Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Оф. Форум взломан...!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ялтинец - offline Ялтинец
14-04-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba

официальный форум ничего не сделал для общества
Что сделал официальный форум для поддержки актуальности S.T.A.L.K.E.R. (абстрагируясь от того, что официальный форум - это самый главный форум, посвященный S.T.A.L.K.E.R.)? Ничего.

его посетители не члены общества
активный пользователь - это не пользователь, поддерживающий проект, его создателей, концепцию и т.д. Следовательно, пользователя, не поддерживающего проект нельзя назвать членом коммьюнити - сообщества фанатов проекта.

Ты говоришь, что активный пользователь - член коммьюнити, я утверждаю обратное.

посетители форума заслуживают его удаление
Хак официального форума - издевательство над коммьюнити? Ну уж нет.
Издевательство над коммьюнити выражается наплевательском отношении разработчика к сообществу фанов. Привести примеры, или и так все понятно?

Slider-xXx - offline Slider-xXx
14-04-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Издевательство над коммьюнити выражается наплевательском отношении разработчика к сообществу фанов. Зад лизат фанам надо????

Ялтинец - offline Ялтинец
14-04-2006 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slider-xXx Нет, зачем же. Разработчикам.

Slider-xXx - offline Slider-xXx
14-04-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец, ГСЦ владелец проекта и ее право подерживат проект или нет.... Вам лично ГСЦ Что то Обешало??? Думаю - нет...

Ялтинец - offline Ялтинец
14-04-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slider-xXx Да кто же спорит по этому поводу. Конечно же да, владелец, и т.д., и т.п. Но игра делается ради забавы самим же разработчкам? Едва ли. Это коммерческий проект. И заинтересованность коммьюнити, один из ключей к успеху.

Slider-xXx - offline Slider-xXx
14-04-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но не нам заботится о прибили ГСЦ... и о рекламе тоже...

KON@N - offline KON@N
14-04-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Serhio Да пора пора уже обосрать их, сколько можно уже…


Не! Ни в коем случае ! Ребята всё- таки молодцы!!!



nonmomn извените за "грамотность"-пишу со смарта

Не отмазывайся, КАМРАД !!! (C) - KON@N


Serdgo брат нашел брата! Индийская классическая мелодрама! Я Дрозда тоже слабо воспринимаю. Жму лапу!




Don Reba Злорадство выглядит просто нелепо.

И вообще говорят, что бэкапов небыло... Неужели правда ???


SOKOL[1] ты неправ, дрозда сломали...и через него разгадили форум...и еще атема сломали..всех админов итд...

Неправ в чём ???

Don Reba - offline Don Reba
14-04-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
И вообще говорят, что бэкапов небыло... Неужели правда ???
Как оказалось, должна быть резервная копия трёх-четырёх-дневной давности. И вообще, GSC в этот раз оперативно и грамотно справилась с проблемой. Вот.

Slider-xXx - offline Slider-xXx
15-04-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорили и не раз, что форум собиралис на новыи движок переводит... самое время! Я за то чтоби Вес ОФ. Форум с "0" начали... А Бекапи поззе подсоеденили в виде некоторих тем...

T[]RK - offline T[]RK
15-04-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, мне казалось что офиц. сайт\форум существовал сам по себе. Скока раз я отправлял сообщения об ошибках - ничего не исправляли...

На фоне ПЫС - Valve Corp - самая лучшая компания! )8-b Я считаю, что уважение фанатов нужно заслужить и Valve это уже не раз сделали. Да, у них были промашки с датами. Но Гейб извинялся перед фанатами (публично, а не где-то-там-на-фоуме-одном) и честно признавался, что у них не получиться выпустить игру в срок.

А у ПЫС нет даты... может это и вправду 2010 год... Я отправял писмо Гейбу и получил ответ (не от его самого, конечно же, а от Кэйти \скорее всего это секретарь\), отправлял Клифу (Cliffe) и тоже получал ответ. 2-3 предложения, НО это ответ! Понимаешь, что тебя никто не забыл...

P.S. После того, как я отправлял письмо в Valve мне пришла посылка из Вашингтона. Внутри был постер CS:S + автографы + наклейка HL2. А GSC может делать что-то подобное? Я бы не отказался от постера сталкера с СВД!

Don Reba - offline Don Reba
15-04-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



T[]RK
Вообще, мне казалось что офиц. сайт\форум существовал сам по себе. Скока раз я отправлял сообщения об ошибках - ничего не исправляли...
Дело в том, что разработчик форума ушёл из компании, а новые админы не хотят в нём рыться. Всё собираются перейти на новый, но в ближайшем будущем этого не произойдёт.

А у ПЫС нет даты... может это и вправду 2010 год... Я отправял писмо Гейбу и получил ответ (не от его самого, конечно же, а от Кэйти \скорее всего это секретарь\), отправлял Клифу (Cliffe) и тоже получал ответ. 2-3 предложения, НО это ответ! Понимаешь, что тебя никто не забыл...
От Олега несложно получить ответ. С другими членами команды тоже можно связаться.

P.S. После того, как я отправлял письмо в Valve мне пришла посылка из Вашингтона. Внутри был постер CS:S + автографы + наклейка HL2. А GSC может делать что-то подобное? Я бы не отказался от постера сталкера с СВД!
GSC разослала на Новый Год активным поклонникам открытки с подписями и футболки. Причём, и за пределы СНГ. Это круче.

Serhio - offline Serhio
Thumbs up15-04-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрите на эти “новости” это, безусловно, требует пристального внимания общественности.

mail_box - offline mail_box
15-04-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2 Slider-xXx


ГСЦ владелец проекта и ее право подерживат проект или нет.... Вам лично ГСЦ Что то Обешало??? Думаю - нет...

Не гони так гнать. Да, если посмотреть с одной стороны, как буржуины проклятые, то и придраться не к чему.
А с другой стороны, человеческой, игра начиналась делаться "всем миром". Звучит, на первый взгляд, наивно, но сможешь ли ты утверждать, что действия фанов не оказали влияния на формирование многих ключевых параметров игры?
>>>прим. редактировал на следующий день<<<
Вот, вспомнил тут такую историю, если это что-то для тебя изменит.
Однажды модер оф. форума, Morra, даже открыла топик, что, мол, не паникуйте товарисчи, игра выйдет по плану - где-то весна 2005. Остальные модыри ей подпевали. Когда время прошло, игра не вышла, сам лично начал подтрунивать над
ними. И что? Модыри быстро отодвинули в сторону суть, перевели всё на "личные оскорбления" - мол, пришёл тут гад и наезжает на беззащитную девушку. Меня в бан, посты компрометирующие их, потёрли, тему в архив. И оперативно всё это так сделали...

з.ы.
Вопрос к Don Reba ...
Скажи, помнишь тот момент, когда первый раз узнал про игру, какие чувства испытал тогда? И что тобой потом двигало в последствии, когда ты мотался по форумам и снабжал комьюнити инфой?

Изменено: mail_box, 16-04-2006 в 06:16

mail_box - offline mail_box
15-04-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2 Slider-xXx
Да, и ещё... насчёт того должны ли разработчики лизать зад фанам?
А вот если бы все фан сайты объеденились и объявили бойкот игре, путём прекращения своей деятельности, скажем, на неопределённое время. А на своих главных страницах вывесили бы при этом саркастический банер - "When it`s gone..." подразумевая под ним куевое отношение к фанам и вообще....
Вот тогда бы разробы сами аж с разгону кинулись бы лиззз....пардон спасать ситуацию.

Don Reba - offline Don Reba
15-04-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mail_box
Скажи, помнишь тот момент, когда первый раз узнал про игру, какие чувства испытал тогда? И что тобой потом двигало в последствии, когда ты мотался по форумам и снабжал комьюнити инфой?
Когда я первый раз узнал про игру, я счёл идею сделать игру по Пикнику глупой, и забыл о ней. Некоторое время спустя, я увидел мега-атмосферный ролик Engine_large.avi...

А вот если бы все фан сайты объеденились и объявили бойкот игре, путём прекращения своей деятельности, скажем, на неопределённое время. А на своих главных страницах вывесили бы при этом саркастический банер - "When it`s gone..." подразумевая под ним куевое отношение к фанам и вообще....
Вот тогда бы разробы сами аж с разгону кинулись бы лиззз....пардон спасать ситуацию.

А знаешь, никуда бы не кинулись. Я в этом почти абсолютно уверен.

mail_box - offline mail_box
16-04-2006 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Don Reba
Ну, а такой вопрос - есть какая инфа про куратора из THQ - кто он, выходит ли на контакт, отвечает ли на вопросы комъюнити? Если бы намечался мини чат с ним, ты бы согласился в онлайне переводить вопросы на английский?

Don Reba - offline Don Reba
16-04-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего такого не намечается. Просто человек который иногда появляется в офисе и даёт советы. В основном, что резать говорит.

А если бы намечалось, то согласился бы, конечно.

Изменено: Don Reba, 16-04-2006 в 10:32

mail_box - offline mail_box
16-04-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну как хотя бы зовут этого просто человека? И как с ним связаться?
А насчёт вопросов, думаю, можно отдельный топик сделать, потом отправить их тому человеку просто по мылу.

Don Reba - offline Don Reba
16-04-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, честно говоря.

Slider-xXx - offline Slider-xXx
17-04-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 mail_box
Я не фанатик...
Скажи, помнишь тот момент, когда первый раз узнал про игру, какие чувства испытал тогда?
Я, например, испытал гордость за Украину, что наконец начали появлятся такие Команды и у нас (ведь в России есть великолепные Команды игростроя).
Успех Казаков подтерждает уровень GSC, хотя я не поклонник Козаков (тематика не моя), я с огромным удовольствием поиграл в ч1 и в последствии следил за их развитием.
Сталкер очень противоречивое "произведение" и все проблемы я воспринимаю как должное. Весь опыт (положительный и отрицательный) полученный GSC при разроботке Сталкера, пойдет Команде только на пользу и в последсвии, мы - поклонники, сможем наслаждатся высококлассными продуктами.
Don Reba А знаешь, никуда бы не кинулись. Я в этом почти абсолютно уверен. - Респект!

PanzerK - offline PanzerK
17-04-2006 08:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ты где в россии нормальные команды видел

Ни одного нормального шутера сделать немогут

А у вас на Украине просто кладезь талантов Xenus STLAKER да Вивисектор - тоже ничего.

Slider-xXx - offline Slider-xXx
17-04-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PanzerK, я о Командах в целом...(Нивал, Никита и пр.) а о шутерах... ну будут исче!!!

зы был кадато МадСпейс - очень классный!

Slider-xXx - offline Slider-xXx
17-04-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PanzerK, я о Командах в целом...(Нивал, Никита и пр.) а о шутерах... ну будут исче!!!

зы был кадато МадСпейс - очень классный!
хммм удалить не могу ... случайно дубль сделал...

mail_box - offline mail_box
17-04-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Команды... команды... не-а, чего-то мне не верится в команды...
Костяк, конечно, в каждой конторе есть, но остальной состав меняется постоянно.
Что, касаемо GSC, то мне кажется буд-то костяку уже надоело создавать игры. Они больше хотят стать бизнесменами - раз наладить дело и потом только бабло стричь. Новые и молодые будут игры делать, а бывалые старые основную деньгу загребать. Ну, вобщем, как всегда.

Slider-xXx - offline Slider-xXx
18-04-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я понимаю, то большая часть команды (во многих фирмах) состоит из приглашонных спецов узкого профиля, типа графисты, дизайнеры и пр., которых приглашают непосредственно под конкретную задачу/проджект. И немногие гиганты игростроя могут позволить себе держать в штате постоянно таких спецов. и мне кажется, что кол-во этих вольноплавующих в фирмах обычно колеблится от 60-80%.
Ну конечо все остольные - Костяк и хозяева.
Что, касаемо GSC, то у них много разносторонних прджектов которые требуют внимания, ведь зацикливание на Сталкере может привести к краху, при провале С. и неимении других хитовых проджектов. посему (на мой взгляд) процентов 25 - 40 усилий GSC пускает на Сталкера, а остальные усилия в сторону новых и подержку старых (Козаки)... тоесть риск разпределяется примерно поровну между проджектами.

Текущее время: 15:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru