Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Csam - offline Csam
28-04-2007 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ejikpnz слушай ты не знаешь где скачать ATiCatalyst?

Tetsujin - offline Tetsujin
28-04-2007 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Csam
а на официальный сайт ATI не пробовал заглянуть? -))

http://ati.amd.com/support/driver.html

Voronin - offline Voronin
29-04-2007 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gans65 , из реактора выбираться не надо. Там и игра заканчивается.

nezagar8 - offline nezagar8
29-04-2007 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на'' ЯНТАРЕ'' отключил установку,а вылезти на лесенку(по которой спрыгивал) не могу.уже и ящик подставил,а он(ГГ)не запрыгивает.

Voronin - offline Voronin
29-04-2007 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ф поиск. Справа от тела Призрака есть дыра в полу, через нее и вылазить

Csam - offline Csam
29-04-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите что делать каталуст скачал всёравно на текстурах вылетает

Dark_Falcon - offline Dark_Falcon
29-04-2007 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь находил флэшку сумашедшего сталкера? Собственно, куда и кому, мне ее нужно отнести, и чего за нее дадут?

Tetsujin - offline Tetsujin
29-04-2007 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Falcon
Видимо это один из недоделаных квестов. Я её тоже находил, но облазил где только можно и квеста по ней не нашёл. Инфу тоже нельзя прочитать. Причём псих этот явно проходит по какому-то квесту.

nezagar8 - offline nezagar8
29-04-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voronin.
СПАСИБО.

Voronin - offline Voronin
30-04-2007 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет проблем, спрашивай.

Dark_Falcon, если сталкер-снайпер у базы Свободы, то у Лукаша можно на него взять квэст

Voronin - offline Voronin
30-04-2007 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД, ВОТ НОВЫЙ ФОРУМ, ЗАСЕЛЯЙТЕ!!!


http://stalker.sb-ultra.net/


__________________
Я понимаю что еда для тебя важнее чем судьба старого друга...

nezagar8 - offline nezagar8
30-04-2007 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а меня не пропустили к реактору.БМП в меня постреляло-я забежал за ворота и тут вскорости ВЫБРОС.у меня комбез уже был на ноле и хоть жрал жёлтые аптечки-мне настал ипец.может из ПРИПЯТИ нужно было вернуться и купить новый?деньги были.в ПРИПЯТИ в АКТОВОМ зале нашёл молящихся МОНОЛИТОВЦЕВ.а по центру какая то перекрученая конструкция-что то типа алтаря.я вокруг обошёл взял 2 артефакта и к реактору...

alexich79 - offline alexich79
01-05-2007 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики подскажите, есть ли какая нибудь высокая точка в Припяти, с которой видно саму ЧАЭС ( охота сделать скриншот) ?

Voronin - offline Voronin
01-05-2007 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Была б точка были б скрины

m0dya - offline m0dya
02-05-2007 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



alexich79
Припять и ЧАЭС это разные локации,и увидеть из одной другую-невозможно =)

Nikish - offline Nikish
03-05-2007 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Falcon
Насчёт флэхи сумасшедшего сталкера... На этого самого чувака есть квест у Лукаша по-моему... Если ты убил сталкера без квеста, то можешь флэшку себе на память оставить . После того как ты его убиваешь, предполагаемый квест просто пропадает. Я первый раз когда игру проходил, убил его по квесту, а щас решил так завалить. Вот теперь и хожу с его флэшкой.

alexich79 - offline alexich79
06-05-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В локации БАР половина сталкеров трещат про группу конфедерата который вернулся с центра зоны с кучей артефактов - никто его не видел ?

Voronin - offline Voronin
07-05-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конфедерата? Ты, наверное, ослышался. Какие там, нафиг, конфедераты? Ты хоть знаешь что это слово значит?

А в Баре все говорят о Проводнике, который был первым кто когда-либо ступил на территорию Зоны и везде бывал. Ты с ним встретишься потом чтоб он оргнизовал тебе встречу с Доком.

alexich79 - offline alexich79
08-05-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конфедерат - это начальник группы сталкеров со слов NPC. Ты поразительно скромен раз думаешь, что один знаешь кто такие конфедераты.

Voronin - offline Voronin
08-05-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ужасно! А че, ето его имя?

alexich79 - offline alexich79
09-05-2007 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там в диалоге такой текст - "Ха ! Тут все на ушах стоят ! Конфедерат со своей группой из рейда вернулся, артефактов притащили мама дорогая. Конфедерат конечно, молчит, не колется – ну, это как всегда, - а его ребята все прикалываются, мол на Юконские прииски смотались, намылили малехо . . ."
Есть ли он в игре ?

Voronin - offline Voronin
09-05-2007 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, в английской версии я такого не видел

тёмик - offline тёмик
11-05-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос!!! Миссия: дойти до антенн (я добрался), найти там где-то вход в бункер, можете подсказать где он находиться???плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Voronin - offline Voronin
11-05-2007 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там поезд в туннеле. Заходи в туннель сквозь поезд.

тёмик - offline тёмик
12-05-2007 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спс, но я уже сам нашёл, но соравно спс!

Текущее время: 17:39 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru