Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Stalker & E3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Don Reba - offline Don Reba
15-05-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
В сети сегодня не появлялись ещё.

Krey - offline Krey
15-05-2006 23:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромные амбиции столкнулись с реальными проблемами. Именно поэтому разработчики свернули до минимума различные мелкие элементы геймплея и упростили такие аспекты, как реальная еда и восстановление здоровья во время сна
Очень похоже на подмену понятий. Речь идет об амбициях(все мы понимаем что включает в себя это понятие по отношению к Сталкеру), мол все это есть, но проще, а переходят на элементы (еда, сон), которые не относяться к вещам, которые действительно сложно реализовать а уж тем более к вещам имеющим отношение к балансировке геймплея
и свободы геймплея и решений игрока затрагивающих всё вокруг него. - Превзошел способности разработчиков уравновесить всё.
(ну какая блин половая разница в том что я подстрелил птицу, поднял ее и съел, либо я ткнул на кусок куриного мяса в инвентаре ?!)
Я не паникер конечно, но кажется мне в ближайшее время мы увидим кучу информации, и далеко не вся нам понравиться. Де жа вю однако.

nezagar - offline nezagar
16-05-2006 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смена дня и ночи в XENUS и в FAR CRY.

G-offspring - offline G-offspring
16-05-2006 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba Я думаю как начнётся рабочий день, надо позвонить в офис и попросить Яворского или ПРОФа. Только нужно, чтобы это делал живущий на Украине (или в России), и чтобы человек был надёжный, из бывалых.
А может быть они ещё с Е3 не вернулись?..

Don Reba - offline Don Reba
16-05-2006 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
А может быть они ещё с Е3 не вернулись?..
Наиболее вероятно.

dentonjc - offline dentonjc
16-05-2006 03:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



nezagar
В FarCry нет смены дня и ночи. Там каждый новый уровень чуть продвигает "часы" вперед, вот и все.

nonmomn - offline nonmomn
Exclamation16-05-2006 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь сообщите мне на мыло [email]mikola-1943@rambler.ru[/email] аську кого-нибудь из ПЫС! Хочу узнать одну интересную весчь когда узнаю, напишу в форум, оправдались ли мои ожидания. Очень прошу сообщить аську!!!

Serdgo - offline Serdgo
16-05-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nonmomn, я тебя умоляю! Ты веришь что со всеми стукнувшими в асю они общаются? По идее ты тогда должен верить и в Деда мороза и в то что детей приносят аисты У верен что на это просто нет времени. Узнаем все когда узнаем, не надо хипишить.

G-offspring - offline G-offspring
16-05-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nonmomn Да даже если и дадут тебе аську, и ответят они на твои вопросы, ты думаешь тебе ЗДЕСЬ кто-то поверит? Человеку зарегистрировавшемуся 7-04-2006? Я бы ни за что не поверил.

P.S. Сейчас вот вспоминал Бал Монстров, Литературный конкурс, конец 2003-го начало 2004-го - вот были времена... Безграничная вера в проект, эйфория фанатов и за перенос с 17 ноября 2003 на весну лето 2004 никто не злился, вот если бы тогда выпустили... тогда бы было счастье и бессмертие проекта... А сейчас? Ряды старожил редеют, оставшиеся Oberфаны, ждущие игру с самого начала, в депрессии...

Изменено: G-offspring, 16-05-2006 в 11:58

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
16-05-2006 12:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эт точно.Боюсь к тому моменту когда они выпустят игру она будет казатся устаревшой.Для сравнения ,можно привести игру "Вивисектор".Разработывали, разрабатывали и что в конце?А в конце по нашим нынешним меркам получился слабенький FPS.Боюсь тоже самое ждёт и сталкера, но я ОЧЕНЬ хочу ошибатся.

G-offspring - offline G-offspring
16-05-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHad(o)W - :p Эт точно.Боюсь к тому моменту когда они выпустят игру она будет казатся устаревшой - причём здесь "устареет"? Я этого даже ввиду не имел. Думаю ветераны поймут, что я имел ввиду. Тот период надо было пережить, чтобы понять.

Serdgo - offline Serdgo
16-05-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring, по ветерански молча жму лапу Да, тогда Стралкер бы вышел в сияньи славы и в ореоле эйфории фанатов. А сейчас мало того что эйфория давно растворилась просто потому что ее не хватило на столько лет, так и нет причин для ее возрождения. Ничего кроме хорошей демы сейчас не поднимет проект на те высоты. Скрины и ролы уже не радуют, они ничем не лучше того что у нас у всех есть в виде билдов. Разве что 9-й директ на новых скринах, но лично меня он как то в состояние повышенного эстетического возбуждения не вводит. Не то ждем...написал и подумал что каждый мой пост про то что я жду одно, а в сети вижу совершенно другое - красивости и инфу о том что не все получилось из ожидаемого...мда, эйфория умерла давно...

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
16-05-2006 13:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я его жду уже 4 года, но конечно не так как вы.Просто от такого ожидания с ума сойти можно.Я размышляю так: Выйдет поиграю часов эток 15 пройду и заброшу ,как любую свою игру(ну кроме UT) .
Не выдет ,ну и плевать.Помимо сталкера есть ещё ОЧЕНЬ много перспективных игр.Скоро вот например BioShock выдет,говорят атмосфера там просто УГАР.Но тем не мение каждый сам решает для себя.
П.С. всё высказанное мной строго ИМХО!!

SHad(o)W - :p - offline SHad(o)W - :p
16-05-2006 13:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring
Да кстати ,после слов "Эт точно" начинается моя собственная мысль ,а не мысль подтверждавшая твою.

G-offspring - offline G-offspring
16-05-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo Да, мы ждём внутренне живой мир, а нам предлагают визуально живой мир.

SHad(o)W - :p Вот некоторые "ждут", а некоторые "ЖДУТ", в этом вся разница.
Да кстати ,после слов "Эт точно" начинается моя собственная мысль - тогда пардон.

nonmomn - offline nonmomn
16-05-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадеры! Отчего такое недоверие? Я слежу за проектом с 2003. Я вот спасся от депрессии тем, что забыл про сталкера на 1,5 года. И вот недавно вернулся в строй, прочитав почти все, что было нового на вашем и др. сайтах

G-offspring - offline G-offspring
16-05-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nonmomn А вот я всё это время почти каждый день заходил на сайты, читал форумы, немного сам в них писал, недоверия к проекту пока нет, есть надежда, а вот хандра уже появилась...

nonmomn - offline nonmomn
16-05-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И какой же мне, ярому фанату, смысл обманывать мне подобных. Не доверяете-ваши личные проблемы. А я зарегился так поздно, потому что раньше не использовал интернет, а узнавал все новости из Игромании. Недавно купил смарт и подключил интернет и только тогда снова вернулся. Не надо судить человека по дате регистрации-это как минимум глупо.

G-offspring - offline G-offspring
16-05-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подожди! Недоверие к проекту или недоверие к тебе? Если к тебе, то потому что я тебя не знаю, по моему это легко объяснимо особенно если вспоминать всех псевдо-квазиЯворских и тех, кто якобы говорил с разработчиками, которые разливали по форумам всякую чушь, а зачастую были провокаторами (новерное от Gamemag.ru ).

nonmomn - offline nonmomn
16-05-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На www.dimonvideo.ru выложили мобильную игру Сталкер. По идее смысл тот же, только подозрительно отсутствие логотипов и радиации Вроде как после этого должна в скором времени выйти компьютерная версия игры.

KON@N - offline KON@N
16-05-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



G-offspring Так, камрады, по рекомендации cpcat новости об отмене сна и еды или развеивании данных слухов постить сюда.


Камрады, была показана, так сказать, демка... Возможно в ней всё было урезано... - анимация, оружие, аномалии, эффекты - короче всё !


На выставке бы всё явно не показали !!!


Поэтому и пошли слухи...



Уверен на 95% !

nonmomn - offline nonmomn
16-05-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем надеяться, будем ждать!!!

KON@N - offline KON@N
16-05-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



nonmomn Будем надеяться, будем ждать!!!


Угу !

nonmomn - offline nonmomn
16-05-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что нет, чтоли?

nonmomn - offline nonmomn
Question16-05-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще, кто нибудь знает про мобильную игру Сталкер? Это офф. игра или дело рук умельцев?

Текущее время: 22:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru