Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » СтарКон-2007, готовимся!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
Post29-05-2007 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СтарКон-2007, готовимся!

Камрады!!! Хелп!!!

Команде КВН ИМП ("Имперское Министерство Пропаганды") для выступления в СТЭМе срочно нужен артистичный, не боящийся сцены, молодой человек на роль Трауна! Костюмом, гримом и ногри в кол-ве 1 шт. обеспечим. Место жительства не имеет значения (у нас вся команда из разных городов России), главное - 100%-ное присутствие на СтарКоне, ответственность и желание играть в имперской команде КВН.


__________________
Да пребудет с вами мир!

Изменено: Акса Хаджетт, 30-05-2007 в 09:55

Foks - offline Foks
29-05-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Вау! Размах однако

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
29-05-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Если бы ты знал, КАК мы репетируем - не смеялся бы.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool30-05-2007 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



кхм,

как-то интересно слышать вместе
"без комплексов молодой человек" и "на роль Трауна"
"откровенно-" и "проимперской"

я один такой испорченый?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-05-2007 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN


Боже.. Они хотят превратить светло-синего Трауна в голубого?!

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
30-05-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, Акс, с "молодым человеком без комплексов" ты, конечно, малость перемудрила. Что-то мне подсказывает, что очереди на кастинг эта формулировка явно не создаст.
В принципе, мог бы попробоваться и я - давно в Москве не был, специально ради СТЭМа мог бы на денек и выбраться. Но с одной стороны не хочу прослыть "молодым человеком без комплексов" (не говоря уж о "голубом Трауне" ).
А с другой, мне интересно - как бы вы объяснили достопочтенной публике наличие у Трауна неканонических пушкинских бакенбард? А сбривать я их не собираюсь - не для того отращивал

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
30-05-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаете, господа-товарищи, стебаться над чужими идеями и ошибками любой дурак может. А нам действительно человек на эту роль нужен. "Без комплексов" - это "не боящийся сцены" (чёрт с вами, переправила). А вы что подумали? Впрочем, каждый думает в меру своей испорченности.
Я думала, ИМП здесь найдёт понимание, а оказывается... Ладно, спасибо, как-нибудь обойдёмся своими силами.

Господи, обидно-то как!!! Что за народ пошёл?...

Darth Sephiroth. Синий капроновый чулок на голову.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
30-05-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, народишко поганый. Неудачный какой-то.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
30-05-2007 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Мда, было бы прикольно. Нет, я на самом деле хотел бы выехать на СтарКон на народ посмотреть, себя показать. И, конечно, без вопросов бы помог с постановкой. Но, к сожалению, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Так что не могу обещать, того что выполнить никак не смогу. Увы...

Porco Rosso
Да, народишко поганый. Неудачный какой-то
А я давно говорил - пора в нашей стране народ менять


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Питер - offline Питер
30-05-2007 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Акса Хаджетт
Просто ужас, какие все непонимающие и злые. И юмора не понимают.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
30-05-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
Привет Блондинкам!!! До встречи на КВНовской сцене!
ЗЫ. Ку!!!

Darth Winter - offline Darth Winter
30-05-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Если честно - первая моя мысль, когда я прочёл сообщение: "Надо предложить свою кандидатуру".
Вторая мысль была: "Какой из тебя Траун? Ты же усатый центнер!"
Посему и не предложил.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool31-05-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Акса Хаджетт
не обижайся
1) просто как-то обидно за Империю
2) ну да, ну постебался, но я ж не злобно

Porco Rosso
Да, народишко поганый. Неудачный какой-то.
Не народ - чисто свиньи
а мы тут бисер...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
31-05-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Просто кому-то стёбушки, а кто-то действительно на поддержку рассчитывал.
В свете того, что на прошлом КВНе имперцы в мундирах болели не за нас, а за наших соперников - всё это наводит на грустные мысли.

Foks - offline Foks
31-05-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да уж, нет единства в галактике.

Питер - offline Питер
31-05-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Акса Хаджетт
В свете того, что на прошлом КВНе имперцы в мундирах болели не за нас, а за наших соперников - всё это наводит на грустные мысли.
По-моему, очень серьезный повод задуматься, почему же вашу команду никто толком не поддерживал.

Darth Winter - offline Darth Winter
31-05-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
Я болел именно за ИМП, хотя до СтарКона ни одного из них не знал.

Крэйн - offline Крэйн
31-05-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
на прошлом КВНе имперцы в мундирах болели не за нас, а за наших соперников - всё это наводит на грустные мысли.
Да, бросьте! Вы- молодцы. "Распойников" тоже никто не знал. (как КВН-команду)... А они взяли и выиграли. И где сейчас те "распойники"?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
31-05-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
На КВНе обсудим.
ЗЫ. Просто их на блондинок потянуло... Нестойкие какие-то офицерские кадры в Империи пошли...

Крэйн
А мы - проиграли.
ЗЫ. Ну что, ты думаешь над предложением?

Darth Winter
Вот это - настоящий имперец! Учитесь!

Крэйн - offline Крэйн
31-05-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Ну что, ты думаешь над предложением?

Интересно, аж скулы сводит. Ей-богу... Но к сожалению, не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Так что не могу обещать, того что выполнить никак не смогу. Увы... (с)Darth Sephiroth

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
31-05-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн
Жаль

Foks - offline Foks
31-05-2007 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Крэйн
А че, из тебя бы получился весьма неплохой Гранд-адмирал.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
31-05-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Так и я о том. Крэйн, ну ПОЧЕМУ????? Что тебе мешает???

oxotnik - offline oxotnik
02-06-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

И не только из России.

Кстати будет ИМП играть на этом СК?

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
02-06-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oxotnik
А ты только сейчас узнала??? Мы уже давно всё у Луи на собе обсуждаем!!!

Текущее время: 08:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru