешься - и на мгновенных-то лечениях еле выживаешь; но я считаю собственным тактическим просчетом что не могу построить эти бои иначе)

toropys1 - offline toropys1
10-08-2007 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Если противников десять и более и прут они по 2 по 3 сразу и стреляют с разных секторов(одни в ЛОБ,другие СБОКУ),то наилучший вариант-убежать.Но если зажали и бежать некуда,то медленно отступаешь,закидывая их гренами и стреляя совсем приблизившихся и в паузах клавишей лечишся.У меня было так в БАРЕ.

Текущее время: 16:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru