Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Фэйки и прочие поделки на тему “S.T.A.L.K.E.R.”!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
ZLLL - offline ZLLL
18-04-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



iron3k, прикольно, в этого "пельменя" я бы пальнул с радостью!

BrainSSlicer - offline BrainSSlicer
18-04-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грустно...


ZLLL - offline ZLLL
18-04-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BrainSSlicer, красяво и по настоящему грустно

[SVP]HolyGun - offline [SVP]HolyGun
18-04-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во самый рульный монстр! давайте устроим акцию - бивиса в качестве йайца в игру +)

iron3k - offline iron3k
18-04-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BrainSSlicer Класс

Knil - offline Knil
18-04-2004 19:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово. имхо только сетку постарей сделал бы (съединную водой и кислородом)

Geen - offline Geen
18-04-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Knil
Нет, не надо - лишняя цветность появится.

M.C. - offline M.C.
18-04-2004 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а лишней и не надо... все в томже сером цвете!

Bark - offline Bark
19-04-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BrainSSlicer
Классно... очень
Чуточку можно переделать картинку для придания другого смысла...
ИМХО Сетку помельче и потускнее.. возможно даже чуточку расфокусировать её, чтобы центр внимания перенёсся на задник, т.к. всё таки он должен быть объектом интереса, а сетка должна просто добавить настроение... ну в общем сетка загораживает композицию...

... и всё... переноси скрин в тему "Как будет выглядить Диск СТАЛКЕРА!!!"

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...25&pagenumber=3

Изменено: Bark, 19-04-2004 в 10:31

BrainSSlicer - offline BrainSSlicer
19-04-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задумка картинки такова: мы все хотим в Зону (т.е. поиграть в Сталкера), а разработчики от нас её закрыли (решётка). Те крохи, что мы знаем - и есть то, что видно через забор - размытая картинка кусочка Зоны. Капли на решётке - слезы поклонников (Почти шутка). Я считаю, что не надо менять.

Кстати, Bark, на обложку диска вряд ли потянет (следует из задумки картинки).

P.S. Мне кто-нибудь объяснит, что такое ИМХО?

Bark - offline Bark
19-04-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BrainSSlicer
от англ IMHO - Ин Май Хамбл Опинион (фенкс Gреен)
короче: на мой личный взгляд.. моя личная точка зрения.

Задумку твою понял... (полсе объяснения)
при тех изменениях о которых я говорил она потеряется, но получится просто нечто слегка абстрактное, сюжетное и брендово-привлекательное.... мне кажеться должно получиться совсем не плохо.

Изменено: Bark, 19-04-2004 в 10:46

UnitZ - offline UnitZ
19-04-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО - это личное мнение автора ИМХО как-то расшифровываеться, но не помню как =)
А картинка - сссупппер. Чем делал?

ZLLL - offline ZLLL
19-04-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



UnitZ
ИМХО - это личное мнение автора ИМХО как-то расшифровываеться, но не помню как =)

имею мнение хрен оспоришь!

Geen - offline Geen
19-04-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO - In My Humble Opinion - по моему скромному мнению

А ИМХО - это то, как ZLLL расшифровал

BrainSSlicer - offline BrainSSlicer
19-04-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnitZ, делал в Max'е (решётка, капли, фон) и Photoshop'е (blur, вырезка куска из скриншота для фона).

P.S. Спасибо всем за ИМХО!

P.P.S. Как делать жирный шрифт в сообщении (т.е. как использовать кнопку "B", у меня Opera).

Bark - offline Bark
19-04-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BrainSSlicer
Можешь кинуть в меня мах сценку с текстурами?
[email]ab83@inbox.ru[/email]

ZLLL - offline ZLLL
19-04-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BrainSSlicer,
смотри тут http://kamrad.ru/kvb/misc.php?s=&action=bbcode#imgcode

Basil - offline Basil
19-04-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, камрады, на самом деле дело было так…
В связи с тем, что на месте, откуда велась съемка, не было никаких заборов-сеток, пришлось тащить извне Зоны кусок сетки-рабицы.


UnitZ - offline UnitZ
19-04-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хааааа, вот как оно!
2BrainSSlicer а ты говорил что MAX, Photoshop! =))

BrainSSlicer - offline BrainSSlicer
19-04-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnitZ
Да, меня раскрыли...
Bark
Уже отправил, смотри мыло.

Wargen - offline Wargen
19-04-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.C.
фуууу... ну ты, мужик, извращенец!
Хе, не я один - А тетка очень даже ничего

M.C. - offline M.C.
19-04-2004 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark смысл у картинки не такой!... не нужно ничего переносить...

BrainSSlicer яб (еслиб так мог, но...) ещеб на передний план чего-нить/кого-нить поставил... или спиной к камере (если человек - то лучше како-нить ребетенка с мячиком под мышкой... правда тада надо менять размер и капель уже не увидешь)... или например прохожих на улице... типа все идут мимо и совсем не замечают, что за сеткой... Но это мой Хамбле Опиньон!

Wargen ну да... только тетка ли? Вот так и у нас тут в Ирландии... выйдешь на улицу, глянешь сзаду - заебца... а спереду посмотришь и можно лезть за валерьянкой

Bark - offline Bark
20-04-2004 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.C.
Оригинальная работа мне очень понравилась...
но я-то хочу придать её другой смысл...

Basil - offline Basil
21-04-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.C.
Совершенно согласен...

Basil - offline Basil
21-04-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark, Wargen, Камрады! С Вами со всеми тоже согласен... )

Текущее время: 17:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru