Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Круг Силы, что это?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Amber_ s - offline Amber_ s
28-11-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Статья хорошая, но оснвной вывод не ясен... Я остался при своем мнении...
Согласна. Хорошая и интересная...А то. что вывод не ясен...Так к этому по - моему авторы и не стремились. Просто представили разные мнения и дали читателю самому определиться с данным вопросом.
А еще мне про героев книг понравилось "Про них кино не снимают". Ржачно написано. С юмором. Побольше бы таких материалов. В целом, удачный и интересный номер.

Граф Андро - offline Граф Андро
28-11-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Ох, смотрите... соберусь я как-нибудь на родину предков - еще какое "чего" будет...
Ради такого зрелища - юнифайед ситхс, ситхско-джедайские войны - и моя подтянется...

Fury - offline Fury
29-11-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Хехе, экую Вы давность подняли...
А у меня уже повод исчез. И похоже таки с концами.

Граф Андро - offline Граф Андро
29-11-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Дык месяц всего прошел... Ну ладно, нет так нет, но жаль.

Fury - offline Fury
29-11-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

За месяц много чего может произойти. К-мыл, потому как к звездным это отношения не имеет...

A.V. - offline A.V.
29-11-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И здесь повторю тоже. Из-за, мягко говоря, невнимательной работы редактора(ов) - ИМХО самый неудачный номер.

Сэр Эктор - offline Сэр Эктор
04-12-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.V.Мне твоя статья понравилась.Да,у всех бывают недоработки, много их и в моей статье про фехтование,но не стоит из за этого таить зло на редактора, по крайней мере так долго. Ну, вследующем номере исправятся, делов то.На ошибках учимся:-)
Fury,а я бы хотел с вами встретится, заехали бы к нам в Киев на сходку, потолковали бы.Тем более,чьто моя ученица о вас очень лестно отзывается:-)
Foks,рад,что статья понравилась.Мы тут с A.V. в следующем номере тему продолжим.И вообще,камрадский народ-подключайтесь!

Fury - offline Fury
16-12-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Сэр Эктор

Я-то за. Деньги и время - против.
А потолковать и на форуме можно, моя думай?
К тому же перый за 4 года отдых желательно устраивать не в зимнее время...


Киевляне, ау. Как отнесетесь если я в ваши края на майские свалюсь?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-12-2003 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Киевляне, ау
Тута мы...
Как отнесетесь если я в ваши края на майские свалюсь?
Моя всегда рада. Однако, проблемка в том, что Сэр Эктор не киевлянин...
Впрочем, он не такой уж и редкий гость в Столице, и, думаю, такого знаменательного события точно не припустит...

Foks - offline Foks
17-12-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Fury
Два организатора камрадовок возложили на себя миссионерскую работу и полетели покорять сердца жителей Аут Рима? Рика к Прибалтам, Фьюри на Набу...
Понятие Камрадовка (перескочив междугородний) переходит на международный уровень.
Не слиен в Силе, но жутко интересно, что нас ждет с таким развитием в будущем?

General Anakin - offline General Anakin
17-12-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
есть и с моей стороны вариант с майскими.
планирую представиться достойной свитой/охраной

Fury - offline Fury
17-12-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Devona_Shade

Моя всегда рада. Однако, проблемка в том, что Сэр Эктор не киевлянин..

Знаю.
Но поскольку ехать я собираюсь не во Львов, то и обращаюсь к киевлянам.

Foks

У Фьюри пока еще очень виртуально. Ибо денежно-временной вопрос - увы! - пока еще в полных непонятках... Но она будет всеми фибрами души стремиться к.
К тому же Набуянщина - моя историческая пол-родины. Могу по праву начинать пробиваться в канцлеры.

Понятие Камрадовка (перескочив междугородний) переходит на международный уровень.

Глобализация. Хотя все началось уже довольно задолго, не? Во всяком случае хроника Мега-Встреч об этом свидетельствует.

General Anakin

планирую представиться достойной свитой/охраной



Если все сладится - классно будет.

Corran Horn - offline Corran Horn
17-12-2003 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Киевляне, ау

Я киевлянин.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-12-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
К тому же Набуянщина - моя историческая пол-родины. Могу по праву начинать пробиваться в канцлеры.
Может, в королевы...
Corran Horn
Я киевлянин.
И ты тоже? Надо же, сколько киевлян появилось на Камрадах. А ведь ещё каких-то 2 года тому назад никого не было, одна я.

Fury - offline Fury
18-12-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Devona_Shade

Может, в королевы...

Не похожа.
Политическим идеализмом не страдаю, косметикой не злоупотребляю... предпочитаю черные просторные плащи и ..эээ... искрометный юмор с собственным гнусным подхихикиванием.

Граф Андро - offline Граф Андро
19-12-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

> Может, в королевы...
Не похожа.

Может, отсюда больше похожа? (c)

Политическим идеализмом не страдаю
Будете королевой-политическим реалистом...

искрометный юмор
Или лайтингометный?

P.S. А идея насчет визита на Набу - поддерживаю всеми конечностями. Моя тоже прилетит, если вы оба таки решитесь на.

Foks - offline Foks
19-12-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
совсем не уважаешь? Спиной повернулся?
(отвинчивает железную кисть и бросает в голову)



Граф Андро - offline Граф Андро
19-12-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Foks
Тю! Наоборот, настолько доверяю, что спиной поворачиваюсь к вам. А вы - кидаться...
(Силой отклоняет железяку в голову бросавшего)

Fury - offline Fury
19-12-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Может, отсюда больше похожа? (c)

С расстояния между Корфаем и Корускантом?

Или лайтингометный?

Ну, Вы меня правильно поняли в этом вопросе...

А идея насчет визита на Набу - поддерживаю всеми конечностями. Моя тоже прилетит, если вы оба таки решитесь на.

А если кто-то один или трое - не прилетит?

Тарантул - offline Тарантул
19-12-2003 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Граф Андро Foks Ну вот, уже и оторванные кисти пошли. Совсем по-лукасовски

Граф Андро - offline Граф Андро
19-12-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
А если кто-то один или трое - не прилетит?
Моя быть в любом случай, даже если один прилетать. А кто третий есть?

Тарантул
Ну вот, уже и оторванные кисти пошли. Совсем по-лукасовски

Fury - offline Fury
19-12-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

А вдруг мы всем московским камрадом махнем...

У Вас надолго этот аватар? А то шепчем Вам всем форумом в затылок про "Звездные войны"...

Foks - offline Foks
19-12-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
Силой отклоняет железяку в голову бросавшего
(потерает свежую царапину на корпусе)

А то шепчем Вам всем форумом в затылок про "Звездные войны"
Да да глядите, вами уже госпожа Фьюри недовольна, а она не будет вас уговаривать как это делал я. Вы еще узнаете что такое темная сторона!

DeadMorozz - offline DeadMorozz
30-01-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круг Силы / 008

Не одними Скайуокерами жива Галактика - так можно определить тему январского номера журнала. О второстепенных персонажах, превратившихся в главных героев книг EU, читайте в нашей "Библиотеке". Эти и другие "ангелы хранители" Скайуокеров стали предметом традиционного опроса. Ода еще одному герою - Джа-Джа Бинксу - спета в рубрике "Про-образы". Голодный Эвок Грызли расскажет о себе, своей библиотеке и других эвоках в интервью, а о планете Беспин поведает Lando. История о том, как простой плотник Харрисон стал мега-звездой Фордом, возможно, вдохновит вас на создание своими руками АТ-АТ.
Для всех остальных - размышления на тему 3 эпизода в новостях и статья, посвященная параллелям между Оригинальной трилогией и приквелами. А в Кантине на этот раз собралось очень много "маленьких мальчиков"...

http://www.max.crimea.edu/journal/008/

Foks - offline Foks
02-02-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Прикольная подборка "параллели между приквелами и Оригинальной трилогией"
И интервью с Эвоком Грызли тоже интересно. Теперь хоть знаешь что это за человек

Текущее время: 23:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru