Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » последний ролик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
griwzly - offline griwzly
04-03-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такая же фигня с валом и "калашом".

так что господа камрады делайте выводы сами! то ли у разрабов два а то и три комплекта оружия, то ли... я теряюсь в догадках верю в лучшее!

(Гейт Сенкс камраду Rick Antilles!)

Изменено: griwzly, 05-03-2004 в 11:48

sparcos - offline sparcos
Smile04-03-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



griwzly спасибо, было очень интересно!
Расскажите по конкретней, что там в последнем ролике? Стоит ли его качать, все-таки 120 mb?

MOHCTP - offline MOHCTP
04-03-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



http://www.gsc-game.com/index.php?t...d=1421&sec_id=1

griwzly - offline griwzly
04-03-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачать я считаю нужно полюбому если возможность такая есть

Chapakka - offline Chapakka
04-03-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, первый раз увидел в игре АК-74

XSpider - offline XSpider
04-03-2004 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин круто, уже качаю

Scarface - offline Scarface
04-03-2004 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



XSpider
:-))

на самом деле ролик меня порадовал. видно, что разрабы работали над видом оружия и звуком. и физикой. вышло у них все , как всегда, косячно, но... они старались

объявляю благодарность griwzly за бдительность.

Geen - offline Geen
05-03-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня этот ролик сильно насторожил...
Но, к счастью, оказалось, что он не оффициальный и устаревший.

Rick Antilles - offline Rick Antilles
05-03-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хехе - продолжая тему бдительности и ролика

Вот еще парочка приколов - то что мы с griwzly вчера отрыли

Стрельба из ВСС (хотя не понятно - когда убирается взгляд с оптики - в руках - СВД - а до оптики - ВСС )

Вопрос - как долженбыть расположе прицел - если вспышка в правом верхнем углу?


Rick Antilles - offline Rick Antilles
05-03-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забава с пистолетными рамками (сорри что картинка не очень получилась)

№1 - Производится выстрел из "макарыча" - гильза выбрасывается

№2 - а теперь - когда гильза отлетеа на целый экран - НАКОНЕЦ - отодвинулась рамка - чудесные гильзы однако (но как рамки сделали - очень не плохо)

такая же фигня на всех моделях пистолетов


Rick Antilles - offline Rick Antilles
05-03-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взрыв кучи хлама (в которой основной целью является деревянная катушка из-под кабеля)
Все пафосно разлетается.
Смотрим на центральную часть катушки в полете......
в определенный момент на ней появляется ЭТО....
Аномалия? текстура? проблема видео? НЛО********!! Тень от невидимого столба??


Rick Antilles - offline Rick Antilles
05-03-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и на закуску

каробочка с патронами для ТОЗа

занятные на ней надписи

Shotguns "Benelli"
Дробовики "Сайга", ТОЗ, БМ

БМ - как я понимаю - карабин Байкал-Манлихер, производимый в Ижевске. С Сайгой и ТОЗом все тоже ясно.

Далее вопрос - эти пушки заевлены
Тогда и "Benelli" будет?? эх - раскачу губень - ХОЧУ ЕЩЕ Franchi SPAS-12 или 15!!!!


Scarface - offline Scarface
05-03-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rick Antilles

Rick Antilles - offline Rick Antilles
05-03-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так как ролик говорят старый - решил сопоставить с июльским роликом - тот который с Е3

вот такие штуки

Первое
Тоже самое - текстура дроби в отстрелянном патроне дробовика


Изменено: Rick Antilles, 05-03-2004 в 11:51

Rick Antilles - offline Rick Antilles
05-03-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу СВУ

№1 - кадр в начале ролика с Е3 - внимание на затвор и крепеж прицела
№2 - СВУ в "новом" ролике

вывод - идеентично (радует хоть то что и в руках и на моделе нету поползновений крепежа - как на ВСС - хотя опять таки - все наоборот)


Rick Antilles - offline Rick Antilles
05-03-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу СВД - аналогично - в обоих роликах идеентичны (хотя!!! изменена "посадка" оружия в руках)

№1 - в "новом"
№2 - с Е3
№3 - с Е3 ("внешний" вид)


Rick Antilles - offline Rick Antilles
05-03-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на последок
на снарядах для РПГ7 - одно и тоже клеймо

Rick Antilles - offline Rick Antilles
05-03-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот оно


Rick Antilles - offline Rick Antilles
05-03-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и СОВСЕМ на последок

в ролике с Е3 - при стрельбе из пистолетов - нету отстрела гильз

Делаю предворительный вывод - ролик конечно уже не времен Е3 - но судя по всему не далеко от него ушел

бум вверить в лучшее

Scarface - offline Scarface
05-03-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rick Antilles
на других бордах уже давно сделали вывод, что это ролик со старой пре-альфы. ну и ты это доказал.
кто его сделал - вопрос.

Rick Antilles - offline Rick Antilles
05-03-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scarface
говорить одно - показывать другое.

если это ролик со старой пре-альфы - то тогда вопрос:
ролик Е3 - там тоже на основе пре-альфы - но этот ролик другой!
если с той, что пираты жгли на балваны - я не знаю - не видел и не хочу - тем паче, кака я слышал - подобного уровня там просто нету.

если кто видел - скажите - этот ролик похож ли ролик на нее?

мне кажется вераятная датировка его - это ETSG - то есть август наверное

Piz2k - offline Piz2k
05-03-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Rick Antilles у разработчиков наверняка сущствует несколько десятков разных пре-альфа билдов, тот что показывали на Е3 был постарше, того что мы увидели в ролике, а пиратская пре-альфа вообще пра-пра бабушка.

Rick Antilles - offline Rick Antilles
05-03-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k спасибо за инфу.
Но все равно - кто же такое сделал.

з.Ы. я еще сравню с последним официальным роликом (тот который циклы дня и ночи+погода)
если найду что-нить интересное - сообщу

Lovrik - offline Lovrik
05-03-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В Сети появился http://www.3dgamers.com/games/stalker/#filelistновый ролик к ожидаймой FPS S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl от GSC Game World. Двухминутный ролик выполнен в высоком разрешении и демонстрирует оружие, которое будет использоваться в игре, а также его действия, например, эффект взрыва.

Rick Antilles - offline Rick Antilles
05-03-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lovrik о нем и речь ведем

Текущее время: 03:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru