Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » C/C++ for PDA
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DrFall - offline DrFall
21-12-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C/C++ for PDA

Помогите люди. Поставил специальную фичу PocketGCC_v1.50. После установки не пашет. Файл cc1plus.exe просто не запускается, некий файл CMD.exe при запуске пишет, что запущено слишком много консольных приложений, хотя не запущено ни одной.
iPAQ PocketPC 1940. PocketDOS не юзаю (да вроде и не надо)

Ryu Renzo - offline Ryu Renzo
23-12-2004 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кёнигсбергский Басай



там вроде библитотека нужна...поищи на hotbot или на русских сайтах про наладонники

DrFall - offline DrFall
24-12-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ryu Renzo qoute: там вроде библитотека нужна...
Блин, а поопределенней нельзя? Я уже с ума схожу! Облазил вообще все чего можно - ну почему у всех все пучком, а у меня такая лажа? И вообще чего это всего один компилятор для С++ на ВинЦЕ! Неужели руки стали кривится у народных умельцев...

А на hotbot и пр, я уже сто раз был и ни фига не нашел. Архивы на всех сайтах идентичны с моим вплоть до битов. Еще обидно, что не в Винде дело, сия шняга под любым ППЦ идти должна, да и других все на мази...

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2005 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



>>>некий файл CMD.exe

Текущее время: 09:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru