Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. в 2007 ? Объявление THQ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Agent_Archer - offline Agent_Archer
Post20-02-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sting с www.gameru.net
Вернулся с поездки в GSC.

-Sting
"Очень доволен и рад, что игра оправдала мои ожидания и надежды.........
......- сингловый режим существует и совершенствуется день ото дня. Последняие слухи - наглая ложь. THQ не такой уж теран и смотрит на вещи трезво, так как балансировка и тестинг игре необходимы."
Copyright@ Sting

http://www.gameru.net/forum/index.p...&t=10481&st=160
Ждём обзор скорейший и свежайший.

KON@N - offline KON@N
20-02-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В ожидании...

DDjt - offline DDjt
21-02-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя. Все чудесатее и чудесатее... Целевая аудитория, однако.
Очиридная аццкая абасцака by Sting?
Афтар! Учи албанский, или убей сибя сваей галавой ап унетас с разбегу.
ТИРАН (греч. tyrannos) - В переносном смысле жестокий, властный человек, мучитель.
Аццкая новасть приехала к нам сигодня ис оффеса мегакампании Пыс, что на Украине. В оффесе б\п готичной мегакампании Пыс, что на Украине играют в фсеми сильно ажедаимую игру сталкир. Мы ее тожи сильно ажедаим и решили пасетить оффес мегакампании Пыс, что на Украине. Здрасти, сказали мы Главнаму Начальнику Па Связям С Абщественнастю или ГлавНаПаССА О Е(бу-га-га... это мы проста так сакращаим слава, чтобы песалось быстрее). Здрасти, сказал нам в атвет ГлавНаПаССА О Е. Здеся играют в мегаигру сталкир? Задале мы ачиридной вапрос. Дык! Атветил нам ГлавНаПаССА О Е. А.
Корр.- А мы хатим внатуре узнать и прасвитицца на предмет розработки ваме этой мегаигры
ГлавНаПаССА О Е. А. - мегакампания пыс, что на Украине является культовой мегакампанией каторая, в сваю очередь есть натуральный пеанер и первапраходец в области саздания культовых мегаигор. Наше игрушко "Про то как казаки всевозможными способами воевали" продалося па всиму миру в жутком каличестве 4 миллиона каробачек! Это мине какой-та чювак в чате сказал. А типеря мы палеруем и шлефуем(не, не лысого). Баланц мы шлефуем. Вот вы знаете что такое баланц? Это такая весчь, каторая палеруицца гадаме. Мы ужо его третий гот палеруим и уже довели его до 97%.
Корр. - О, как это интересно! Продолжайте, пожалуйста.
ГлавНаПаССА О Е. А. - наш б\п культовый мегапроект находится на завершающей стадии производства. Мы надеимся неабмонуть ожедания фонатов, с нитерпением ожедаюсчих нашу культовую мегаигру. Чичаз мы ведем перегаворы с издателем. Перегаворы ведуцца очинь трудна, а больше ничего я вам не скажу. Это будит вам приятный сикрет бу-га-га.
Корр. - вся фонатская обсчественность, или просто гаваря community, с нитирпением ажидает вашу культавую мегаигру сталкир..
ГлавНаПаССА О Е. А. - О, да! Будут чюдные прасторные прасторы и на диво дивные дали! Молочные реки и кисельные берега! Небо в алмазах! Золотые горы! Супер-сюжет, превосходная графика недилимый мир(звонкая оплеуха от стоящего рядом представителя издателя). Извините, это старая бумажка... Итак. Превосходная графика! Культовый мегапроэкт! Чернобыль!...
Корр. - О, да! Мегапроэкт. Культовый! О, да! Да, да...

Продолжение следует?

alekssan - offline alekssan
21-02-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt Обычно длинные посты читаю через две строчки, но твой прочитал весь с интересом.

DIKII - offline DIKII
21-02-2006 07:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DDjt ЖЖжошь ни по детски!!!...

Basil - offline Basil
21-02-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt, Не ты ли пишешь текстА Гарику Мартиросяну из Comedy Club'a? Очень уж аккцент похож.

Alexvn - offline Alexvn
21-02-2006 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DDjt - очень метко

Agent_Archer - offline Agent_Archer
21-02-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt

Зажёг, зажёг. *-)))

Тока чо над Stingom то глумиться - человек с дороги, устал, не успевает там отбрыкиваться от жаждущих.
Ну перепутал букву - что с того.
*-))

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
21-02-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agent_Archer, не, такие вещи прощать нельзя!!!
К тому же, относительно содержания интервью он, скоее всего, угадал Так что это не издевательство, а сатира высокого полета... К сожалению...

NightVz - offline NightVz
21-02-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
Сатира высокого полёта???

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
21-02-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz, именно. И летит она настолько высоко, что почти неразличима...
P.S. Спасибо за реакцию. А то я уже начал опасаться, что утратил адекватность. Ведь как всё просто: раз игру задерживают, значит, фигня будет! Логично, да? Раз будет новая информация - значит пустой треп! А как же иначе? Мы, правда, еще с ней не ознакомились, но все равно!!! Ведь именно так должно выглядеть обсуждение? Только с опережением самой информации... Да и ездят за этой инфой только безграмотные клоуны, недостойные нашего минимального уважения...
Хатя прикалывацца никаму ни запритиш! Да и не надо. Свобода слова! Только скажите мне, камрады, чего мы такие злые стали? Из-за переносов??? Так пора бы привыкнуть уже...

Изменено: Вечерний Штопор, 21-02-2006 в 13:28

Alexvn - offline Alexvn
21-02-2006 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вечерний Штопор
Раз будет новая информация - значит пустой треп! А как же иначе? - знаешь, это как в притче про мальчика, который все время кричал "волк, волк!". В какой то момент на его крики перестали обращать внимание.

Так и тут: в какой то момент любые анонсы новых интервью и обзоров начинают восприниматься как анекдот, потому что нового ничего - не рассказывают, интервью за интервью, статья за статьей, а говорят нам все одни и те же общие и ничего не значащие слова, что и было очень верно подмечено камрадом DDjt

Это не злоба, это ирония. Довольно грустная, к сожалению.

А безграмотность, действительно, прощать нельзя.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
21-02-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Что поделаешь? ТХУ действительно тЕран...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
21-02-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn "Это не злоба, это ирония. Довольно грустная, к сожалению."
Грустная и несколько ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ, если быть точным. Он ведь еще ничего не сказал, разве не так? Давайте дождемся от него пустого трепа - и дружно закидаем гнилыми овощами! Я - за!
Я ведь не о том, что, мол, DDjt - грубый и злобный камрад. Это неправда, и целостность а также литературность его стиля не подлежит сомнению. Просто специфический он... Я про то, что на форуме пропал позитив как таковой. Будто собралась банда мазохистов и хором исполняет "Что вы сделали с вашей мечтой?" ("Ария" (С)) Странноватое поведение для людей, ЖДУЩИХ сабж...
Кроме того, не стоит путать безграмотность с техническими помарками. Выражается Стинг хоть и не как Достоевский, но внятно и достаточно грамотно.

P.S. А насчет мальчика... Скажи-ка, разве в притче перестали реагировать на крики "Волк!", КТО БЫ ЭТО НИ ЗАКРИЧАЛ ??? Может, всё-таки стоит фильтровать рассказы только тех, кто соврал не единожды?
Впрочем, это я уже так, брюзжу...

DDjt - offline DDjt
21-02-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan DIKII Basil Alexvn Спасибо за высокую оценку моего скромного писания.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
21-02-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt, а мне спасибо ???!!! Я тоже высоко оценил - просто не согласен !!!!!!!!!

DDjt - offline DDjt
21-02-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не вопрос! Отдельное спасибо камраду Вечерний Штопор Также спасибо камрадуAgent_Archer, за предоставленный материал. Именно его ненавязчивая реклама сподвигла меня на написание сей зарисовки.
Точнее говоря, сообщение было написано под впечатлением от посещения рекламируемого ресурса. Аццкое место, хочу я Вам доложить. Если вам дороги жизнь и рассудок - держитесь подальше от торфяных болот....Что это со мной? Шышки? Какие нафиг шышки...меня и так, наяву прет. Без всякого компота.
Пы.Сы. Сам с нетерпением жду отчета о поездке. Вышеозначенное писание можно также рассматривать как некий подвид игры в "русскую рулетку"(а что делать, если скучно господам гусарам?). Вот выйдет отчет, там и посмотрим. Застрелился я или остался в живых.

Agent_Archer - offline Agent_Archer
21-02-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt

Никогда не устраивал тут рекламу - на Камрад.ру тусуюсь с 2002 - и каждый день посещаю - каждый....
Просто стараюсь оповещать камрадов о самой свежей инфе о СТАЛКЕРЕ. Вот и всё.

А так - не за что

Alexvn - offline Alexvn
21-02-2006 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вечерний Штопор
Скажи-ка, разве в притче перестали реагировать на крики "Волк!", КТО БЫ ЭТО НИ ЗАКРИЧАЛ ??? Может, всё-таки стоит фильтровать рассказы только тех, кто соврал не единожды? - эээ... не знаю, одинаково ли мы с тобой трактуем аналогию с притчей про мальчика, но в моем понимании "Волк" кричат одни и те же

NightVz - offline NightVz
21-02-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А что, камрад Sting так часто "подкалывал" нас своим "ВОЛК!", что уже и отчёта о его поездке подождать не стоит?? В конце концов, сейчас мы имеем некоторые основания ожидать и чего-то чуть большего, чем пары дежурных вопросов-ответов в беседе с PR-менеджером.

alekssan - offline alekssan
21-02-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык когда отчет? в какой ветке его искать? скринов хааачу.

NightVz - offline NightVz
21-02-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
Следи за новостями здесь: http://www.stalker-world.com.ua/
Ну, и на форуме: http://www.gameru.net/forum/index.php?act=SF&f=74

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
21-02-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отчёт в очередной раз отложили! На год. Исправляют ашыпке.


Alexvn - offline Alexvn
22-02-2006 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



NightVz
А что, камрад Sting так часто "подкалывал" нас своим "ВОЛК!" - камрад Sting в своем отчете будет рассказывать то, что ему рассказали, показали, и разрешили рассказать сотрудники пиар-службы разработчиков, ни больше и не меньше. Теперь понятно, кто мальчик в этой притче?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
22-02-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, то есть, для Стинга специально разработали фальшивый билд, где все есть, работает и красиво выглядит - а в печать пойдет настоящий, где не на что посмотреть ???

Текущее время: 21:56 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru