Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Как начать Never Ending Journey мод ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
aka_falcon - offline aka_falcon
Question29-03-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как начать Never Ending Journey мод ?

Поставил Never Ending Journey - похоже поставилось, т.к. имоен ворихой стала, как я и просил в установке неджа. Но как попасть в прошлое - как я понял именно об этом этот мод ? Походил по подземелью - через один портал телепортнулся на уровень вверх и там выход на поверхность, где имоен забирает иреникус. Второй портал - за комнатой с клетками молчит - кликаеш на него и ничего не проиходит. Правда возле выхода уже из подземелья появился скелетон какой-то в шлеме и со щитом, не враждебный, но сказать ему нечего, вещей у него никаких пишет нет, неубиваемый и не злится, как его рубаеш. Чего делать ? Как запустить мод ?

aka_falcon - offline aka_falcon
30-03-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, не работает оно вместе с The Darkest Day - по крайней мере у меня глючит. Плохо. А кто-то присоединял храмовницу в храме темпуса ? Явно что она может присоединится, но что-то я так и не нашел нужных реплик.
А Check the Body кто-нить ставил вместе с Never ending Journey ? Работает оно или нет ?
А то переустанавливать по два гига я уже замаялся :-) А разгрестить в override что откуда без бутылки невозможно :-)

Boоjum - offline Boоjum
30-03-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для совместной работы НеДжа с ТДД есть специальные добавки на iegmc.mirror.intermedia.com.sg
http://iegmc.mirror.intermedia.com.sg/bp-bgt-nej/
впрочем, сам я так не ставил, так что на 100% не гарантирую
А портал для прохода в НеДж нада юзать именно тот, что за клетками

Храмовницу в храме темпуса присоединить тож не удалось. Есть подозрение, что тут играет роль твой алайнмент

Чек зе бодис пока не ставил. Не думаю, что он уже устаканился. Подожду пока. По поводу его совместимости с НеДжем тож ничё сказать не могу. Но НеДж тем и хорош, что абсолютно автономен от остальной игры. И, по идее, должен работать с большинством модов, за редким исключением типа Айзенгард тактикал энкаунтер...

aka_falcon - offline aka_falcon
31-03-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа хаотиком наверное надо быть :-)

по поводу http://iegmc.mirror.intermedia.com.sg/bp-bgt-nej/
ставил я его - что в лоб, что по лбу. Реакции никакой. Недж то автономен и это хорошо, но привык я играть каким-нить халфлингом-снайпером к примеру, а тут нету таких без ТДД :-(

Текущее время: 17:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru